29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может просто поговорим за жизнь???

Вторая половина субботы, а ни слова о политике. Все сидят по домам. Смотрят телевизор, медленно потягивая пивко. Душа просто отдыхает и радуется! Да здравствует суббота!!!
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Юрий Жиров
а что про политику,вот прочитал,как Гайдарёныш в 1991 году заявил экс-министру станкостроительной и инструментальной промышленности СССР Н.Паничеву на план по спасению и сохранению станкостроения России:"Да кому нужны ваши станки?! Понадобится-мы всё за рубежом купим"--де.ил....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что про политику,вот прочитал,как Гайдарёныш в 1991 году заявил экс-министру станкостроительной и инструментальной промышленности СССР Н.Паничеву на план по спасению и сохранению станкостроения России:"Да кому нужны ваши станки?! Понадобится-мы всё за рубежом купим"--де.ил....
СсылкаПожаловаться
ну вот взял и все испортил.Нет чтобы новый рецепт самогона или как правильно коптить сало)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну вот взял и все испортил.Нет чтобы новый рецепт самогона или как правильно коптить сало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же политику хотели.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы же политику хотели.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я наоборот радовался.Думал день без политики прошел)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
При такой сладкой жизни сахар убавить полезно. да и в хлебе полно углеводов)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну вот взял и все испортил.Нет чтобы новый рецепт самогона или как правильно коптить сало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самогон--у человека с 34-летним стажем не употребления,ну это как-то не серьёзно.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а самогон--у человека с 34-летним стажем не употребления,ну это как-то не серьёзно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,ну я первое,что на ум пришло. Можно и про компот)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На этом этапе примененное лечение просто оказалось не эффективным. продолжим!
СсылкаПожаловаться
ИнкогнитоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что про политику,вот прочитал,как Гайдарёныш в 1991 году заявил экс-министру станкостроительной и инструментальной промышленности СССР Н.Паничеву на план по спасению и сохранению станкостроения России:"Да кому нужны ваши станки?! Понадобится-мы всё за рубежом купим"--де.ил....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я на Детях темой про запрет на аборты еще и для нежизнеспособных фактически плодов (ну или очень больных) в Польше зачитался. Вот где маразм крепчал, деревья гнулись.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я на Детях темой про запрет на аборты еще и для нежизнеспособных фактически плодов (ну или очень больных) в Польше зачитался. Вот где маразм крепчал, деревья гнулись.
СсылкаПожаловаться
я бы прежде чем такое читать, плотно поел. Ну чтобы если уж и срыгнуть,то наверняка)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
я бы прежде чем такое читать, плотно поел. Ну чтобы если уж и срыгнуть,то наверняка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и сделал)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот благодаря таким "реформаторам" Россия и находится в .опе.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот благодаря таким "реформаторам" Россия и находится в .опе.....
СсылкаПожаловаться
Опять реформы???
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Ай спасибо Вера! поговорим за жизнь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Следующая раздача будет белых тапочек)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария