3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а куда делась света из иваново

навеяно прошлой темой
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
за выжить -- просто чего то жить захотелося \\
просто пожить без изысков в своей среде на речке и озере и в лес ходить \\\ да токмо ноне затратно и запретно это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приватизировал кто-то реки, леса, озёра?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Приватизировал кто-то реки, леса, озёра?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага сплошь усе в погонах
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага сплошь усе в погонах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этим положено.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а что кому-то интересна эта Света,по моему на телевидении и так хватает неадекватов....
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что кому-то интересна эта Света,по моему на телевидении и так хватает неадекватов....
СсылкаПожаловаться
А чо, титьки у неё знатные...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что кому-то интересна эта Света,по моему на телевидении и так хватает неадекватов....
СсылкаПожаловаться
Так хоть о чём нибудь-то...
Атож куда не зайди, "Пропала кошечка девочка...", "Найден пёсик мальчик..." Тьфу!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так хоть о чём нибудь-то...
Атож куда не зайди, "Пропала кошечка девочка...", "Найден пёсик мальчик..." Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот седни со службы ехал домой и в 200 метрах на обочине ( от моей работы ) тойта висит ...на пузе ...а колесики в воздухе болтаются ...
Потом выяснилось шо сынку у папки машину оприходовал и завис на отвале из снега ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я вот седни со службы ехал домой и в 200 метрах на обочине ( от моей работы ) тойта висит ...на пузе ...а колесики в воздухе болтаются ...
Потом выяснилось шо сынку у папки машину оприходовал и завис на отвале из снега ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это такие снега уже легли?
Такую хрень вижу на отбойниках, когда дорога "раздваяйца"...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это такие снега уже легли?
Такую хрень вижу на отбойниках, когда дорога "раздваяйца"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде и снега не так много было .но вот именно там тенечек был ..и солнышка там немае ...да и поворот дороги не ко времени тама нарисолвалси ...вообщем вадила не виноват ..просто стечение обстоятельств ....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я вот седни со службы ехал домой и в 200 метрах на обочине ( от моей работы ) тойта висит ...на пузе ...а колесики в воздухе болтаются ...
Потом выяснилось шо сынку у папки машину оприходовал и завис на отвале из снега ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ладно... сейчас только что в местных новостях прочитал:
В пресс-службе регионального Минздрава рассказали о состоянии шестилетнего ребенка, который в субботу дважды попал в ДТП на территории Кировской области, об этом сообщает ТАСС.
Это мальчик шести лет. Состояние удовлетворительное, он находится в обычной палате, - сказали в пресс-службе.

По данным МВД по региону, в 9:00 в Мурашинском районе произошло столкновение легковушкт "Ниссан" и "Камаза", погибли родители ребенка, пострадал также водитель грузовика, ему госпитализация не потребовалась. Скорая, которая доставляла ребенка в медучреждение Кирова, в районе 11:00 столкнулась с "Фордом" на повороте к поселку Ганино.

Вот уж вспомнишь фильм "Пункт назначения"... Или Бог мальчика так хранит, или наоборот, к себе зовет?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это ладно... сейчас только что в местных новостях прочитал:
В пресс-службе регионального Минздрава рассказали о состоянии шестилетнего ребенка, который в субботу дважды попал в ДТП на территории Кировской области, об этом сообщает ТАСС.
Это мальчик шести лет. Состояние удовлетворительное, он находится в обычной палате, - сказали в пресс-службе.

По данным МВД по региону, в 9:00 в Мурашинском районе произошло столкновение легковушкт "Ниссан" и "Камаза", погибли родители ребенка, пострадал также водитель грузовика, ему госпитализация не потребовалась. Скорая, которая доставляла ребенка в медучреждение Кирова, в районе 11:00 столкнулась с "Фордом" на повороте к поселку Ганино.

Вот уж вспомнишь фильм "Пункт назначения"... Или Бог мальчика так хранит, или наоборот, к себе зовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чего удивительного Николай ...у пацана хороший ангел хранитель
Много чего могу рассказать по этой теме ...но ...
лучше в приватной беседе ибо это не для всей страны или форума как вам будет угодно .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ни чего удивительного Николай ...у пацана хороший ангел хранитель
Много чего могу рассказать по этой теме ...но ...
лучше в приватной беседе ибо это не для всей страны или форума как вам будет угодно .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, не стоит такое обсуждать... Вчера ездили в Кирово-Чепецк. На обратном пути на повороте в кювете куча металлолома. ГАИ, пожарная машина (МЧС), скорой не видно. Или уже уехала или не приехала еще. В новостях пока тишина, но думаю без трупа не обошлось. Даже непонятно, что за машина. И дорога просто сырая, снег стаял от реагентов, и лежит машина на внутренней стороне поворота... Непонятно, что произошло.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, не стоит такое обсуждать... Вчера ездили в Кирово-Чепецк. На обратном пути на повороте в кювете куча металлолома. ГАИ, пожарная машина (МЧС), скорой не видно. Или уже уехала или не приехала еще. В новостях пока тишина, но думаю без трупа не обошлось. Даже непонятно, что за машина. И дорога просто сырая, снег стаял от реагентов, и лежит машина на внутренней стороне поворота... Непонятно, что произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ндаа ..бывало из таких ситуаций выходил сухим из воды
что потом сам удивлялся - как такое возможно .
видать и у меня ангел хранитель не спит .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ндаа ..бывало из таких ситуаций выходил сухим из воды
что потом сам удивлялся - как такое возможно .
видать и у меня ангел хранитель не спит .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не забудь ему молочка за вредность налить ибо чую нема таки у него отдыха....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не забудь ему молочка за вредность налить ибо чую нема таки у него отдыха....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ..последнее время ему всёж полегче живется ..не то что в крутые нулевые ...
Хотя ты прав ..надо ему проставиться - заслужил !!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну ..последнее время ему всёж полегче живется ..не то что в крутые нулевые ...
Хотя ты прав ..надо ему проставиться - заслужил !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в нулевые и до я дома то бывал урывками -\\ усё в дороге от золотого рога до гамбурга от азова до губы обской
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну в нулевые и до я дома то бывал урывками -\\ усё в дороге от золотого рога до гамбурга от азова до губы обской
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самое главное Игорь то что мы Выжили !!!
Всем вопреки !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, не стоит такое обсуждать... Вчера ездили в Кирово-Чепецк. На обратном пути на повороте в кювете куча металлолома. ГАИ, пожарная машина (МЧС), скорой не видно. Или уже уехала или не приехала еще. В новостях пока тишина, но думаю без трупа не обошлось. Даже непонятно, что за машина. И дорога просто сырая, снег стаял от реагентов, и лежит машина на внутренней стороне поворота... Непонятно, что произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно говорится,не надо ехать быстрее,чем летает ваш ангел.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так хоть о чём нибудь-то...
Атож куда не зайди, "Пропала кошечка девочка...", "Найден пёсик мальчик..." Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут целая Света пропала....
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Света из Иваново ..это хто ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария