29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может пора пересесть на дизель???

Посоветуйте,как ведут себя в эксплуатации и обслуживании дизельные легковые иномарки . Интересует Ауди,БМВ,Мерседес , Фольксваген- дизеля. Вижу основные проблемы: вибрация в салоне из-за особенности дизелей,приёмистость двигателей, проблемы в обслуживании, проблемы с качеством топлива. Может,каких проблем не знаю???
Костярик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Александр Агарев
Запах соляры. Не дай бог на АЗС облился, провоняет весь салон.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Запах соляры. Не дай бог на АЗС облился, провоняет весь салон.
СсылкаПожаловаться
за границей везде перчатки висят на дизельных раздаточных колонках..не зря,видимо...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Запах соляры. Не дай бог на АЗС облился, провоняет весь салон.
СсылкаПожаловаться
А кто вас заставляет хвать пистолет руками? Отвыкайте от привычек заправских трактористов.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А кто вас заставляет хвать пистолет руками? Отвыкайте от привычек заправских трактористов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не заставляет, не спорю!))) Можно и оператора на АЗС, за 500 руб , попросить выйти и заправить!)))
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Никто не заставляет, не спорю!))) Можно и оператора на АЗС, за 500 руб , попросить выйти и заправить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на крупных заправках всегда есть пистолетчики...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Олег Слободчиков
Олег Слободчиков
на крупных заправках всегда есть пистолетчики...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и пулеметчики тоже
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Никто не заставляет, не спорю!))) Можно и оператора на АЗС, за 500 руб , попросить выйти и заправить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит попросить у них работа такая. И что это секрет что существуют перчатки и салфетки для рук
Это что руки аообще были стирильными
И если бака хватает на 1100 км как часто надо заправлятся
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Что значит попросить у них работа такая. И что это секрет что существуют перчатки и салфетки для рук
Это что руки аообще были стирильными
И если бака хватает на 1100 км как часто надо заправлятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот нету наливщика, а заправлять надо. Да и ладно летом- выветрится, а зимой? Да ещё и колонка не под крышей...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну вот нету наливщика, а заправлять надо. Да и ладно летом- выветрится, а зимой? Да ещё и колонка не под крышей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно такого не видел что бы и заправщика небыло и не под крышей Уже наверное лет 10 как не видел такого. Понимаю не все в европе живут, но тогда чего жаловаться на грязные ручки если вокруг ГАВНИЩЕ а на заправке хорошо хоть пистолет есть а не сведра наливаете.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Давно такого не видел что бы и заправщика небыло и не под крышей Уже наверное лет 10 как не видел такого. Понимаю не все в европе живут, но тогда чего жаловаться на грязные ручки если вокруг ГАВНИЩЕ а на заправке хорошо хоть пистолет есть а не сведра наливаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А про проблемы с фильтрами на дизельных БМВ и фольцах отродясь не слышал
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А про проблемы с фильтрами на дизельных БМВ и фольцах отродясь не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я про проблемы с ними вроде и не писал, я писал про то что дизеля требовательны к состоянию фильтров. Вовремя не заменил или левый воткнул- попал на очень и очень дорогостоящий ремонт
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так я про проблемы с ними вроде и не писал, я писал про то что дизеля требовательны к состоянию фильтров. Вовремя не заменил или левый воткнул- попал на очень и очень дорогостоящий ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каккие могут проблемы если на бмв фильтра от камаза не подходят
на бмв фильтра от бмв
какие с ними могут быть в принципе проблемы? Первый раз слышу что могут быть какие то проблемы с немецкими фильтрами
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну вот нету наливщика, а заправлять надо. Да и ладно летом- выветрится, а зимой? Да ещё и колонка не под крышей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблемы с фильтрами бывают только на КАМАЗАХ
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
проблемы с фильтрами бывают только на КАМАЗАХ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы темку в ремонте замутите, про проблемы с фильтрами на легковых дизельных авто. Те кто их ремонтируют, вам расскажут
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Никто не заставляет, не спорю!))) Можно и оператора на АЗС, за 500 руб , попросить выйти и заправить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт чо за цены????На 500р я два дня ездить буду....
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на shaman
shaman
Эт чо за цены????На 500р я два дня ездить буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве что на мопеде???
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Костярик
Костярик
разве что на мопеде???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или на дизеле...
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Александр_1
Александр_1
Или на дизеле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дизельном мопеде??? нее, не слыхал...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Костярик
Костярик
разве что на мопеде???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну что вы....С мопеда я падаю. На лодке, конечно. У меня мотор Сузуки 2,5 л.с., четырёхтактный, так вот он 1 литр бензина часа полтора пережёвывает. :-))))
А если серьёзно, то в среднем в год я наезжаю 30 000 км, то есть суточный пробег около 82 км, или 164 км. за двое суток. 500 р. по 26,3 р за литр 92-го получается 19 литров. Что на Ниве, и уж тем более на Приоре я в такой расход укладываюсь. На УАЗе не всегда, иногда и 20л\100км бывает. Но туда и бензин можно левенький лить, по 25 р., и тогда всё уложится.
Так что я всё правильно написал. :-))))) Сарказм не уместен.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на shaman
shaman
Нет, ну что вы....С мопеда я падаю. На лодке, конечно. У меня мотор Сузуки 2,5 л.с., четырёхтактный, так вот он 1 литр бензина часа полтора пережёвывает. :-))))
А если серьёзно, то в среднем в год я наезжаю 30 000 км, то есть суточный пробег около 82 км, или 164 км. за двое суток. 500 р. по 26,3 р за литр 92-го получается 19 литров. Что на Ниве, и уж тем более на Приоре я в такой расход укладываюсь. На УАЗе не всегда, иногда и 20л\100км бывает. Но туда и бензин можно левенький лить, по 25 р., и тогда всё уложится.
Так что я всё правильно написал. :-))))) Сарказм не уместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сарказм- это издевательство+шутка... В моём посте только шутка и извините, если не так выразился.Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария