Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А может кто уже взял себе нового Фокуса турбированного?

Внешне честно говоря средненько, но может он реально подрос со своей турбиной? Может кто на тест-драйве гонял?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
олег
гонял.только мондео 2.0 199л.с. экобуст на P.S.))) обещали не раньше начала августа к дилеру пригнать фокуса 1.5 экобуст опять-же на P.S. записан на тест-драйв одним из первых))) будет интересно сравнить с 2.0.у меня правда на мкпп.обязательно отпишусь.а моня реально впечатлил после стокового фф3.
СсылкаПожаловаться
олег
гонял.только мондео 2.0 199л.с. экобуст на P.S.))) обещали не раньше начала августа к дилеру пригнать фокуса 1.5 экобуст опять-же на P.S. записан на тест-драйв одним из первых))) будет интересно сравнить с 2.0.у меня правда на мкпп.обязательно отпишусь.а моня реально впечатлил после стокового фф3.
СсылкаПожаловаться
Будем ждать результатов тест-драйва )
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Машина,как машина.Но не купил бы.Есть другие варианты.
СсылкаПожаловаться
олег
если честно меня ***убивают ***различные тест-драйвы в пользу ВАГ. да,согласен,салон Д-класса удобен,практичен и т.д. пассат-это наше все))) но!!! мне понравилось в авто-ревю ----тот-же гольф,только больше и дороже----))) к ВАГ-у отношусь нейтрально. катал ауди рабочую.но не готов я отдать 100-500 тыр. только за шильдик.при прочих равных ---пассат-а6 куплю а6.но это именно Я. с позиции ---ЧЕЛОВЕКА ЗА РУЛЕМ---)))а концерн W подтягивает стоимость фолькса к премиуму,с чем согласится ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
СсылкаПожаловаться
Ездил тут денёк на Фокусе 3 с мотором 1.6л-125лс,в целом всё понравилось,и по подвеске,и по шумке,и по салону,да и мотор в принципе едет,но про себя думал что как раз не хватает для "полного счастья" турбомотора,получилась бы почти идеальная машина в Гольф-классе,и вот как раз выходит Фокус 3+ с турбомотором,думаю что это как раз то что надо,хотя сам езжу на VAGе и VAG люблю(как раз за турбомоторы,в том числе..)
СсылкаПожаловаться
Voldermag
И внешне нормальный и внутри классная машина, клиренс европейский маловатый конечно, а насчёт турбомотора, если это экобуст, то он очень навароченный и сложный и привередлив к качеству топлива, ремни там в масле купаются, выхлопной коллектор сделан заодно с головой, короче комменты реальных владельцев нуно читать.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
И внешне нормальный и внутри классная машина, клиренс европейский маловатый конечно, а насчёт турбомотора, если это экобуст, то он очень навароченный и сложный и привередлив к качеству топлива, ремни там в масле купаются, выхлопной коллектор сделан заодно с головой, короче комменты реальных владельцев нуно читать.
СсылкаПожаловаться
у меня атмосферник 3 цилиндра и тоже ремень в масле купается
СсылкаПожаловаться
у меня атмосферник 3 цилиндра и тоже ремень в масле купается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К большому сожалению про твой двигатель здесь нет разговора.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Для "полного счастья" с ФФ желательно мотор 2.0 и АКПП или ФФ Electric.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жаль, значит поспешил с вопросом. Подождем-с.
СсылкаПожаловаться
Не было пока шанса, нет еще его. Сам жду пока появится на тест-драйве. Думаю у фаворитов погонять за рулем этого турбоФокуса.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
В конфигураторе 1.5Т в титаниуме универсал 915т.р. Думаю, будет хитом.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
В конфигураторе 1.5Т в титаниуме универсал 915т.р. Думаю, будет хитом.
СсылкаПожаловаться
Это даже просто звучит красиво.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru