13 декабря
Fiat Ducato 2.3 JTD MT
машина рабочая, привык, вроде нравится, расход не большой, прет весело, на днях на обгоне машина задымила и затроила, сразу на обочину, перезапуск...
2.7
14 декабря
Geely Atlas 2.4 AT
Новое машина – новые эмоции. Я помню свои впечатления, когда покупал свой первый автомобиль, это была Нива, и счастью моему предела не было. Прошл...
4.5
Все отзывы
Правила форума

А может Онищенко прав?!

Вчера пришли в гости кумовья, принесли внучке гостинец - конфеты. Она сладкоежка, а тут съела 2 и убежала. Сейчас глянул - всё ясно. Попробовал сам -гадость! Так теперь верю что Онищенко прав защищая наш рынок. Вот этот шедевр.
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
ГномВ ответ на Обыватель
Обыватель
А может это работает стереотип внушенный годами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, регулярно дегустирую разные сорта)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот нихрена не пойму всю эту шумиху..Тут многие орут-"Роше,роше".."Сатрапы,сволочи,гады,запретили" и т.д.У нас что своих кондитерских фабрик мало хороших? Че за бред? Или продукция хуже? Уж лучше свое покупать,чем поддерживать бизнес сопредельного гос-ва,которое не желает интеграции с Россией,но продукцию свою хочет сбывать здесь..Даже не то-что "хочет"..Вынужденно.Потому как в Европе эта продукция на хрен ни кому не упала.
СсылкаПожаловаться
сходи купи себе жигуль и поддерживай сколько хочеться или сапоги скороходы от большевички своей жене
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
сходи купи себе жигуль и поддерживай сколько хочеться или сапоги скороходы от большевички своей жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бл..Ты меня переубедил..Побегу затариваться оптом конфетами "Рошен"..Не..даже не так.Поеду прям на к ним кондитерскую фабрику.Буду радовать себя,давясь изысками кондитерской отрасли,не отходя от этой фабрики.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Обыватель
Обыватель
Бл..Ты меня переубедил..Побегу затариваться оптом конфетами "Рошен"..Не..даже не так.Поеду прям на к ним кондитерскую фабрику.Буду радовать себя,давясь изысками кондитерской отрасли,не отходя от этой фабрики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да радуйся чем хочешь , только не надо ходя во всем импортном , разглагольствовать о поддержке своего производителя , патриот однако
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да радуйся чем хочешь , только не надо ходя во всем импортном , разглагольствовать о поддержке своего производителя , патриот однако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не тебе мне указывать,в чем ходить и о чем разглагольствовать..Если Россия в США поставляет сталь к примеру,им что теперь,все свои танки или корабли под пресс пускать,жуя от обиды ковбойскую шляпу? Живешь ты где-там там в чухляндии,так и живи..и не суй свой прожженный шнобель в разговоры тех,кто живет здесь.Мы тут сами меж собой разберемся.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
умело стибринный и выложенный на форуме баян, может привести к третьей мировой. Из за конфет. ыыыы)))
а таких конфет, "Государив фундук", на Украине нет, так как слово "государь" у нас не приемлемо по политическим соображениям
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
умело стибринный и выложенный на форуме баян, может привести к третьей мировой. Из за конфет. ыыыы)))
а таких конфет, "Государив фундук", на Украине нет, так как слово "государь" у нас не приемлемо по политическим соображениям
СсылкаПожаловаться
На Украине много чего нет. А конфеты Харьковские -можно увеличить и посмотреть. Или Харьков уже не Украина?
СсылкаПожаловаться
citron
А чьи это конфеты были? Может они и российские... кстати, не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на citron
citron
А чьи это конфеты были? Может они и российские... кстати, не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
На российских конфетах название по украински не пишут.
СсылкаПожаловаться
Lord Farkuad
АККОНД, после них как бы не нахваливали в рекламе других не хочу.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Вы россияне привыкли есть подельную разную хрень вот и травитесь от нормальных украинских роше, нашей белсметаны ,грузинской баржоми и тп и тд, сколько я попил фанты что у нас в беларуси , что на украине или в польше, но только в россии на бензоправке я купил фанту подделку
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Вы россияне привыкли есть подельную разную хрень вот и травитесь от нормальных украинских роше, нашей белсметаны ,грузинской баржоми и тп и тд, сколько я попил фанты что у нас в беларуси , что на украине или в польше, но только в россии на бензоправке я купил фанту подделку
СсылкаПожаловаться
Да у нас вообще неспособны ничего стоящего производить..Вообще ничего.Все самое лучшее это где-то,но только не в России.И гонят это все "лучшее" сюда..как в помойную яму.Кстати как определил,что фанта поддельная была?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да у нас вообще неспособны ничего стоящего производить..Вообще ничего.Все самое лучшее это где-то,но только не в России.И гонят это все "лучшее" сюда..как в помойную яму.Кстати как определил,что фанта поддельная была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вкусу определил что была не фанта ,а порошковая смесь,смешно просто с этим онищенко, а в россии много стоящего производят,, только проблема одна очень жадные чиновники которые за взятки глушат свае хорошее
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто