Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А может и правда??

По опыту населения других стран по порьбе с ценами на бензин и дизель, они просто все не заправлялись например месяц на АЗС одного бренда и в итоге компания была вынуждена скинуть цену. Так постепенно цены будут формироваться в меньшую сторону на всех АЗС. Если этому примеру последуют все, может и будет толк?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
по опыту населения других стран,богатые и властьимущие имеют совесть !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И опять....золотые слова!
СсылкаПожаловаться
И опять....золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит на меня сыпать весь день комплементы)))
СсылкаПожаловаться
хватит на меня сыпать весь день комплементы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что,я...а если оно и правда так!!!!Что я могу сделать?!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++))) Если комплименты в тягость тогда без них.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ой ли?))))) Каждого второго после президентского срока по судам тягают - Берлускони дали срок, Саркози возобновили уголовное дело ...
СсылкаПожаловаться
Ой ли?))))) Каждого второго после президентского срока по судам тягают - Берлускони дали срок, Саркози возобновили уголовное дело ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Владимир!А чего ты на забугорных смотришь?Ты на наших глянь.Кра со та!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Израиле вообще посадили в тюрьму. Украина, от них не отстаёт также особо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно в семье не без урода... но есть южная америка,и есть ближний восток -где бензин дешевле воды ! другое дело что в эти страны всё чаще стала приходить "американская демократия",но это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
.
А давайте скулить в углу и точно всё изменится...
СсылкаПожаловаться
На газ надо переходить. Он почти в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
На газ надо переходить. Он почти в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
А что помешает Газ прому и организациям торгующим и устанавливающим ГБО,взвинтить цену?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
При падении спроса внутри страны, невостребованные излишки будут проданы за границу. Большой бизнес пустоты не любит))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
При падении спроса внутри страны, невостребованные излишки будут проданы за границу. Большой бизнес пустоты не любит))
СсылкаПожаловаться
нет, будут здесь повышать, допустим у газпрома падение продажь, в перспективе полный упадок, они начинают прямо таки программу по переводу авто в России на газ... увидете, скоро введут дифференциальный налог- газ- бензин.
СсылкаПожаловаться
Dark
в каких странах были подобные прецеденты и, по здоровой логике, другие "бренды" в это время наоборот должны были задрать цены и срубить бабла немерянно, иначе альтруизм или все авто должны стоять на приколе, или это секретные страны с рыночной экономикой "наоборот"?!?!
СсылкаПожаловаться
А Вы дорогой товарищь читали сказки????Если нет то почитайте. В сказках ложь , но в них намек.Добрым молодцам урок.О добрых волшебниках и не очень. У нас они все--- не очень...
СсылкаПожаловаться
У нас они как правило с глазами "завидущими" ,а с руками "загребущими". И главное ???Получаются из наших пацанов, что двойки в дневниках носят.
Вот у Вас ребенок двоечник??? Значит будущий олигарх-Однозначно.Вот в чем интерес??? Какова жажда знаний. Какой Ай кЬЮ.???Печати ставить негде. Все в деньгах.
СсылкаПожаловаться
А К
еще один ыканамист. это где же такой опыт был?
тут наоборот схема старая- например потребители заигнорили заправки А и поехали на заправки Б. хозяева Б увидев увеличение спроса, просто подняли цену. потребители повтыкали на это дело и поехали на заправки А. хозяева заправок А увидели что люди снова едут к ним, но при этом пару дней они были в убытке, а у Б при этом бензин дороже, поэтому они поднимают цену до уровня Б, и отбивают потери.
СсылкаПожаловаться
А К
еще один ыканамист. это где же такой опыт был?
тут наоборот схема старая- например потребители заигнорили заправки А и поехали на заправки Б. хозяева Б увидев увеличение спроса, просто подняли цену. потребители повтыкали на это дело и поехали на заправки А. хозяева заправок А увидели что люди снова едут к ним, но при этом пару дней они были в убытке, а у Б при этом бензин дороже, поэтому они поднимают цену до уровня Б, и отбивают потери.
СсылкаПожаловаться
Вся правда
СсылкаПожаловаться
nyukta
настоящих буйных мало...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Метрополитен рулит и разруливает.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Метрополитен рулит и разруливает.
СсылкаПожаловаться
Шо опять в машинисты метро подался?)))))))))))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
Шо опять в машинисты метро подался?)))))))))))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хай!
там тепло, сухо и быстро, аглавно, всё на икстричестве, экология )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
хай!
там тепло, сухо и быстро, аглавно, всё на икстричестве, экология )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен - самому нравится!))) Правда иногда часы ПИК бывают и постреливаю из травматики !)))
СсылкаПожаловаться
Согласен - самому нравится!))) Правда иногда часы ПИК бывают и постреливаю из травматики !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к счастью, я миную этот временной отрезок утром и вечером. так что мне вполне комфортно)
СсылкаПожаловаться
"На всякую хитрую гайку всегда найдется хитрый болт"... Бензин и дизель стоит ровно столько, сколько он стоит! Всем, кто недоволен ценой, могу посоветовать добыть самому нефть, транспортировать её до завода, переработать и продавать ниже себестоимости!!! Да, идея "не заправляться" придумана самими "нефтебарыгами" ( посредниками между НПЗ и АЗС) они на этом заработают в миллион раз больше и цены остануться именно на том же самом уровне...
СсылкаПожаловаться
"На всякую хитрую гайку всегда найдется хитрый болт"... Бензин и дизель стоит ровно столько, сколько он стоит! Всем, кто недоволен ценой, могу посоветовать добыть самому нефть, транспортировать её до завода, переработать и продавать ниже себестоимости!!! Да, идея "не заправляться" придумана самими "нефтебарыгами" ( посредниками между НПЗ и АЗС) они на этом заработают в миллион раз больше и цены остануться именно на том же самом уровне...
СсылкаПожаловаться
А НА ВСЯКИЙ БОЛТ ЧТО ЕСТЬ ,НЕ ЗНАЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
А НА ВСЯКИЙ БОЛТ ЧТО ЕСТЬ ,НЕ ЗНАЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю!)) Свой слесарь!))
СсылкаПожаловаться
С нашим народом такие меры не прокатят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет Кать! Вас там опять реорганизуют чтоль?
СсылкаПожаловаться
Привет Кать! Вас там опять реорганизуют чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти! да нет-тишина,обычный рабочий ритм.
СсылкаПожаловаться
Здрасти! да нет-тишина,обычный рабочий ритм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, странно...У нас какие-то непонятные телодвижения происходят. Вплоть до выявления лиц "с девиантным поведением и слабым эмоциональным контролем поведения"))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну скорее не с нашим народом, а с нашими правителями...
Хотя собраться и перекрать центр думаю к уму бы рвачей привел..
СсылкаПожаловаться
nyukta
даже если 50р за литр будет все равно все будут ездить...цены на все растут ну поноем поматерим и живем дальше...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Афтар , нигде, ни когда такого не происходило , а вот треп типа Вашего , давайте не заливать и бренд рухнет , полно таких и по разу в неделю , единственные акции происходили когда водилы на заправке заправлялись по пять литров
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru