29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а мне ну ничуточки не понравилось шоу открытия Олимпиады

единственное, что там было стоящее - что факел зажгли наши легенды, Третьяк и Роднина...
все остальное выглядит дорогим по стоимости и пошлым по содержанию фарсом,
не отражающим сущность России и русских...
бутафорский китеж, какие-то отрывки из истории, затянувшееся счастье наташи ростовой, бред комсомолии, накачали все в кучу, даже масленницу туда сунули...
на закуску предложили микиту несущего олимпийский флаг среди спортсменов и не только...
а выход нашей команды? вели себя как нецивилизованные дикари (точно как русские после остограммливания на египетских пляжах)...

не народ, вы как хотите, а восхищаться этой безвкусицей, созданной за взятые с нас всех денежки, я не хочу... когда смотрела про мишку и прошлую нашу олимпиаду - вот там действительно была гордость за страну...

P.S. Не оспариваю ничьи восторги, но и свое мнение менять не собираюсь.
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
499
hi- fi
Колхоз-дело тонкое.
С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Барабас
На вкус и цвет, как грится....А мне очень и очень понравилось это грандиозное шоу,жаль телевизор не передаёт полное ощущение присутствия на том стадионе ))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Барабас
Барабас
На вкус и цвет, как грится....А мне очень и очень понравилось это грандиозное шоу,жаль телевизор не передаёт полное ощущение присутствия на том стадионе ))
СсылкаПожаловаться
спецэффекты?? тут постарались, не спорю... но я о другом написала - как показал Россию тот, кто это шоу готовил... он явно спутал сущность Руси с балаганом.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
спецэффекты?? тут постарались, не спорю... но я о другом написала - как показал Россию тот, кто это шоу готовил... он явно спутал сущность Руси с балаганом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балаган, театр, шоу...как пожелаешь, мне очень понравилось это представление)). Сидел смотрел на красивейшую постановку.
СсылкаПожаловаться
ФестВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
спецэффекты?? тут постарались, не спорю... но я о другом написала - как показал Россию тот, кто это шоу готовил... он явно спутал сущность Руси с балаганом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спецэффекты?? тут постарались, не спорю... но я о другом написала - как показал Россию тот, кто это шоу готовил... он явно спутал сущность Руси с балаганом.Это шоу больше похоже на венигрет прокисший,самое худшее открытие олимпиады какое видел за все времена
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Фест
Фест
спецэффекты?? тут постарались, не спорю... но я о другом написала - как показал Россию тот, кто это шоу готовил... он явно спутал сущность Руси с балаганом.Это шоу больше похоже на венигрет прокисший,самое худшее открытие олимпиады какое видел за все времена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по другим Олимпиадам видела немного, так - куски-нарезки, но это позорище досмотрела только для того, чтобы понять всю глубину падения нашего культурного уровня... достойные последователи никитки михалкова...
СсылкаПожаловаться
ФестВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
я по другим Олимпиадам видела немного, так - куски-нарезки, но это позорище досмотрела только для того, чтобы понять всю глубину падения нашего культурного уровня... достойные последователи никитки михалкова...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я по другим Олимпиадам видела немного, так - куски-нарезки, но это позорище досмотрела только для того, чтобы понять всю глубину падения нашего культурного уровня... достойные последователи никитки михалкова... Совершенно с вами согласен, я и не стал досматривать до конца, знал что дальше ничего хорошего ждать не придётся и лишь для пущей убедительности время от времени просматривал частями
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Фест
Фест
я по другим Олимпиадам видела немного, так - куски-нарезки, но это позорище досмотрела только для того, чтобы понять всю глубину падения нашего культурного уровня... достойные последователи никитки михалкова... Совершенно с вами согласен, я и не стал досматривать до конца, знал что дальше ничего хорошего ждать не придётся и лишь для пущей убедительности время от времени просматривал частями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши предки точно из одного яйца вылупились...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
спецэффекты?? тут постарались, не спорю... но я о другом написала - как показал Россию тот, кто это шоу готовил... он явно спутал сущность Руси с балаганом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюша, я вчера уже писАл об этом, что, действительно, спецэффекты, лазерное шоу, оформление были классные. Только вот весь сюжет, постановку, музыку "в топку". Перемудрили они чего - то.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Танюша, я вчера уже писАл об этом, что, действительно, спецэффекты, лазерное шоу, оформление были классные. Только вот весь сюжет, постановку, музыку "в топку". Перемудрили они чего - то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?? а я не читала...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
да?? а я не читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не писатель, чтобы меня все читали. Не претендую на всеобщую любовь.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну я не писатель, чтобы меня все читали. Не претендую на всеобщую любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вас с вадимкой и так все любят... не прибедняйся...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
да вас с вадимкой и так все любят... не прибедняйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну где я , а где Вадимка! Все плюсы на его стороне!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
спецэффекты?? тут постарались, не спорю... но я о другом написала - как показал Россию тот, кто это шоу готовил... он явно спутал сущность Руси с балаганом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михалков спутал? Он не спутал.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Барабас
Барабас
На вкус и цвет, как грится....А мне очень и очень понравилось это грандиозное шоу,жаль телевизор не передаёт полное ощущение присутствия на том стадионе ))
СсылкаПожаловаться
Те, кто присутствовал на стадионе, вообще нифига не поняли. По телеку, хоть комментатор эту абстракцию разъяснял, а на трибунах народ только плечами пожимал. Интересно, как зарубежные комметаторы своим зрителям пытались объяснить...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Те, кто присутствовал на стадионе, вообще нифига не поняли. По телеку, хоть комментатор эту абстракцию разъяснял, а на трибунах народ только плечами пожимал. Интересно, как зарубежные комметаторы своим зрителям пытались объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они у виска пальцем в основном крутили...)))))))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Те, кто присутствовал на стадионе, вообще нифига не поняли. По телеку, хоть комментатор эту абстракцию разъяснял, а на трибунах народ только плечами пожимал. Интересно, как зарубежные комметаторы своим зрителям пытались объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и те комментарии, что нам давали, умом не блистали...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Те, кто присутствовал на стадионе, вообще нифига не поняли. По телеку, хоть комментатор эту абстракцию разъяснял, а на трибунах народ только плечами пожимал. Интересно, как зарубежные комметаторы своим зрителям пытались объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот брось, вот чего сочинять то.. .У меня сейчас там тесть работает , на автобусе болельщиков возит. Всё действо смотрел .Мы созванивались, говорит что было просто потрясающе.
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Автор не Русская?
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на hi- fi
hi- fi
Автор не Русская?
СсылкаПожаловаться
ну конечно нет... с детства была Д.Лолобриджидой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария