24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто знает про правила КАСКО российского для машины за границей? Мы по Европе собрались...

Собственно: как и что срабатывает в КАСКО при выезде машины за границы РФ? Планируя авто-тур по Европе (Хорватия-Венгрия-Польша и все, что еще по пути попадется) решаем, как нам быть... Думаем, ехать ли на своей - или брать прокатную. Какие вообще там правила? Как подготовиться? Что за бумажки/допы надо сделать для этого?
....
Nata Tsykina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
там наше каско не действует, для чего покупаете "зеленую" карту
СсылкаПожаловаться
Кристина Фокина
Здравствуйте!
Для выезда за границу вам необходимо оформить "Зеленую карту"(Это международный договор (полис) страхования автогражданской ответственности),можно сказать,что это тоже самое, что и ОСАГО (только за границей). Так же кроме страхования автогражданской ответственности можно оформить личное страхование,т.е. страхование выезжающих за рубеж (ВЗР). Этот полис поможет вам застраховаться от многих рисков, таких, например, как потеря здоровья в результате несчастного случая, внезапное заболевание, амбулаторное лечение, экстренная стоматологическая помощь, повреждение или утеря богажа, убытки на случай отмены поездки или задержки рейса и другое.
Я работаю специалистом по страхованию. Могу подобрать максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос прямо с этой страницы moy-expert.ru/Fox492 . Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Есть бесплатная курьерская доставка полисов. А так же мои услуги для вас совершенно бесплатны и оплачиваются страховой компанией.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Кристина Фокина
Кристина Фокина
Здравствуйте!
Для выезда за границу вам необходимо оформить "Зеленую карту"(Это международный договор (полис) страхования автогражданской ответственности),можно сказать,что это тоже самое, что и ОСАГО (только за границей). Так же кроме страхования автогражданской ответственности можно оформить личное страхование,т.е. страхование выезжающих за рубеж (ВЗР). Этот полис поможет вам застраховаться от многих рисков, таких, например, как потеря здоровья в результате несчастного случая, внезапное заболевание, амбулаторное лечение, экстренная стоматологическая помощь, повреждение или утеря богажа, убытки на случай отмены поездки или задержки рейса и другое.
Я работаю специалистом по страхованию. Могу подобрать максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос прямо с этой страницы moy-expert.ru/Fox492 . Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Есть бесплатная курьерская доставка полисов. А так же мои услуги для вас совершенно бесплатны и оплачиваются страховой компанией.
СсылкаПожаловаться
Скажите, машина кредитная, у меня КАСКО но оно только в пределах РФ, надо мне Каско оформлять при поездке в Казахстан? Как и что делать?
СсылкаПожаловаться
Кристина ФокинаВ ответ на Игорь
Игорь
Скажите, машина кредитная, у меня КАСКО но оно только в пределах РФ, надо мне Каско оформлять при поездке в Казахстан? Как и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Игорь!
Как я уже написала выше, чтобы поехать за границу необходимо оформить"зеленую карту".
Что касается каско, то некоторые страховщики за дополнительную плату готовы расширить территорию страхования. Для этого нужно обратиться в компанию, где вы приобретали полис каско. Увеличение территории действия страховки можно произвести на срок от нескольких дней до нескольких месяцев, выбрать одно или группу государств, а также перечень страхуемых рисков (повреждение, угон, хищение) – в зависимости от этих условий будет рассчитана цена полиса.
Стоимость договора увеличится примерно на 15%, в зависимости от того, куда вы планируете ехать. К тому же, даже если вы едете на пять дней, в тариф включат целый месяц. Имейте в виду, что автоматического переноса всех пунктов договора на зарубежные поездки обычно нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Решетнёв
Добрый день. В своё время докупал к российскому полису КАСКО расширение на период пребывания за границей. Кроме риска "угон". Тогда полис у меня был в Росгосстрахе. Обратитесь в свою страховую, где у Вас КАСКО. Зелёная карта- это Ваша ответственность.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Без гринкарты (ОСАГО по нашему) вам не обойтись. По КАСКО - читайте чего в полисе написано. У меня на станы СНГ, например, полис КАСКО распространяется, для Европы делал расширение. Это не очень дорого, мне, например, в 700 рублей обошлось на 2 недели. Больше на машину бумажек никаких не надо.
СсылкаПожаловаться
Айбулат Биккузин
Зеленая карта + КАСКО от Allianz (у них зона покрытия - РФ + Европа)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария