11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а мне ну ничуточки не понравилось шоу открытия Олимпиады

единственное, что там было стоящее - что факел зажгли наши легенды, Третьяк и Роднина...
все остальное выглядит дорогим по стоимости и пошлым по содержанию фарсом,
не отражающим сущность России и русских...
бутафорский китеж, какие-то отрывки из истории, затянувшееся счастье наташи ростовой, бред комсомолии, накачали все в кучу, даже масленницу туда сунули...
на закуску предложили микиту несущего олимпийский флаг среди спортсменов и не только...
а выход нашей команды? вели себя как нецивилизованные дикари (точно как русские после остограммливания на египетских пляжах)...

не народ, вы как хотите, а восхищаться этой безвкусицей, созданной за взятые с нас всех денежки, я не хочу... когда смотрела про мишку и прошлую нашу олимпиаду - вот там действительно была гордость за страну...

P.S. Не оспариваю ничьи восторги, но и свое мнение менять не собираюсь.
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
499
14567891025
татьяна ФВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так она вам написала - "P.S. Не оспариваю ничьи восторги, но и свое мнение менять не собираюсь."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господи, хоть один нормальный человек дочитал до конца... а ведь для всех писала...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Татьяна Ф. похоже засланный казачёк , Таня это Ваше мнение зачем его навязывать большинству?
СсылкаПожаловаться
Можешь мое мнение к ее приплюсовать. Я согласен с ней полностью.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Можешь мое мнение к ее приплюсовать. Я согласен с ней полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во... а говорят что женщины тупые...
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Да , ещё существует группа людей так называемые нигилисты , наверно Вы оттуда
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Да , ещё существует группа людей так называемые нигилисты , наверно Вы оттуда
СсылкаПожаловаться
ага, ты еще мне белинского почитай и про веру засулич расскажи...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Костюмы наших спортсменов не понравились, надежда на хорошую спортивную форму остаётся...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не смотрел, но осуждаю!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не смотрел, но осуждаю!
СсылкаПожаловаться
железобетонно!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не смотрел, но осуждаю!
СсылкаПожаловаться
эт как !?)
бабло не дали!?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эт как !?)
бабло не дали!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дали.Считал. Поэтому не смотрел! Но всё равно осуждаю!
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Милая Таня , я уважаю Ваше мнение , но вот чёрную икру терпеть немогу
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Милая Таня , я уважаю Ваше мнение , но вот чёрную икру терпеть немогу
СсылкаПожаловаться
а я - твое... не ешь пожалуйста то, что не любишь...)))))
СсылкаПожаловаться
viktor
А я не смотрел))) Нафига терпеть столько времени, чтобы высмотреть недостатки?))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
А я не смотрел))) Нафига терпеть столько времени, чтобы высмотреть недостатки?))))
СсылкаПожаловаться
потому что ты изначально их ищешь....а я вот смотрю и вижу только достоинства, недостатки враги заметят...для хорошей атаки нужно преимущество замеченных достоинств)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
потому что ты изначально их ищешь....а я вот смотрю и вижу только достоинства, недостатки враги заметят...для хорошей атаки нужно преимущество замеченных достоинств)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их не ищу))) Мне просто эти постановки в принципе не интересны, не понимаю я их))) А насчет в принципе, это еще как сказать, вообще предпочитаю детальный анализ, не качества обнаружить, не недостатки, не достоинства, а суть, которая объясняет и недостатки, и достоинства, а еще помогает разглядеть скрытые качества, просчитать шаги.)))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на viktor
viktor
А я не смотрел))) Нафига терпеть столько времени, чтобы высмотреть недостатки?))))
СсылкаПожаловаться
Так ждали то праздник и позитив. А оказалось по Черномырдину.))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Откинув всю наигранную мишуру, политические игры и закулисные интриги, мы получим:
1. Заспанный взгляд американца, которому эти игры в час ночи нигде не тарахтели.
2. Чуть засаленый взгляд европейца, ну а вдруг.
3. Весьма заинтересованный взгляд среднестатистического россиянина, а куда мои бабки потрачены?
В этом ракурсе, при всём негативе, вполне приятное зрелище.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Откинув всю наигранную мишуру, политические игры и закулисные интриги, мы получим:
1. Заспанный взгляд американца, которому эти игры в час ночи нигде не тарахтели.
2. Чуть засаленый взгляд европейца, ну а вдруг.
3. Весьма заинтересованный взгляд среднестатистического россиянина, а куда мои бабки потрачены?
В этом ракурсе, при всём негативе, вполне приятное зрелище.
СсылкаПожаловаться
да куда наши бабки потрачены, я уже и забыла спрашивать - незачем... но то что Россию таким образом пиарили - еще больше подтвердит мнение всего мира о нас, как о стране чудИков и дураков...
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Ребята да что ж такое , у нас что в крови самобичевание , самоуничижение , да сколько мы будем заглядывать в рот буржуям , что они о нас там подумают или это правило хорошего тона
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Ребята да что ж такое , у нас что в крови самобичевание , самоуничижение , да сколько мы будем заглядывать в рот буржуям , что они о нас там подумают или это правило хорошего тона
СсылкаПожаловаться
Так это как раз устроителям шоу важно что о нас подумают там.
СсылкаПожаловаться
14567891025
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария