29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а можно ли?

 у нас в области, в челябинской пошёл берёзовый сок, пока  в боле южных районах, недельки через две пойдет и в Урале( в горной зоне) вопрос, а как закон смотрит на сбор сока, народ собирает то не по баночке, морозит  потом долго чай пьёт на соке,  поймают- накажут?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Кареныч
У нас с недельку уже,как пошёл. Не придумали наверно ещё... ну думаю в разработку возьмут
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас с недельку уже,как пошёл. Не придумали наверно ещё... ну думаю в разработку возьмут
СсылкаПожаловаться
... с собаками ваще жесть,придумали
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
... с собаками ваще жесть,придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что там с собаками?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
что там с собаками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Налог... до 15 тыр\год,то бишь мне 30-ка грозит
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
Налог... до 15 тыр\год,то бишь мне 30-ка грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хуже что на лодки весельные и моторы до 5 сил транспортный хотят
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
хуже что на лодки весельные и моторы до 5 сил транспортный хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваще не удивлюсь... Свойства организма выпускать газы... думаю окружающей среде вред наносит. Пешеходы асфальт задарма топчут...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ваще не удивлюсь... Свойства организма выпускать газы... думаю окружающей среде вред наносит. Пешеходы асфальт задарма топчут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так! ты это... давай как прекращай криативить
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кареныч
Кареныч
Ваще не удивлюсь... Свойства организма выпускать газы... думаю окружающей среде вред наносит. Пешеходы асфальт задарма топчут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так экологический налог уже Путин одобрил!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
хуже что на лодки весельные и моторы до 5 сил транспортный хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про лодки меня вобще удивляет))-весельные.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
про лодки меня вобще удивляет))-весельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня не удивляет, возмущает
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
меня не удивляет, возмущает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, что в СМИ, которые развели трескотню о налоге на вёсла, с умыслом или нет, но не посмотрели статью НК 358, из которой хотят убрать часть 1.1. А в статье речь о зарегистрированных средствах, тогда, как по закону № 36-ФЗ о маломерных судах лодки на веслах или с моторами до 8 квт регистрации не подлежат. Кстати, в КоАП 11.8 речь тоже о зарегистрированных плавсредствах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Мне кажется, что в СМИ, которые развели трескотню о налоге на вёсла, с умыслом или нет, но не посмотрели статью НК 358, из которой хотят убрать часть 1.1. А в статье речь о зарегистрированных средствах, тогда, как по закону № 36-ФЗ о маломерных судах лодки на веслах или с моторами до 8 квт регистрации не подлежат. Кстати, в КоАП 11.8 речь тоже о зарегистрированных плавсредствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а напомните, какие надо регистрировать?
кстати, по факту вес лодки с мотором учитывается не по факту, какой стоит, а по возможностям предусмотренным заводом производителем.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛопатинВ ответ на Виктор
Виктор
Мне кажется, что в СМИ, которые развели трескотню о налоге на вёсла, с умыслом или нет, но не посмотрели статью НК 358, из которой хотят убрать часть 1.1. А в статье речь о зарегистрированных средствах, тогда, как по закону № 36-ФЗ о маломерных судах лодки на веслах или с моторами до 8 квт регистрации не подлежат. Кстати, в КоАП 11.8 речь тоже о зарегистрированных плавсредствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подожди придумают и регистрировать еще обяжут и платить заставят. Была бы шея а хомут найдется
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Лопатин
Александр Лопатин
Подожди придумают и регистрировать еще обяжут и платить заставят. Была бы шея а хомут найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
однозначно. тут недавно прошла волнушка, шалят на Волге доморощенные рыбнадзоры, выборочно пытаются трясти на дороге уже на рыбу, типо вывозить можно только две дневные нормы, и даже кого то на арапа штрафанули...
СсылкаПожаловаться
Александр ЛопатинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
однозначно. тут недавно прошла волнушка, шалят на Волге доморощенные рыбнадзоры, выборочно пытаются трясти на дороге уже на рыбу, типо вывозить можно только две дневные нормы, и даже кого то на арапа штрафанули...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Право на управление лодкой с мотором более 5 лс ведь тоже никто не отменял просто у них с регистрацией неувязка вышла Вот наведут порядок и будем на права сдавать от 6-10л .с.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Лопатин
Александр Лопатин
Право на управление лодкой с мотором более 5 лс ведь тоже никто не отменял просто у них с регистрацией неувязка вышла Вот наведут порядок и будем на права сдавать от 6-10л .с.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, что то помню с неувязкой, пока до 10 можно. ну и ладно, переделаем 4.9))) как 9.9 на 15))
СсылкаПожаловаться
Александр ЛопатинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, что то помню с неувязкой, пока до 10 можно. ну и ладно, переделаем 4.9))) как 9.9 на 15))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
15ка это уже старье в марте был в магазине Мототека так там 20ка стоит с наклейкой 9.9
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Лопатин
Александр Лопатин
15ка это уже старье в марте был в магазине Мототека так там 20ка стоит с наклейкой 9.9
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ужас)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Лопатин
Александр Лопатин
Подожди придумают и регистрировать еще обяжут и платить заставят. Была бы шея а хомут найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представил многокилометровые очереди людей на регистрацию своих дырявых плоскодонок))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Представил многокилометровые очереди людей на регистрацию своих дырявых плоскодонок))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кого волнуют неудобства? даже лучше, ловля- штраф.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария