Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы
Правила форума

А кто помнит тему,набравшую max комментов на этом ресурсе?

Понимаю,что никто тут не признается,потому что многие знают друг друга очно-заочно,но всё же: изменяли ли вы?изменяли ли вам?как дальше жили и выруливали?...(тема сисег и жоп не приветствуется)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Душевный стриптиз начинается...
СсылкаПожаловаться
Душевный стриптиз начинается...
СсылкаПожаловаться
не,тема - главное,остальное - откровенные излияния,которые тут скорее всего не прокатят...
СсылкаПожаловаться
не,тема - главное,остальное - откровенные излияния,которые тут скорее всего не прокатят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тема о чем? Надо рассказать, сколько раз я изменил жене, сколько раз она мне изменила и как мы потом с этим жили? Это разве не "душевный стриптиз"?
СсылкаПожаловаться
Так тема о чем? Надо рассказать, сколько раз я изменил жене, сколько раз она мне изменила и как мы потом с этим жили? Это разве не "душевный стриптиз"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто помнит тему,набравшую max комментов на этом ресурсе?
вот тема,а остальное - так,проверка на ...
понятно,на тему - даже аборигены залипли-зависли,память подводит...а остальное - не каждый готов признаться сколько рогов сдал и сколько наставила...
СсылкаПожаловаться
это вам к модераторам,пусть статистику поднимут,кто,где с кем......
СсылкаПожаловаться
это вам к модераторам,пусть статистику поднимут,кто,где с кем......
СсылкаПожаловаться
это слишком просто,да и ответов не будет...
СсылкаПожаловаться
Надо просто на вопрос ответить или с подробностями ? :-) я, - да, конечно.... мне? Допускаю такую возможность, но за руку не ловила, - не знаю :-) хотя пару раз искала доказательства, - нужен был повод разбежаться, а сама инициировать не хотела...:-)
СсылкаПожаловаться
Надо просто на вопрос ответить или с подробностями ? :-) я, - да, конечно.... мне? Допускаю такую возможность, но за руку не ловила, - не знаю :-) хотя пару раз искала доказательства, - нужен был повод разбежаться, а сама инициировать не хотела...:-)
СсылкаПожаловаться
МолодЕжь, какие их годы .... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
МолодЕжь, какие их годы .... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, молодежь:-) кто-то до 20 лет молодежь, кто-то - всю жизнь:-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
подробности ,конечно ,вещь хорошая,но в данной теме откровений с чужими не актуальная.НО если есть что то такое чем нельзя не поделиться - послушаем,потрогаем,научимся...и тд....
доки нашла?разбежалась?нет? ну и ха-ра-шо,женщины умнее и практичнее...
СсылкаПожаловаться
подробности ,конечно ,вещь хорошая,но в данной теме откровений с чужими не актуальная.НО если есть что то такое чем нельзя не поделиться - послушаем,потрогаем,научимся...и тд....
доки нашла?разбежалась?нет? ну и ха-ра-шо,женщины умнее и практичнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нашла, но разбежались. Решила, что просто мой душевный дискомфорт уже достаточный повод:-)
СсылкаПожаловаться
Не нашла, но разбежались. Решила, что просто мой душевный дискомфорт уже достаточный повод:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря,может всё было и не плохо...любое решение принятое и доведённое до финиша может считаться правильным....а может и нет...
СсылкаПожаловаться
зря,может всё было и не плохо...любое решение принятое и доведённое до финиша может считаться правильным....а может и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто знает точно, что и как правильно? Сколько людей, столько и вариантов. И что одному хорошо, другому - ...опа.
Для меня правильно так, как мне интуиция подсказывает :-)
СсылкаПожаловаться
А кто знает точно, что и как правильно? Сколько людей, столько и вариантов. И что одному хорошо, другому - ...опа.
Для меня правильно так, как мне интуиция подсказывает :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщины хитрее и умнее,иногда,но часто ошибаются и потом "подругам"изливают ....которые частенько рады такому повороту...
НО решение было принято - это ваше решение,время всё расставит по местам...
СсылкаПожаловаться
женщины хитрее и умнее,иногда,но часто ошибаются и потом "подругам"изливают ....которые частенько рады такому повороту...
НО решение было принято - это ваше решение,время всё расставит по местам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, тока не надо драматизьму:-) сколько всего такого бывает в жизни, если заморачиваться, - с ума сойдешь :-) было и было, жалеть не о чем:-) а вспомнила только в связи с вопросом:-)
СсылкаПожаловаться
Ой, тока не надо драматизьму:-) сколько всего такого бывает в жизни, если заморачиваться, - с ума сойдешь :-) было и было, жалеть не о чем:-) а вспомнила только в связи с вопросом:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я рад за вас,никакого драматизма.....но заноза остаётся на всю жизнь....
а она продолжается!
пардон за вопрос...
СсылкаПожаловаться
я рад за вас,никакого драматизма.....но заноза остаётся на всю жизнь....
а она продолжается!
пардон за вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Легче, легче надо относится:-) чтобы заноз не было:-) зачем они нужны? :-) жить нужно в кайф:-)
СсылкаПожаловаться
Легче, легче надо относится:-) чтобы заноз не было:-) зачем они нужны? :-) жить нужно в кайф:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"всему своё время".......
СсылкаПожаловаться
А тему - не помню... к чему оно?:-)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Что то новенькое! Начинается меринее рогами в Курилке?!)
СсылкаПожаловаться
Алекс Л

"Курилка"
Конкурс красоты в Курилке!Роман23 апреля 2015
Кому не слабо? Не обязательно в неглиже- просто удачные фото.P.S. Троллей не касается.

1214 коментов -это я склярозник со стажем помню
СсылкаПожаловаться
Алекс Л

"Курилка"
Конкурс красоты в Курилке!Роман23 апреля 2015
Кому не слабо? Не обязательно в неглиже- просто удачные фото.P.S. Троллей не касается.

1214 коментов -это я склярозник со стажем помню
СсылкаПожаловаться
это max за столько лет? и снова сиськи и опы? и сколько реальных персонажей?
СсылкаПожаловаться
это max за столько лет? и снова сиськи и опы? и сколько реальных персонажей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно знаю точно -я реальный персонаж
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
одно знаю точно -я реальный персонаж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот оно как....реальный в той сессии или вообще?
СсылкаПожаловаться
Подольская это ты маскируешься, или жанна?

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
54
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
54
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или 40
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
или 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
33.
",,, а это вы Штирлиц прикалываетесь"(С)
СсылкаПожаловаться
33.
",,, а это вы Штирлиц прикалываетесь"(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
40
RUS
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
40
RUS
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Калужской области она прячется? Хм... Там намного проще найти - много знакомых и правильных "пилиционеров"
СсылкаПожаловаться
В Калужской области она прячется? Хм... Там намного проще найти - много знакомых и правильных "пилиционеров"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в решетово вертушки простаивают сверху сподручнее
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
"ягодный магнат и травоед" - если это обращение ко мне,то я не жанна,и тем более не подольская,я мужского пола,нормальной ориентации,люблю женщин,уважаю кошек и собак,рыбалку,собирать грибы и ягоды,живу в Подольске....так что как то так...
СсылкаПожаловаться
"ягодный магнат и травоед" - если это обращение ко мне,то я не жанна,и тем более не подольская,я мужского пола,нормальной ориентации,люблю женщин,уважаю кошек и собак,рыбалку,собирать грибы и ягоды,живу в Подольске....так что как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы с Фёдором земляки)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да вы с Фёдором земляки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую "звезду" и не знать лично? Или вы не на белом Опеле катаетесь?
СсылкаПожаловаться
Такую "звезду" и не знать лично? Или вы не на белом Опеле катаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у меня синий сейчас, но не Опель))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru