24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может о Футболе?

Всем доброго времени суток!!!
Если есть болельщики - отзывайтесь))) Хватит глупостями заниматься))) Может обсудим ситуацию в РФПЛ?
Экватор пройден - таблица удивляет. Хотя, в моем случае - еще и весьма радует, ибо я давно болею за "Ростов" (живу в Ростове). Но, есть и еще нюансы. Предлагаю обсудить!!!
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Sto
А я за сборную России ! Игроки сборной уже старики...менять срочно на резвых !
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Sto
Sto
А я за сборную России ! Игроки сборной уже старики...менять срочно на резвых !
СсылкаПожаловаться
На кого? Очень мало в стране вариантов)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
На кого? Очень мало в стране вариантов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи.... есть в глубинках достойные сайгаки... есть , есть !.
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на Sto
Sto
не скажи.... есть в глубинках достойные сайгаки... есть , есть !.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,сайгаки в футбол играют?
Взглянул вчера на наших молодых. С Марокко играли. Вот,как-то не впечатлили
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
А,сайгаки в футбол играют?
Взглянул вчера на наших молодых. С Марокко играли. Вот,как-то не впечатлили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, были в U-17 моменты, которые радовали неслабо. Гол Махатадзе с центра - шедевр-жеж!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, были в U-17 моменты, которые радовали неслабо. Гол Махатадзе с центра - шедевр-жеж!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера других показали - ближайший резерв.
Летом смотрел, думал, что вот кого надо на мир наигрывать.
Так понимаю у клубов другая мотивация
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Вчера других показали - ближайший резерв.
Летом смотрел, думал, что вот кого надо на мир наигрывать.
Так понимаю у клубов другая мотивация
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен - молодежь есть талантливая. Думаю, если Слуцкого не уберут - положительная динамика будет. И Черышева начнут привлекать, и молодых. У клубов - другие цели.
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Согласен - молодежь есть талантливая. Думаю, если Слуцкого не уберут - положительная динамика будет. И Черышева начнут привлекать, и молодых. У клубов - другие цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Черышева хотелось бы видеть почаще,но Слуцкий в Жиркова уперся да Камбарова.
Извините-работа
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
А,сайгаки в футбол играют?
Взглянул вчера на наших молодых. С Марокко играли. Вот,как-то не впечатлили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
марокко пусть в хоккей поиграют....
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Добрый день
Не болельщик я фк "Ростов".признаться,даже не знаю как они играют. Только о 2-м месте.
Бердыев сделал Рубин, но такая игра не по мне. От этого и Ростов не смотрю,но его болельщиков поздравляю.так держать!а если по итогам года обойдете зенит...Более за вас
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Добрый день
Не болельщик я фк "Ростов".признаться,даже не знаю как они играют. Только о 2-м месте.
Бердыев сделал Рубин, но такая игра не по мне. От этого и Ростов не смотрю,но его болельщиков поздравляю.так держать!а если по итогам года обойдете зенит...Более за вас
СсылкаПожаловаться
Болею за вас
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Добрый день
Не болельщик я фк "Ростов".признаться,даже не знаю как они играют. Только о 2-м месте.
Бердыев сделал Рубин, но такая игра не по мне. От этого и Ростов не смотрю,но его болельщиков поздравляю.так держать!а если по итогам года обойдете зенит...Более за вас
СсылкаПожаловаться
кста...мне Рубин больше нра чем Зенит
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Добрый день
Не болельщик я фк "Ростов".признаться,даже не знаю как они играют. Только о 2-м месте.
Бердыев сделал Рубин, но такая игра не по мне. От этого и Ростов не смотрю,но его болельщиков поздравляю.так держать!а если по итогам года обойдете зенит...Более за вас
СсылкаПожаловаться
Привет, Алексей! Бердыев сейчас сделал "Ростов", но не только тем, что набрал состав. Этот состав - еще и играет. Не "Барселона", конечно, и даже не "Краснодар" прошлогодний, но вполне себе команда. "Зенит" - 100% очков в ЛЧ набрал, единственный из всех!!! Понимаю так, что у них там приоритет пока. Да и 4-е место - не дно. С такими игроками - отбить разницу можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Алексей! Бердыев сейчас сделал "Ростов", но не только тем, что набрал состав. Этот состав - еще и играет. Не "Барселона", конечно, и даже не "Краснодар" прошлогодний, но вполне себе команда. "Зенит" - 100% очков в ЛЧ набрал, единственный из всех!!! Понимаю так, что у них там приоритет пока. Да и 4-е место - не дно. С такими игроками - отбить разницу можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими игроками они на евро кубках себе рекламу делают (авб). Да и играет халк,витсель да Гарай. Дома они (авб) плачут только
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
С такими игроками они на евро кубках себе рекламу делают (авб). Да и играет халк,витсель да Гарай. Дома они (авб) плачут только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Евро-кубках деньги зарабатываются в первую очередь. Там выплаты - видел какие за победу? Тут можно и выкладываться.
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В Евро-кубках деньги зарабатываются в первую очередь. Там выплаты - видел какие за победу? Тут можно и выкладываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже Миллер рассматривает эти деньги как помощь в фэйр плэй
А авб только как трамплин вернуться в англию
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Даже Миллер рассматривает эти деньги как помощь в фэйр плэй
А авб только как трамплин вернуться в англию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Вот поэтому и интересны мне мнения людей из других городов, болеющих за другие команды. Не ругань на "Чемпе", а просто факты, обсуждение и мнения.
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Возможно. Вот поэтому и интересны мне мнения людей из других городов, болеющих за другие команды. Не ругань на "Чемпе", а просто факты, обсуждение и мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,за зенит я не болею.
Слежу за Динамо (россиян не боятся ставить) и краснодаром (не боятся авторитетов и просто играют). Сын за цска . смотрю за дзагоевым.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Нет,за зенит я не болею.
Слежу за Динамо (россиян не боятся ставить) и краснодаром (не боятся авторитетов и просто играют). Сын за цска . смотрю за дзагоевым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Краснодар" в прошлом сезоне - вообще был "хит", смотрел все матчи... Да и сейчас они мне нравятся очень!!! Но - "Ростов", все равно мой!!!)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Про футбол,так про футбол))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария