Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А может пора пересесть на дизель???

Посоветуйте,как ведут себя в эксплуатации и обслуживании дизельные легковые иномарки . Интересует Ауди,БМВ,Мерседес , Фольксваген- дизеля. Вижу основные проблемы: вибрация в салоне из-за особенности дизелей,приёмистость двигателей, проблемы в обслуживании, проблемы с качеством топлива. Может,каких проблем не знаю???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Александр Агарев
Запах соляры. Не дай бог на АЗС облился, провоняет весь салон.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
за границей везде перчатки висят на дизельных раздаточных колонках..не зря,видимо...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
А кто вас заставляет хвать пистолет руками? Отвыкайте от привычек заправских трактористов.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А кто вас заставляет хвать пистолет руками? Отвыкайте от привычек заправских трактористов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не заставляет, не спорю!))) Можно и оператора на АЗС, за 500 руб , попросить выйти и заправить!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Никто не заставляет, не спорю!))) Можно и оператора на АЗС, за 500 руб , попросить выйти и заправить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на крупных заправках всегда есть пистолетчики...
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
на крупных заправках всегда есть пистолетчики...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и пулеметчики тоже
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит попросить у них работа такая. И что это секрет что существуют перчатки и салфетки для рук
Это что руки аообще были стирильными
И если бака хватает на 1100 км как часто надо заправлятся
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Что значит попросить у них работа такая. И что это секрет что существуют перчатки и салфетки для рук
Это что руки аообще были стирильными
И если бака хватает на 1100 км как часто надо заправлятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот нету наливщика, а заправлять надо. Да и ладно летом- выветрится, а зимой? Да ещё и колонка не под крышей...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну вот нету наливщика, а заправлять надо. Да и ладно летом- выветрится, а зимой? Да ещё и колонка не под крышей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно такого не видел что бы и заправщика небыло и не под крышей Уже наверное лет 10 как не видел такого. Понимаю не все в европе живут, но тогда чего жаловаться на грязные ручки если вокруг ГАВНИЩЕ а на заправке хорошо хоть пистолет есть а не сведра наливаете.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Давно такого не видел что бы и заправщика небыло и не под крышей Уже наверное лет 10 как не видел такого. Понимаю не все в европе живут, но тогда чего жаловаться на грязные ручки если вокруг ГАВНИЩЕ а на заправке хорошо хоть пистолет есть а не сведра наливаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А про проблемы с фильтрами на дизельных БМВ и фольцах отродясь не слышал
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А про проблемы с фильтрами на дизельных БМВ и фольцах отродясь не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я про проблемы с ними вроде и не писал, я писал про то что дизеля требовательны к состоянию фильтров. Вовремя не заменил или левый воткнул- попал на очень и очень дорогостоящий ремонт
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так я про проблемы с ними вроде и не писал, я писал про то что дизеля требовательны к состоянию фильтров. Вовремя не заменил или левый воткнул- попал на очень и очень дорогостоящий ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каккие могут проблемы если на бмв фильтра от камаза не подходят
на бмв фильтра от бмв
какие с ними могут быть в принципе проблемы? Первый раз слышу что могут быть какие то проблемы с немецкими фильтрами
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблемы с фильтрами бывают только на КАМАЗАХ
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
проблемы с фильтрами бывают только на КАМАЗАХ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы темку в ремонте замутите, про проблемы с фильтрами на легковых дизельных авто. Те кто их ремонтируют, вам расскажут
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт чо за цены????На 500р я два дня ездить буду....
СсылкаПожаловаться
shaman
Эт чо за цены????На 500р я два дня ездить буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве что на мопеде???
СсылкаПожаловаться
Костярик
разве что на мопеде???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или на дизеле...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Или на дизеле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дизельном мопеде??? нее, не слыхал...
СсылкаПожаловаться
Костярик
разве что на мопеде???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну что вы....С мопеда я падаю. На лодке, конечно. У меня мотор Сузуки 2,5 л.с., четырёхтактный, так вот он 1 литр бензина часа полтора пережёвывает. :-))))
А если серьёзно, то в среднем в год я наезжаю 30 000 км, то есть суточный пробег около 82 км, или 164 км. за двое суток. 500 р. по 26,3 р за литр 92-го получается 19 литров. Что на Ниве, и уж тем более на Приоре я в такой расход укладываюсь. На УАЗе не всегда, иногда и 20л\100км бывает. Но туда и бензин можно левенький лить, по 25 р., и тогда всё уложится.
Так что я всё правильно написал. :-))))) Сарказм не уместен.
СсылкаПожаловаться
shaman
Нет, ну что вы....С мопеда я падаю. На лодке, конечно. У меня мотор Сузуки 2,5 л.с., четырёхтактный, так вот он 1 литр бензина часа полтора пережёвывает. :-))))
А если серьёзно, то в среднем в год я наезжаю 30 000 км, то есть суточный пробег около 82 км, или 164 км. за двое суток. 500 р. по 26,3 р за литр 92-го получается 19 литров. Что на Ниве, и уж тем более на Приоре я в такой расход укладываюсь. На УАЗе не всегда, иногда и 20л\100км бывает. Но туда и бензин можно левенький лить, по 25 р., и тогда всё уложится.
Так что я всё правильно написал. :-))))) Сарказм не уместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сарказм- это издевательство+шутка... В моём посте только шутка и извините, если не так выразился.Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Костярик
сарказм- это издевательство+шутка... В моём посте только шутка и извините, если не так выразился.Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не, я не обидчивый, не стоит извинений. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Костярик
разве что на мопеде???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне на работу ехать 6 км и с работы столько же. Дежурю 7 суток в месяц (не еду и не возвращаюсь с работы по сути). Ну, в магазин заехать, за ребенком на теннис по дороге. Так, что мне этих 500 рублей на неделю хватит. Но это в будни. В выходные, конечно, дальше.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
на АЗС крупных сетей почти везде заправщики
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Вот слово " почти" и "АЗС крупных сетей" вносит элемент деструктивности.)) Ну вот нет его и как быть?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Вот слово " почти" и "АЗС крупных сетей" вносит элемент деструктивности.)) Ну вот нет его и как быть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый вечер.ну честно забыл,когда самому пистолет приходилось держать на АЗС,сервис везде.а при отсутствии оного можно справиться с заправкой.а если кто обольётся-сам виноват
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя привет! Был на днях у Вас, заходил к родителям-поболтали немного... Рад за Вас что расширяетесь!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Женя привет! Был на днях у Вас, заходил к родителям-поболтали немного... Рад за Вас что расширяетесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет-привет.расширяетесь-не совсем про меня.как-то так.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
самое страшное ,зимой весь снег у колонки пропитан солярой,если вышел , то потом долго ноги с педалей соскальзывают,этой зимой при экстренном торможении меня эта смазка чуть не подставила
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
самое страшное ,зимой весь снег у колонки пропитан солярой,если вышел , то потом долго ноги с педалей соскальзывают,этой зимой при экстренном торможении меня эта смазка чуть не подставила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не пробывали на чистых заправках запралятся, а не в свинюшниках всяких ( где снег пропитан соляркой)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про какой снег вы говорите если заправки все под крышами. Наверное в поле у К700 из ведра заправляетесь или в локомотивнов депо из тепловоза???
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Про какой снег вы говорите если заправки все под крышами. Наверное в поле у К700 из ведра заправляетесь или в локомотивнов депо из тепловоза???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слыш ,ты ,инопланетянин,тебе видимо и член в сортире оператор туалетный держит?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
слыш ,ты ,инопланетянин,тебе видимо и член в сортире оператор туалетный держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЫ руки научись неряха мыть и не будешь СОЛЯРОЙ вонять как КОЛХОЗНИК
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
ТЫ руки научись неряха мыть и не будешь СОЛЯРОЙ вонять как КОЛХОЗНИК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брысь,заманал
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
меня удивляет эту еренду, которые пишут противники дизеля.. А вы когда-нибудь обливались бензином? Облил рыку ( не сработала отсечка на пистолете ) невозможно было смыть запах в течение дня никаким мылом и шампунем!
СсылкаПожаловаться
меня удивляет эту еренду, которые пишут противники дизеля.. А вы когда-нибудь обливались бензином? Облил рыку ( не сработала отсечка на пистолете ) невозможно было смыть запах в течение дня никаким мылом и шампунем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы когда-нибудь обливались бензином?
Я и солярой с ног до головы обливался... На наливе рукав сорвало. Роба до сих пор не отстиралась, а прошло почти 3 года!))) Ну а к противникам дизеля меня зря отнесли!))) С удовольствием бы поставил дизель не свою волгу, хоть не пытались бы малолетки бензин сливать!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru