29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может я мужик?

Вчера на работе отмечали 23 февраля, наелись, напились и даже я первый раз за 3 года поехала домой на троллейбусе. Хотела и сегодня на работу на метро проехаться, хоть на жизнь человеческую посмотреть, но не смогла - не хватило воли, поехала на УАЗе, т.к. свой "солярис" оставила на острове. Решила поберечь его, а то у нас сосулькопад в разгаре, а он прямо притягивает сосульки к себе.
Сейчас в обед доедали остатки вчерашнего, голова не проходит, но мысли лезут. Мужчинам мы подарили тапочки за 185 руб. и сувенирчики, а мне вчера народ принёс много-много подарков:
1) Две акварели художника К.Виханова.
2) Держатель автомобильный универсальный в салон.
3) 1 кг кофе в зёрнах.
4) Карточку в ТРК "Конитнет".
5) Розу.
Может это взятки? Или обидеть хотели меня?
Верочка сказала, что акварели - мазня бездарная. А мне нравиться, хочу сделать белые рамки и повесить.
Как вы считаете насчет акварелей?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Алексей Гусев
Слов нет... А акварели вполне приличные.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вполне симпатичные акварели ))) в офисе будут хорошо смотреться )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вполне симпатичные акварели ))) в офисе будут хорошо смотреться )))
СсылкаПожаловаться
Себе домой хочу забрать, а то начальница чего-нибудь нехорошее подумает. Ей этот заказчик одну акварель подарил, а мне - две.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На УАЗе прикольно ездить, т.к. заметно больше пропускают, вроде даже мужики смотрят с уважением и интересом.
Со двора когда выезжала двое мерседесовцев вылупились испугавшись, что я вместо "соляриса" на УАЗе. Я ещё так разворачивалась рядом с их мерсами и говорю "В первый раз на механику села". У них такие рожи были испуганные.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На УАЗе прикольно ездить, т.к. заметно больше пропускают, вроде даже мужики смотрят с уважением и интересом.
Со двора когда выезжала двое мерседесовцев вылупились испугавшись, что я вместо "соляриса" на УАЗе. Я ещё так разворачивалась рядом с их мерсами и говорю "В первый раз на механику села". У них такие рожи были испуганные.
СсылкаПожаловаться
УАЗ уважают тоже...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На УАЗе прикольно ездить, т.к. заметно больше пропускают, вроде даже мужики смотрят с уважением и интересом.
Со двора когда выезжала двое мерседесовцев вылупились испугавшись, что я вместо "соляриса" на УАЗе. Я ещё так разворачивалась рядом с их мерсами и говорю "В первый раз на механику села". У них такие рожи были испуганные.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На УАЗе прикольно ездить, т.к. заметно больше пропускают, вроде даже мужики смотрят с уважением и интересом.
Со двора когда выезжала двое мерседесовцев вылупились испугавшись, что я вместо "соляриса" на УАЗе. Я ещё так разворачивалась рядом с их мерсами и говорю "В первый раз на механику села". У них такие рожи были испуганные.
СсылкаПожаловаться
если вас на камазе увидят, им ифаркт всех миокардов обеспечен))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На УАЗе прикольно ездить, т.к. заметно больше пропускают, вроде даже мужики смотрят с уважением и интересом.
Со двора когда выезжала двое мерседесовцев вылупились испугавшись, что я вместо "соляриса" на УАЗе. Я ещё так разворачивалась рядом с их мерсами и говорю "В первый раз на механику села". У них такие рожи были испуганные.
СсылкаПожаловаться
Тоня! Это не УАЗ уважают... это тебя пол-России знает и часть зарубежья! )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Уважают сильно очень.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да и вообще, подарки получать приятно ))) почему сразу - обидеть хотели?... наоборот )))
это вот меня приятельница-ехидна :) с 23-м поздравила... вспомнила, что я в запасе...)))) никто не помнит, а она вспомнила...)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да и вообще, подарки получать приятно ))) почему сразу - обидеть хотели?... наоборот )))
это вот меня приятельница-ехидна :) с 23-м поздравила... вспомнила, что я в запасе...)))) никто не помнит, а она вспомнила...)))
СсылкаПожаловаться
так тааак))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
так тааак))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо такое?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а шо такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да и вообще, подарки получать приятно ))) почему сразу - обидеть хотели?... наоборот )))
это вот меня приятельница-ехидна :) с 23-м поздравила... вспомнила, что я в запасе...)))) никто не помнит, а она вспомнила...)))
СсылкаПожаловаться
Я не военнообязанная, хотя как-то где-то всегда рядом с военными прожила.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не военнообязанная, хотя как-то где-то всегда рядом с военными прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это рядом, когда непосредственно под полковником!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
как это рядом, когда непосредственно под полковником!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини, букву С пропустил...)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да и вообще, подарки получать приятно ))) почему сразу - обидеть хотели?... наоборот )))
это вот меня приятельница-ехидна :) с 23-м поздравила... вспомнила, что я в запасе...)))) никто не помнит, а она вспомнила...)))
СсылкаПожаловаться
Здравия желаю, товарищ генерал-капитан!!!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Здравия желаю, товарищ генерал-капитан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, увы... лейтенант запаса мы...)))) не более )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
увы, увы... лейтенант запаса мы...)))) не более )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тоже в запасе...тока я страшный лейтенант)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А я тоже в запасе...тока я страшный лейтенант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скромничаете ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария