Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

А может откровенние????

Геленваген  Продажа Mercedes-Benz G-klasse II (W463) в Москве. ДЛя меня нонсенс.  1-300 рублей и то отстой.. Какие 11 миилионов???? Да так тачка -на охоту съездить.  и такой Коленкор?????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ну я понятен хочу быть. Тут вчитался в наши рекламы -так наш патриот--эксклюзи- 1 миллион 90 тысяч. Я чуть не опупел.
СсылкаПожаловаться
Ну я понятен хочу быть. Тут вчитался в наши рекламы -так наш патриот--эксклюзи- 1 миллион 90 тысяч. Я чуть не опупел.
СсылкаПожаловаться
А я опупел.
СсылкаПожаловаться
Серия номер два. Ищу тех кто разбираектся. в геличах.
СсылкаПожаловаться
Крузер прошу не предлагать- весьма посредсвенная тачка в грязи.
СсылкаПожаловаться
Опять не просох к понедельнику.
СсылкаПожаловаться
Опять не просох к понедельнику.
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы. Просто достало ... Эти новости про "золотую молодежь". Типа погоняли деповцев на крутой тачке. по Москве на 15 суток...... А тачка лохматых годов всего то стоит, не дороже кроссовера , типа Дустера . Мне лично и захотелось отметиться и рассказать людям , что он не такой дорогой это геленваген. как им пугают.. На вид отличить 2001 или 2016 только знатоки и смогут. Дас авто.... Немецкий армейский авто не ржавеет по сравнению с нашими УАЗАМИ
СсылкаПожаловаться
Для охоты и рыбалки слишком дорогое удовольствие покупать новый. Вполне достаточно скворца Мицубиси или Джимника.
СсылкаПожаловаться
cherokee посмотри, дешевле,и практичней,бензин,или дизель решай сам.
СсылкаПожаловаться
Олег
гелек от 5 мл б.у начинается .
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
6370 новый, 3500 2011 года с пробегом 125ткм
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
6370 новый, 3500 2011 года с пробегом 125ткм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11год еще серые были машины и пробеги мотали где 125 т.км там и 250 т.км. Хороший авто с пробегом от 50 т.км стоит других денег. мерседес от дилера с пробегом вам в помощь .
СсылкаПожаловаться
Олег
11год еще серые были машины и пробеги мотали где 125 т.км там и 250 т.км. Хороший авто с пробегом от 50 т.км стоит других денег. мерседес от дилера с пробегом вам в помощь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие серые? Вы о чем? Я представил цены от дилера Автопулково.
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
Где такие цены взяли???? Просто 4-х литровый дизельный гелик 2001-2003 годов стоит до 1.5 ляма. При должном старании можно немного дороже найти. Тут Патриот предлагают с дизелем и мощностью 116 л.с за 1.090 рубля. Я лично думал шутка-ан нет. .Предлагают.
СсылкаПожаловаться
Олег
Логика есть уаз или гелек взять но 01-03 года он совсем лохматый будет и пробег от 500 т.км . Б.у сейчас выгоднее как не крути .Даже уаз 14года будет интересен по цене.
СсылкаПожаловаться
Олег
Логика есть уаз или гелек взять но 01-03 года он совсем лохматый будет и пробег от 500 т.км . Б.у сейчас выгоднее как не крути .Даже уаз 14года будет интересен по цене.
СсылкаПожаловаться
Да только УАЗ типа Патриота -это еще и ломучесть не слабая. Покупая Патриота надо еще и гараж прикупить, если" ручки золотые"-Типа самому ремонтировать. По мне-это "ведро с болтами". .. Хотя может и кому то нормальное авто кажется. Возьмите гелик- ТРИ блокировки по ходовой. . помимо полного привода-межосевой-блокируется, каждый мост блокируется. Понижайка тоже есть.. Нива- межосевой только блокируется. Понижайки нет. Патриот-как и УАЗ только включение переднего моста и блокировка межосевого. ВСЕ Все остальные блокировки за ВАШ счет. Хотим мосты блокировать-плати. Так по любому, чтоб получить полноценный джип надо заплатить не мерянныке бабки. Да там есть тачки типа " командирских" с редукторами в мостах. Переворот и ложение на бок за счет высокого центра тяжести при резких поворотах-обеспеченно. Вам это надо.??? Да еще и автомата нет. И мужики что в ралли по бездорожью- их на прицепах таскают..По Москве замучищься. Мне не надо. Да еще Крузак- там вооще поставил на 1 -едет до 1 км час .3-до до 3-х. Есть и побыстрее. НО это сама машинка делает. ( нажимаем на кнопочку и уверен вполне , можно выпить и стопочку, можно выпиь и две-лирическое отступление)А Мы на что?? Прокладка или непосредственный участник преодоления препятствий??? Личное мнение выражаю. У других может и другое есть.
СсылкаПожаловаться
Ребята, я думаю с этой темой я еще вернусь. Лохи пусть на 07 за 20 т.р.. ездят. Мы что лохи или недомерки какие нить. Себя надо уважать . Себя и своих ближних.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.