23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может кто уже взял себе нового Фокуса турбированного?

Внешне честно говоря средненько, но может он реально подрос со своей турбиной? Может кто на тест-драйве гонял?
Антон Сапогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
олег
гонял.только мондео 2.0 199л.с. экобуст на P.S.))) обещали не раньше начала августа к дилеру пригнать фокуса 1.5 экобуст опять-же на P.S. записан на тест-драйв одним из первых))) будет интересно сравнить с 2.0.у меня правда на мкпп.обязательно отпишусь.а моня реально впечатлил после стокового фф3.
СсылкаПожаловаться
Антон СапоговВ ответ на олег
олег
гонял.только мондео 2.0 199л.с. экобуст на P.S.))) обещали не раньше начала августа к дилеру пригнать фокуса 1.5 экобуст опять-же на P.S. записан на тест-драйв одним из первых))) будет интересно сравнить с 2.0.у меня правда на мкпп.обязательно отпишусь.а моня реально впечатлил после стокового фф3.
СсылкаПожаловаться
Будем ждать результатов тест-драйва )
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Машина,как машина.Но не купил бы.Есть другие варианты.
СсылкаПожаловаться
олег
если честно меня ***убивают ***различные тест-драйвы в пользу ВАГ. да,согласен,салон Д-класса удобен,практичен и т.д. пассат-это наше все))) но!!! мне понравилось в авто-ревю ----тот-же гольф,только больше и дороже----))) к ВАГ-у отношусь нейтрально. катал ауди рабочую.но не готов я отдать 100-500 тыр. только за шильдик.при прочих равных ---пассат-а6 куплю а6.но это именно Я. с позиции ---ЧЕЛОВЕКА ЗА РУЛЕМ---)))а концерн W подтягивает стоимость фолькса к премиуму,с чем согласится ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Ездил тут денёк на Фокусе 3 с мотором 1.6л-125лс,в целом всё понравилось,и по подвеске,и по шумке,и по салону,да и мотор в принципе едет,но про себя думал что как раз не хватает для "полного счастья" турбомотора,получилась бы почти идеальная машина в Гольф-классе,и вот как раз выходит Фокус 3+ с турбомотором,думаю что это как раз то что надо,хотя сам езжу на VAGе и VAG люблю(как раз за турбомоторы,в том числе..)
СсылкаПожаловаться
Voldermag
И внешне нормальный и внутри классная машина, клиренс европейский маловатый конечно, а насчёт турбомотора, если это экобуст, то он очень навароченный и сложный и привередлив к качеству топлива, ремни там в масле купаются, выхлопной коллектор сделан заодно с головой, короче комменты реальных владельцев нуно читать.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Voldermag
Voldermag
И внешне нормальный и внутри классная машина, клиренс европейский маловатый конечно, а насчёт турбомотора, если это экобуст, то он очень навароченный и сложный и привередлив к качеству топлива, ремни там в масле купаются, выхлопной коллектор сделан заодно с головой, короче комменты реальных владельцев нуно читать.
СсылкаПожаловаться
у меня атмосферник 3 цилиндра и тоже ремень в масле купается
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
у меня атмосферник 3 цилиндра и тоже ремень в масле купается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К большому сожалению про твой двигатель здесь нет разговора.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Для "полного счастья" с ФФ желательно мотор 2.0 и АКПП или ФФ Electric.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон СапоговВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Жаль, значит поспешил с вопросом. Подождем-с.
СсылкаПожаловаться
Артем Макаревич
Не было пока шанса, нет еще его. Сам жду пока появится на тест-драйве. Думаю у фаворитов погонять за рулем этого турбоФокуса.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
В конфигураторе 1.5Т в титаниуме универсал 915т.р. Думаю, будет хитом.
СсылкаПожаловаться
Антон СапоговВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
В конфигураторе 1.5Т в титаниуме универсал 915т.р. Думаю, будет хитом.
СсылкаПожаловаться
Это даже просто звучит красиво.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария