3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто слышал...

Про сбор налогов за животных,причём цифры прям нереальные назывались  Кто нибудь знает об  этом Если что у меня уже нет  животных  За  подругу впрягаюсь ,ибо виновницей её зверинца  считаю себя 
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
АлексаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Уже вижу как налоговики ходят по квартирам проводят перепись хомячков и рыбок)))
СсылкаПожаловаться
Думаешь мулька очередная?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Алекса
Алекса
Думаешь мулька очередная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю да! Хотя лично я был бы не против налога на владельцев собак, а то весь город загадили и штрафы им бы впаять нормальные за это! А бойцовские породы вообще запретить, сделать разрешение как на огнестрел.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Думаю да! Хотя лично я был бы не против налога на владельцев собак, а то весь город загадили и штрафы им бы впаять нормальные за это! А бойцовские породы вообще запретить, сделать разрешение как на огнестрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бойцовские да,а маленькие породы
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Алекса
Алекса
Ну бойцовские да,а маленькие породы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это я не знаю, что в голове у наших законотворцев. Запретить конечно не запретят, а налог вполне реально на собак и кошек.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Ну это я не знаю, что в голове у наших законотворцев. Запретить конечно не запретят, а налог вполне реально на собак и кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А денег на это сколько уйдёт Которых типа нет стране
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
А денег на это сколько уйдёт Которых типа нет стране
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты опять права.Стране нет,а ваааще деньги есть...и немало ни разу.)
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Алекса
Алекса
Ну бойцовские да,а маленькие породы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маленькие собаки гов нис тые..тройной тариф ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Самурай*
Самурай*
Думаю да! Хотя лично я был бы не против налога на владельцев собак, а то весь город загадили и штрафы им бы впаять нормальные за это! А бойцовские породы вообще запретить, сделать разрешение как на огнестрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кста...такие собаки реальное оружие,и реально нет ответственности...паррррадокс.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста...такие собаки реальное оружие,и реально нет ответственности...паррррадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот о чем и говорю! Если такая покусает, владельцу можно предъявить только мизерный штраф.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Самурай*
Самурай*
Вот о чем и говорю! Если такая покусает, владельцу можно предъявить только мизерный штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хде это "римское право" с социальной справедливость...(
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И хде это "римское право" с социальной справедливость...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну право то будет а вот справедливость навряд ли))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Ну право то будет а вот справедливость навряд ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Утешила.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Самурай*
Самурай*
Думаю да! Хотя лично я был бы не против налога на владельцев собак, а то весь город загадили и штрафы им бы впаять нормальные за это! А бойцовские породы вообще запретить, сделать разрешение как на огнестрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная такса входит в группу риска,она может быть опасней бойцовской ...просто обязать всех владельцев бойцовских и служебных пород проходить обязательно курс дрессировки на удп и сдавать экзамен.,а вот если этого не сделано ...штрафовать .
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Обычная такса входит в группу риска,она может быть опасней бойцовской ...просто обязать всех владельцев бойцовских и служебных пород проходить обязательно курс дрессировки на удп и сдавать экзамен.,а вот если этого не сделано ...штрафовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если зобага умней человега? предлагаю доплачивать !))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
а если зобага умней человега? предлагаю доплачивать !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э нет,Лешечка!!!! Так не пойдёт ....раз она умней,значит ей выпишут налог на наличие хозяина
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Э нет,Лешечка!!!! Так не пойдёт ....раз она умней,значит ей выпишут налог на наличие хозяина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я куплю ей справку,что она круглая сирота ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
я куплю ей справку,что она круглая сирота ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это правильно)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
а если зобага умней человега? предлагаю доплачивать !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей собаки родословная до пятого колена,если бы она умела разговаривать,то она со мной и говорить не стала-бы.А может поэтому и не говорит.
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У моей собаки родословная до пятого колена,если бы она умела разговаривать,то она со мной и говорить не стала-бы.А может поэтому и не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моей родословной нет и никто её не дрессировал...сейчас мы понимаем друг друга с полуслова)) так было не всегда..где то лет с пяти..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
у моей родословной нет и никто её не дрессировал...сейчас мы понимаем друг друга с полуслова)) так было не всегда..где то лет с пяти..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня 2 года и 3 месяца-но хитрый,но самое главное ,не злой.С 3-х месяцев с ним занимаемся.На машину денег меньше уходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария