24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А морду вареньем не намазать?

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк допустил, что Киев потребует от России репарации, средства которых будут использованы для восстановления Донбасса. В интервью украинскому телеканалу 1+1, фрагмент которого размещен на сайте ТСН, он заявил, что «Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска».
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Юрий ШутовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Пожалуй нет...и варенье жалко и морды у них не для варенья...на крайняк кирпичи.У меня прежнее предложение - спокойно сидим на берегу реки.
СсылкаПожаловаться
Кирпичи нынче дороже варенья
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Кирпичи нынче дороже варенья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь...если попросить на это благое дело у народа денежку,то на Великую Китайскую стену хватит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Знаешь...если попросить на это благое дело у народа денежку,то на Великую Китайскую стену хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайцы были не дураки!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Китайцы были не дураки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...да и у нас вовремя Кормчий с мозгами.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Знаешь...если попросить на это благое дело у народа денежку,то на Великую Китайскую стену хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдам последний....из-за пазухи
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Отдам последний....из-за пазухи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я...три штуки.))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Пожалуй нет...и варенье жалко и морды у них не для варенья...на крайняк кирпичи.У меня прежнее предложение - спокойно сидим на берегу реки.
СсылкаПожаловаться
Андрюш, меня трудно чем удивить, но Кролику это удалось.
А то что сидеть на попе ровно надо согласна, Папа и без нас разберется с этим зоопарком.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрюш, меня трудно чем удивить, но Кролику это удалось.
А то что сидеть на попе ровно надо согласна, Папа и без нас разберется с этим зоопарком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,эта компания не перестаёт удивлять...а я про китайскую мудрость "иногда достаточно спокойно посидеть на берегу реки и дождаться пока труп врага проплывёт по течению" Как-то так звучит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да,эта компания не перестаёт удивлять...а я про китайскую мудрость "иногда достаточно спокойно посидеть на берегу реки и дождаться пока труп врага проплывёт по течению" Как-то так звучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я помню эту мудрость, только терепения бы хватило)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да я помню эту мудрость, только терепения бы хватило)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде пока хватает...сейчас точно время пауз в общении,обсуждении,осуждении...на нас не капает,над ними Ниагара (с Гито Манито Могучим).
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сдуру можно и хрен в двух местах сломать!)))А Сеня реально дебил и уши у него холодные!)))
СсылкаПожаловаться
leyler ...В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сдуру можно и хрен в двух местах сломать!)))А Сеня реально дебил и уши у него холодные!)))
СсылкаПожаловаться
Жириновский показал до локтя...Вот им !!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на leyler ...
leyler ...
Жириновский показал до локтя...Вот им !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего 50 процентов? ):O
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сдуру можно и хрен в двух местах сломать!)))А Сеня реально дебил и уши у него холодные!)))
СсылкаПожаловаться
Саня,слышал новость - наши в этом году атомный реактор(промышленный)запускают на БН.Во тихарились секретчики!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Саня,слышал новость - наши в этом году атомный реактор(промышленный)запускают на БН.Во тихарились секретчики!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего языком молоть? Я тебе больше скажу, наши еще и антигравитационный двигатель испытали и успешно! Всего-то в 500 раз мощнее существующих ракетных двигателей получилось)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А чего языком молоть? Я тебе больше скажу, наши еще и антигравитационный двигатель испытали и успешно! Всего-то в 500 раз мощнее существующих ракетных двигателей получилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Ура,товарищи!И 5 колонну еще бы на орбиту...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))))) Ура,товарищи!И 5 колонну еще бы на орбиту...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюш, да я смотрю в последнее время , пока все либерасты ныли как у нас все хреново и "пора валить", без шума и пыли столько нужных и важных дел сделано и в науке и на производстве.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрюш, да я смотрю в последнее время , пока все либерасты ныли как у нас все хреново и "пора валить", без шума и пыли столько нужных и важных дел сделано и в науке и на производстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вредители отсеялись. Не мешают патриотам работать )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрюш, да я смотрю в последнее время , пока все либерасты ныли как у нас все хреново и "пора валить", без шума и пыли столько нужных и важных дел сделано и в науке и на производстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно сделано...и эт радует.К слову много создано не имеющего аналогов в мире.)))К слову часть либерастов на словах перестроилась.
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Саня,слышал новость - наши в этом году атомный реактор(промышленный)запускают на БН.Во тихарились секретчики!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое "БН"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария