Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

А кто задумывался о тейлере?

Все для активного отдыха на shopcaravan.ru -- трейлер, автодом, маршруты путешествий, масса новой и полезной информации путешественнику и автолюбителю. 
Путешествие в трейлере называют еще караванинг. Поднять голову вверх, вдохнуть глоток свежего воздуха, забыть о повседневной суете и обыденности, рутинной работе и отправиться в давно запланированное путешествие с семьей или друзьями, пройти самостоятельно намеченный маршрут – от морского побережья до горного склона, от райского уголка в дали от цивилизации до крупного мегаполиса, остановиться на ночь в удобном кемпинге или провести романтический вечер у костра под открытым небом, не ограничивая себя временными рамками и не лишая себя привычных удобств – разве это не заманчиво? Все это возможно, путешествуя в трейлере,автодоме, или в прицепе -автодаче - своеобразная новинка в нашей стране, но довольно таки популярная за рубежом. Путешествие в трейлере еще называют караванинг. Этот вид активного отдыха набирает популярность, осваивается в нашей стране, все больше и больше людей манят просторы, не пройденные дороги, новые заманчивые маршруты в компании близких людей. Если Вас не прельщают экскурсии по городу с возвращением в излюбленный отель с трехразовым питанием, а манят захватывающие своей новизной и свежестью впечатлений непройденные маршруты, куда не доберется ни поезд, ни туристический автобус -- этот вид отдыха для Вас! На сайте shopcaravan.ru Вы всегда сможете найти интересную, полезную, исчерпывающую, постоянно обновляющуюся информацию про трейлеры, автодома, о чудо – доме на колесах – автодачах, сведения о их ремонте, обслуживании, купле –продаже, а также о продаже недвижимости, авто и многое другое. Также на сайте найдется информация и для любителя рыбалки -- советы, познавательные статьи, живописные фотографии. В уникальном разделе «Клуб путешественников» можно ознакомиться с картами, маршрутами путешествий от людей, которые их в действительности прошли и подробно описали – начиная от Крыма, Домбая, Алтайского Края, Эльбруса,Байкала и заканчивая Турцией, Германией, множеством других стран, также можно посмотреть авторские,живописные фотографии этих мест, а также с пользой для себя пообщаться с приятными собеседниками на форуме, поделившись своим опытом и получив дельный совет, разместить свой рассказ о путешествиях или фото. 
Интересен раздел "доска объявлений". В нем можно найти полезные сведения о купле -- продаже авто: легковые автомобили, автомобили с пробегом, автозапчасти и принадлежности,прицепы, автодома и фургоны, а также купле--продаже, сдаче недвижимости.
Ресурс
 полезен с точки зрения получения уникальной информации, полезных сведений и интересных фактов, полезен как и путешественнику, и автолюбителю и просто небезразличному к всему в новому человеку.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
http://shopcaravan.ru/? Видела. Неплохой сайт. Кроме купли- продажи трейлеров, еще много чего инт, что это я ? Я сейчас сама тему создам!
СсылкаПожаловаться
На http://shopcaravan.ru/ можно найти много интересного, кроме купли-продажи трейлеров,автодомов и недвижемости, а что такое автодача -- я вообще не знала. Там еще интересные статьи, карты, маршруты путешествий, описания. Допустим, трейлер под заказ я сейчас не планирую, но вот маршруты путешествий -- дело нужное. Кстати, Вот у меня знакомый собирается в Крым, в горы - я и его отправила на http://shopcaravan.ru/ Еще фото там красивые...Хоть не побывал, а описание прочитал -- уже приятно....
СсылкаПожаловаться
Согласна, интересный сайт http://shopcaravan.ru/, мне нравится рубрика "клуб путешественников". Ну, а недвижимость, авто -- это позже. Хотя я тоже хочу такой вот

неплохо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть