22 января
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Купил в 2014 году и езжу по сей день. Я - второй хозяин. В последнее время стали появляться рыжики на задних арках. Думаю, что эта машина сделана только для патриотов и для тех, кто любит покапаться в...
2.7
22 января
Citroen C4 1.6 MT
Четыре года эксплуатации. Авто белого цвета , без проблем. Пять поездок летом в КРЫМ. Т.О у официалов Эльва Мотрс(только расходники). Авто для спокойной езды, но хочешь драйва включай мозги ты на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

А.может,вирус?..

Навеяно вчерашней темой Снайпера "Собянин запретил чистить машины от снега",точнее ссылкой в ней.Ночью не спалось(за 6 дней больничного отоспался) и вот что вспомнил.Наш внук учится в первом классе.Жена с ним занимается и в конце ноября(?) рассказала ,что в школе задали нарисовать рисунок на тему -Бородинская битва -,я впал в ступор.Это детям,которые ручку-то в руках держать не умеют.Тут-же захотелось взглянуть в глаза тому идиоту,который составляет учебную программу.И вот,собственно,вопрос:А,может,наших законотворческих людей поражает некий вирус-мозгокрут или подобный,как иначе объяснить все решения типа 0 промилле,зимнее время, запрет чистить машины,запрет курения в поездах и т.д.Причем ,все это в категоричной форме( о вагонах для курящих у нас никто не слышал,это к примеру),а народно избранные депутаты радостно тянут руки вверх-ОДОБРЯМС!!,одно радует,не все.При этом весь наш народ вполне адекватен.Или у меня некий вирус?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Алексей Бушаев
В "дуре" ни одного народно избранного нет. Оне все по партийным спискам пролезли. ) Как партия скажет - так и проголосуют!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Что то в последнее время много тем о законотворчестве страны,можно подумать раньше законы и ограничения издавались грамотно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Что то в последнее время много тем о законотворчестве страны,можно подумать раньше законы и ограничения издавались грамотно.
СсылкаПожаловаться
Привет, Кать. Раньше их соблюдать не заставляли, поэтому они (законы) мало кого интересовали.
СсылкаПожаловаться
for-george
Привет, Кать. Раньше их соблюдать не заставляли, поэтому они (законы) мало кого интересовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Георгий! А сейчас заставляют? Я думаю только делают вид,попугают малость и всё на этом. Например про тонировку,ремни,парковку ёлочкой не дёргают. В парках,у ДК как распивали на скамейках с закусками,так и продолжают.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Привет,Георгий! А сейчас заставляют? Я думаю только делают вид,попугают малость и всё на этом. Например про тонировку,ремни,парковку ёлочкой не дёргают. В парках,у ДК как распивали на скамейках с закусками,так и продолжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дергают. И за тонировку, и за ремни, и за многое другое. А необязательность исполнения исчисляется только размером кошелька и уровнем связей. И это приносит прибыль гос. служащим и бюджету. Вот и получаем замкнутый круг. Ты же юрист))) про "справедливость" наших судов должна знать)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Дергают. И за тонировку, и за ремни, и за многое другое. А необязательность исполнения исчисляется только размером кошелька и уровнем связей. И это приносит прибыль гос. служащим и бюджету. Вот и получаем замкнутый круг. Ты же юрист))) про "справедливость" наших судов должна знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это громко сказано про профиль (практиканткой была),так мечтой и осталось та профессия.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну это громко сказано про профиль (практиканткой была),так мечтой и осталось та профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что мешает избрать данный профиль?)))
СсылкаПожаловаться
for-george
А что мешает избрать данный профиль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложный вопрос и на него есть несколько ответов и решений,но здесь я делится не хочу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Сложный вопрос и на него есть несколько ответов и решений,но здесь я делится не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит здесь и не будем) прильное решение) молодец, девушка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да никакой не вирус,я чувствую,что сейчас в стране какие-то качели-агония и бросает нас туда-сюда,с этими законами бредовыми.Кто-то же их пишет-подбрасывает,не сами по себе они там в думе берутся..Видимо кризис и вправду постепенно поражает(вирус)Путин сказал же, чтоэкономика последние два квартала только снижалась.

Так,вот и хочется поглядеть на тех,кто их пишет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Удручает то, что законы уж очень категоричные. Почему, допустим, объявить город зоной, свободной от курения, но с отведением мест для курения. Так же и в подъездах: если на лестничной площадке все курящие и дым никому не мешает, почему нет? Про абсурдные законы даже не говорю, создается впечатление, что Дума просто создает видимость рабрты-больше законов разных и неважно о чем...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Проблема в том , что законотворцы не живут по законам , которые сами пишут ...
Перед законом все равны , но некоторые - ровнее))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Джордж ОРУЭЛЛ. ЗВЕРСКАЯ ФЕРМА
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Менять их всех дано, гнать долой всех в Артику.
СсылкаПожаловаться
Slavik
А,может,наших законотворческих людей поражает некий вирус-мозгокрут или подобный

Не мозгокрут а мозгоклюй....
Есть такой старый анекдот как бабка боясь мозгоклюя спрятала голову в стог сена а задница наружу....
Ну и в конечном этоге шептала : клюй , клюй мозгоклюй - до мозга не достанеш....

Может нашим законотворцам в месте в банях не мыться - а то последние мозги друг у друга выклюют....

Да и народ их соответственно называть перестанет !!!
:-)

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

Не вирус, однако))))

СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Главное-запретить.. промилли, тонировку, парковку, курение и придумать штраф
СсылкаПожаловаться
Валенька
Разве вы не смОтрите новости? Второй квартал в России напряги с бюджетом...предкризисное состояние! Путин лично объявил и заставил своих министров искать выход из сложившегося положения:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Разве вы не смОтрите новости? Второй квартал в России напряги с бюджетом...предкризисное состояние! Путин лично объявил и заставил своих министров искать выход из сложившегося положения:-)
СсылкаПожаловаться
Да смОтрим))) привет, Валь! И чё?)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Да смОтрим))) привет, Валь! И чё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дорогой!:-) Так потому и беснятся....:-))))Как ты?
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беснуются:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально я))) ты сомневалась? ;-)) ну беснуются, ну и что дальше?
СсылкаПожаловаться
for-george
Нормально я))) ты сомневалась? ;-)) ну беснуются, ну и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тебе? :-))) НЕТ! Так автор темы спрашивает что с ними, вот я и предполагаю:-))) Мне вообще-то по фене...только вот людей жаль...
СсылкаПожаловаться
Валенька
В тебе? :-))) НЕТ! Так автор темы спрашивает что с ними, вот я и предполагаю:-))) Мне вообще-то по фене...только вот людей жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне (как ты знаешь) тоже)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Ещё можно сделать платный вход на работе ))) а за прогул штраф.. Вот и бюджет пополнится )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ещё можно сделать платный вход на работе ))) а за прогул штраф.. Вот и бюджет пополнится )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!!! Приветик! Да мы им можем столько инициатив накидать, Нат! Жаль, что инициатива всегда наказуема:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
О!!! Приветик! Да мы им можем столько инициатив накидать, Нат! Жаль, что инициатива всегда наказуема:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер! Надеюсь ОНИ нас не читают )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Добрый вечер! Надеюсь ОНИ нас не читают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...:-))) точно знаю, что читают!Даже не сомневайся! Все соцсети подлежат внимательному чтению и изучению особо активных личностей:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
...:-))) точно знаю, что читают!Даже не сомневайся! Все соцсети подлежат внимательному чтению и изучению особо активных личностей:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааааааа!!!!Куда прятаться то?? Под кровать или в шкаф? )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ааааааааа!!!!Куда прятаться то?? Под кровать или в шкаф? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это пройдёт:-))) Я тоже сначала опасалась:-))) А потом подумала - я же не преступница - пусть читают, может что на ум и намотают!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это пройдёт:-))) Я тоже сначала опасалась:-))) А потом подумала - я же не преступница - пусть читают, может что на ум и намотают!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На ум такое не намотаешь ))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я [ в виду],
Чай пустой и сухарик к обеду,
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Я приду , даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!" (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я [ в виду],
Чай пустой и сухарик к обеду,
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Я приду , даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за! Но чтоб только для всех поголовно! процент от зарплаты... ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru