11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может Онищенко прав?!

Вчера пришли в гости кумовья, принесли внучке гостинец - конфеты. Она сладкоежка, а тут съела 2 и убежала. Сейчас глянул - всё ясно. Попробовал сам -гадость! Так теперь верю что Онищенко прав защищая наш рынок. Вот этот шедевр.
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
kovalenkin jevgenij
Ага как будто он сам жрет эти конфеты и складывает кого направо а кого налево , вы забыли упомянуть , что за конфеты ,а может вы просто заелись в сахарной продукции ,в сладкой вообще гадости не может быть
СсылкаПожаловаться
Игорь
А может лакричные были?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий


Виноват -вот это .. даже не знаю как назвать!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий


Виноват -вот это .. даже не знаю как назвать!
СсылкаПожаловаться
Какашками!)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий


Виноват -вот это .. даже не знаю как назвать!
СсылкаПожаловаться
А чё там в описании на русском подчёркнуто?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Игорь
Игорь
А чё там в описании на русском подчёркнуто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подчеркнуто мной в составе какая бяка имеется.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Подчеркнуто мной в составе какая бяка имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, если сравнить с любыми другими, большинство бяк и там найдётся. А может и ещё и сверху добавится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Из стратегических запасов нашей торговой сети. Склады видно забиты на 5 лет вперед.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Гуно везде,
СсылкаПожаловаться
Pilot
Конфеты поди из свинины были? )
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот нихрена не пойму всю эту шумиху..Тут многие орут-"Роше,роше".."Сатрапы,сволочи,гады,запретили" и т.д.У нас что своих кондитерских фабрик мало хороших? Че за бред? Или продукция хуже? Уж лучше свое покупать,чем поддерживать бизнес сопредельного гос-ва,которое не желает интеграции с Россией,но продукцию свою хочет сбывать здесь..Даже не то-что "хочет"..Вынужденно.Потому как в Европе эта продукция на хрен ни кому не упала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты сравнивал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вообще не очень сладкоежка..И забыл когда покупал последнее время конфеты.Не вижу трагедии.Уверен таких как я много.Да и цена думаю не настолько разница,что-бы рвать на себе волосы.Какая-то искусственно разожженная истерия..Как на духу,мля.Тоже и с остальным,как например молочная продукция из Литвы или Беларуси.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Наша продукция дороже,потому-что уровень жизни подороже.Впустить лавину более дешевой продукции,означает убытки для собственных предприятий и возможный их упадок..А это рабочие места,налоги и т.д..Мне ли тебе объяснять,Стас.Поэтому мне вообще по барабану на эту "Рошен"..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дык я не о высоком уровне жизни,а о его дороговизне,по отношению к той-же Украине..
СсылкаПожаловаться