23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто слышал...

Про сбор налогов за животных,причём цифры прям нереальные назывались  Кто нибудь знает об  этом Если что у меня уже нет  животных  За  подругу впрягаюсь ,ибо виновницей её зверинца  считаю себя 
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Самурай*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Обычная такса входит в группу риска,она может быть опасней бойцовской ...просто обязать всех владельцев бойцовских и служебных пород проходить обязательно курс дрессировки на удп и сдавать экзамен.,а вот если этого не сделано ...штрафовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проходи не проходи, тот же питбуль это непредсказуемая бомба замедленного действия и таких собак надо вообще запретить для свободного владения.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Самурай*
Самурай*
Проходи не проходи, тот же питбуль это непредсказуемая бомба замедленного действия и таких собак надо вообще запретить для свободного владения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверь,не бывает дурных собак,бывают дурные хозяева.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поверь,не бывает дурных собак,бывают дурные хозяева.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охотно верю, именно по этому и хочу запрета.
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Самурай*
Самурай*
Проходи не проходи, тот же питбуль это непредсказуемая бомба замедленного действия и таких собак надо вообще запретить для свободного владения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно мы посещали ветеринарку...я и забыл,что надо ошейник с поводком и намордником взять. Приехали,а там день халявных прививок,народу тьма. Моя хавронья без всяких средств сдерживания дождалась своей очереди,вкололи ей два укола ..... и как она проследовала к машине не взирая на лай недособак в дорогих ошейниках и переносках )) а так всеобщая любимица...даже в баню с молодёжью ходит ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Обычная такса входит в группу риска,она может быть опасней бойцовской ...просто обязать всех владельцев бойцовских и служебных пород проходить обязательно курс дрессировки на удп и сдавать экзамен.,а вот если этого не сделано ...штрафовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое УДП?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
А что такое УДП?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учебно-дрессировочная площадка.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
А что такое УДП?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа тебе ответила.там в группах люди с питомцами проходят разные курсы дрессировки,не менее 4 х месяцев по разным программам,,,собака в городе,,, щенячья подготовка,общий курс дрессировкиОКД,сдают экзамены ,получают свидетельство.такие владельцы правильно управляют собакой и правильно себя ведут,адекватно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наташа тебе ответила.там в группах люди с питомцами проходят разные курсы дрессировки,не менее 4 х месяцев по разным программам,,,собака в городе,,, щенячья подготовка,общий курс дрессировкиОКД,сдают экзамены ,получают свидетельство.такие владельцы правильно управляют собакой и правильно себя ведут,адекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Просто я впервые слышу аббревиатуру УДП.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Обычная такса входит в группу риска,она может быть опасней бойцовской ...просто обязать всех владельцев бойцовских и служебных пород проходить обязательно курс дрессировки на удп и сдавать экзамен.,а вот если этого не сделано ...штрафовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой кот один стаю бойцовских собак порвет в клочья!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай*
Самурай*
Уже вижу как налоговики ходят по квартирам проводят перепись хомячков и рыбок)))
СсылкаПожаловаться
на улице мороз за -40...звонок в двери ...кто там? Проверка с налоговой по поводу животных! Подождите я в ванной , щас домоюсь , оденусь и открою...Хорошо, мы пока к вашим соседям...не звоните им и не стучите я им уже позвонил, их нет сегодня дома они у родственников....Хорошо ждем вас! Открываешь , проходите гости дорогие...чаю кофу??? нет! мы на работе!!! прошли по всем комнатам, заглянули под диваны в шкафы...на кухне в печку....в туалет ванную, под ванную...откройте пожалуйста балкон..да пожалуйста! Ой а это что??? а это чучела собаки и кота!...
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на (RED)
(RED)
на улице мороз за -40...звонок в двери ...кто там? Проверка с налоговой по поводу животных! Подождите я в ванной , щас домоюсь , оденусь и открою...Хорошо, мы пока к вашим соседям...не звоните им и не стучите я им уже позвонил, их нет сегодня дома они у родственников....Хорошо ждем вас! Открываешь , проходите гости дорогие...чаю кофу??? нет! мы на работе!!! прошли по всем комнатам, заглянули под диваны в шкафы...на кухне в печку....в туалет ванную, под ванную...откройте пожалуйста балкон..да пожалуйста! Ой а это что??? а это чучела собаки и кота!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
на улице мороз за -40...звонок в двери ...кто там? Проверка с налоговой по поводу животных! Подождите я в ванной , щас домоюсь , оденусь и открою...Хорошо, мы пока к вашим соседям...не звоните им и не стучите я им уже позвонил, их нет сегодня дома они у родственников....Хорошо ждем вас! Открываешь , проходите гости дорогие...чаю кофу??? нет! мы на работе!!! прошли по всем комнатам, заглянули под диваны в шкафы...на кухне в печку....в туалет ванную, под ванную...откройте пожалуйста балкон..да пожалуйста! Ой а это что??? а это чучела собаки и кота!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,раз в год всему населению выписать ордер на обыск в доме....красота.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Точно,раз в год всему населению выписать ордер на обыск в доме....красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да гон это всё...ну придут , ваша собака? Нет!...забежала перед вами буквально...можете забрать))) и куда они её?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Уже вижу как налоговики ходят по квартирам проводят перепись хомячков и рыбок)))
СсылкаПожаловаться
У меня две шиншиллы и кот
интересно, дорого ли выйдет?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня две шиншиллы и кот
интересно, дорого ли выйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По цене мышей))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Самурай*
Самурай*
По цене мышей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот интересно - у кого полевки в подполе заводятся, у них налог по хвостам или расчет вместе с блохами?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мне вот тоже непонятно как они собираются это делать?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Алекса
Алекса
Мне вот тоже непонятно как они собираются это делать?
СсылкаПожаловаться
Тараканов будут ставить на учёт)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Мне вот тоже непонятно как они собираются это делать?
СсылкаПожаловаться
Доносами наверное. Как в КНДР. Сейчас требуют чтобы в каждом МКД (многоквартирный дом) был совет МКД и старший по дому. Вот их с участковым обяжут сдавать в ИФНС данные о зверях.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Доносами наверное. Как в КНДР. Сейчас требуют чтобы в каждом МКД (многоквартирный дом) был совет МКД и старший по дому. Вот их с участковым обяжут сдавать в ИФНС данные о зверях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария