Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А.может,вирус?..

Навеяно вчерашней темой Снайпера "Собянин запретил чистить машины от снега",точнее ссылкой в ней.Ночью не спалось(за 6 дней больничного отоспался) и вот что вспомнил.Наш внук учится в первом классе.Жена с ним занимается и в конце ноября(?) рассказала ,что в школе задали нарисовать рисунок на тему -Бородинская битва -,я впал в ступор.Это детям,которые ручку-то в руках держать не умеют.Тут-же захотелось взглянуть в глаза тому идиоту,который составляет учебную программу.И вот,собственно,вопрос:А,может,наших законотворческих людей поражает некий вирус-мозгокрут или подобный,как иначе объяснить все решения типа 0 промилле,зимнее время, запрет чистить машины,запрет курения в поездах и т.д.Причем ,все это в категоричной форме( о вагонах для курящих у нас никто не слышал,это к примеру),а народно избранные депутаты радостно тянут руки вверх-ОДОБРЯМС!!,одно радует,не все.При этом весь наш народ вполне адекватен.Или у меня некий вирус?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Алексей Бушаев
В "дуре" ни одного народно избранного нет. Оне все по партийным спискам пролезли. ) Как партия скажет - так и проголосуют!
СсылкаПожаловаться
Что то в последнее время много тем о законотворчестве страны,можно подумать раньше законы и ограничения издавались грамотно.
СсылкаПожаловаться
Что то в последнее время много тем о законотворчестве страны,можно подумать раньше законы и ограничения издавались грамотно.
СсылкаПожаловаться
Привет, Кать. Раньше их соблюдать не заставляли, поэтому они (законы) мало кого интересовали.
СсылкаПожаловаться
for-george
Привет, Кать. Раньше их соблюдать не заставляли, поэтому они (законы) мало кого интересовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Георгий! А сейчас заставляют? Я думаю только делают вид,попугают малость и всё на этом. Например про тонировку,ремни,парковку ёлочкой не дёргают. В парках,у ДК как распивали на скамейках с закусками,так и продолжают.
СсылкаПожаловаться
Привет,Георгий! А сейчас заставляют? Я думаю только делают вид,попугают малость и всё на этом. Например про тонировку,ремни,парковку ёлочкой не дёргают. В парках,у ДК как распивали на скамейках с закусками,так и продолжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дергают. И за тонировку, и за ремни, и за многое другое. А необязательность исполнения исчисляется только размером кошелька и уровнем связей. И это приносит прибыль гос. служащим и бюджету. Вот и получаем замкнутый круг. Ты же юрист))) про "справедливость" наших судов должна знать)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Дергают. И за тонировку, и за ремни, и за многое другое. А необязательность исполнения исчисляется только размером кошелька и уровнем связей. И это приносит прибыль гос. служащим и бюджету. Вот и получаем замкнутый круг. Ты же юрист))) про "справедливость" наших судов должна знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это громко сказано про профиль (практиканткой была),так мечтой и осталось та профессия.
СсылкаПожаловаться
Ну это громко сказано про профиль (практиканткой была),так мечтой и осталось та профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что мешает избрать данный профиль?)))
СсылкаПожаловаться
for-george
А что мешает избрать данный профиль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложный вопрос и на него есть несколько ответов и решений,но здесь я делится не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сложный вопрос и на него есть несколько ответов и решений,но здесь я делится не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит здесь и не будем) прильное решение) молодец, девушка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да никакой не вирус,я чувствую,что сейчас в стране какие-то качели-агония и бросает нас туда-сюда,с этими законами бредовыми.Кто-то же их пишет-подбрасывает,не сами по себе они там в думе берутся..Видимо кризис и вправду постепенно поражает(вирус)Путин сказал же, чтоэкономика последние два квартала только снижалась.

Так,вот и хочется поглядеть на тех,кто их пишет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Удручает то, что законы уж очень категоричные. Почему, допустим, объявить город зоной, свободной от курения, но с отведением мест для курения. Так же и в подъездах: если на лестничной площадке все курящие и дым никому не мешает, почему нет? Про абсурдные законы даже не говорю, создается впечатление, что Дума просто создает видимость рабрты-больше законов разных и неважно о чем...
СсылкаПожаловаться
Проблема в том , что законотворцы не живут по законам , которые сами пишут ...
Перед законом все равны , но некоторые - ровнее))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Джордж ОРУЭЛЛ. ЗВЕРСКАЯ ФЕРМА
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Менять их всех дано, гнать долой всех в Артику.
СсылкаПожаловаться
Slavik
А,может,наших законотворческих людей поражает некий вирус-мозгокрут или подобный

Не мозгокрут а мозгоклюй....
Есть такой старый анекдот как бабка боясь мозгоклюя спрятала голову в стог сена а задница наружу....
Ну и в конечном этоге шептала : клюй , клюй мозгоклюй - до мозга не достанеш....

Может нашим законотворцам в месте в банях не мыться - а то последние мозги друг у друга выклюют....

Да и народ их соответственно называть перестанет !!!
:-)

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

Не вирус, однако))))

СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Главное-запретить.. промилли, тонировку, парковку, курение и придумать штраф
СсылкаПожаловаться
Валенька
Разве вы не смОтрите новости? Второй квартал в России напряги с бюджетом...предкризисное состояние! Путин лично объявил и заставил своих министров искать выход из сложившегося положения:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Разве вы не смОтрите новости? Второй квартал в России напряги с бюджетом...предкризисное состояние! Путин лично объявил и заставил своих министров искать выход из сложившегося положения:-)
СсылкаПожаловаться
Да смОтрим))) привет, Валь! И чё?)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Да смОтрим))) привет, Валь! И чё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дорогой!:-) Так потому и беснятся....:-))))Как ты?
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беснуются:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально я))) ты сомневалась? ;-)) ну беснуются, ну и что дальше?
СсылкаПожаловаться
for-george
Нормально я))) ты сомневалась? ;-)) ну беснуются, ну и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тебе? :-))) НЕТ! Так автор темы спрашивает что с ними, вот я и предполагаю:-))) Мне вообще-то по фене...только вот людей жаль...
СсылкаПожаловаться
Валенька
В тебе? :-))) НЕТ! Так автор темы спрашивает что с ними, вот я и предполагаю:-))) Мне вообще-то по фене...только вот людей жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне (как ты знаешь) тоже)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Ещё можно сделать платный вход на работе ))) а за прогул штраф.. Вот и бюджет пополнится )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ещё можно сделать платный вход на работе ))) а за прогул штраф.. Вот и бюджет пополнится )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!!! Приветик! Да мы им можем столько инициатив накидать, Нат! Жаль, что инициатива всегда наказуема:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
О!!! Приветик! Да мы им можем столько инициатив накидать, Нат! Жаль, что инициатива всегда наказуема:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер! Надеюсь ОНИ нас не читают )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Добрый вечер! Надеюсь ОНИ нас не читают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...:-))) точно знаю, что читают!Даже не сомневайся! Все соцсети подлежат внимательному чтению и изучению особо активных личностей:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
...:-))) точно знаю, что читают!Даже не сомневайся! Все соцсети подлежат внимательному чтению и изучению особо активных личностей:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааааааа!!!!Куда прятаться то?? Под кровать или в шкаф? )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ааааааааа!!!!Куда прятаться то?? Под кровать или в шкаф? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это пройдёт:-))) Я тоже сначала опасалась:-))) А потом подумала - я же не преступница - пусть читают, может что на ум и намотают!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это пройдёт:-))) Я тоже сначала опасалась:-))) А потом подумала - я же не преступница - пусть читают, может что на ум и намотают!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На ум такое не намотаешь ))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я [ в виду],
Чай пустой и сухарик к обеду,
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Я приду , даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!" (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я [ в виду],
Чай пустой и сухарик к обеду,
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Я приду , даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за! Но чтоб только для всех поголовно! процент от зарплаты... ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru