3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может просто поговорим за жизнь???

Вторая половина субботы, а ни слова о политике. Все сидят по домам. Смотрят телевизор, медленно потягивая пивко. Душа просто отдыхает и радуется! Да здравствует суббота!!!
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я у коллеги камин переделал...
Как-то не тянет отдыхать.

Перечитываю неплохой текст Набокова, из жизни эмигранта, преподавателя русской словесности в Америке...

Между делом.

Маленький отдых с 0.33 Leffe.
Немного крепкое....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я у коллеги камин переделал...
Как-то не тянет отдыхать.

Перечитываю неплохой текст Набокова, из жизни эмигранта, преподавателя русской словесности в Америке...

Между делом.

Маленький отдых с 0.33 Leffe.
Немного крепкое....
СсылкаПожаловаться
Но отдыхать все же надо. И 0.33 тоже не помешает.
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
"Нету жизни внатуре, нигде."
Он везде говорил это неуместно , а тут где надо промолчал.)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Кажется моему гадюшнику приснился полный п... по улице с матюкальником автомобиль, предупреждает о необходимости соблюдать все меры социальной изоляции и личной гигиены... а также - о самом высоком Уровне инфицированных и « красной зоне» ..((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Кажется моему гадюшнику приснился полный п... по улице с матюкальником автомобиль, предупреждает о необходимости соблюдать все меры социальной изоляции и личной гигиены... а также - о самом высоком Уровне инфицированных и « красной зоне» ..((
СсылкаПожаловаться
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет . терпение!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет . терпение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мойте руки по утрам, будете здоровы..!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Мойте руки по утрам, будете здоровы..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мойте руки постоянно. И просто мылом. Носите маски в общественных местах. спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Кажется моему гадюшнику приснился полный п... по улице с матюкальником автомобиль, предупреждает о необходимости соблюдать все меры социальной изоляции и личной гигиены... а также - о самом высоком Уровне инфицированных и « красной зоне» ..((
СсылкаПожаловаться
Хоспидя . Я с апреля дважды в день эту муйню слушаю .. .в 8 утра и 17 вечера. .хоть часы сверяй.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Хоспидя . Я с апреля дважды в день эту муйню слушаю .. .в 8 утра и 17 вечера. .хоть часы сверяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я каждые 30 минут слышу вой сирены пожарной или скорой, за 25 лет привык и не обращаю внимание. А этот матюкальник - первый раз. Так что негатив вполне неприятный
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Давай за .. пока еще тепло, днем в майках ходим, а ночью уже свежо
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Давай за .. пока еще тепло, днем в майках ходим, а ночью уже свежо
СсылкаПожаловаться


по лесу чуть прогулялись наговорились , наобнимались
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Давай за .. пока еще тепло, днем в майках ходим, а ночью уже свежо
СсылкаПожаловаться
Хороший кусман рыбы. Немного позже сгоняю в магаз, что то возьму на обед/ ужин
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А что- жисть? Все, как у всех, ну или почти все. Кто-то в майках гуляет, так у нас тоже на следующей неделе обещают +10 с дождем, а пока- снег лежит: в понедельник переобулся и не жалею. Меклкая сегодня вытащила деда погулять, а заодно и подоила слегонца. Маски: с одной стороны достали (хотя плотно взялись недели 2 назад), а с другой стороны:

Вот и не знаешь- что же лучше.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что- жисть? Все, как у всех, ну или почти все. Кто-то в майках гуляет, так у нас тоже на следующей неделе обещают +10 с дождем, а пока- снег лежит: в понедельник переобулся и не жалею. Меклкая сегодня вытащила деда погулять, а заодно и подоила слегонца. Маски: с одной стороны достали (хотя плотно взялись недели 2 назад), а с другой стороны:

Вот и не знаешь- что же лучше.
СсылкаПожаловаться
Ох и фантазии у тебя.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ох и фантазии у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поживем- увидим!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Поживем- увидим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши косоглазые друзья и не такой фокус могут выкинуть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Наши косоглазые друзья и не такой фокус могут выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фокус могут выкинуть кто угодно- было бы желание "помочь" ближнему.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что- жисть? Все, как у всех, ну или почти все. Кто-то в майках гуляет, так у нас тоже на следующей неделе обещают +10 с дождем, а пока- снег лежит: в понедельник переобулся и не жалею. Меклкая сегодня вытащила деда погулять, а заодно и подоила слегонца. Маски: с одной стороны достали (хотя плотно взялись недели 2 назад), а с другой стороны:

Вот и не знаешь- что же лучше.
СсылкаПожаловаться
Я знаю. В 77 на целине переболел дизентирией. Потом 10 лет никак не мог желудок в порядок привести. А памперсов тогда не было
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я знаю. В 77 на целине переболел дизентирией. Потом 10 лет никак не мог желудок в порядок привести. А памперсов тогда не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ты хочешь: я о ротовирусной впервые услышал лет 5-6 тому назад на югах (скорую вызывали в соседнее здание к ребенку), дочка и не знала, а внучка дважды приносила с садика, вот и возникает ощущение, что чем дальше в лес.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что ты хочешь: я о ротовирусной впервые услышал лет 5-6 тому назад на югах (скорую вызывали в соседнее здание к ребенку), дочка и не знала, а внучка дважды приносила с садика, вот и возникает ощущение, что чем дальше в лес.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это начало конца света.Сейчас вот раскупили самые ненужные лекарства.А это какой барыш.Теперь только ленивый не будет придумывать очередной вирус чтоб ты на него работал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария