29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто от каких автомобильных фич тащится?

Москвич 2140:
1) Управляемый из салона наружный воздухозаборник. Хочешь открыл, хочешь закрыл. На ходу воздух идет самотоком практически бесшумно (вентилятор включать незачем). Плюс никакого запаха от вонючих омывающих жидкостей в салон не попадает.
2) Люк бензобака сзади по центру. Хочешь справа подъезжай к заправке, хочешь - слева.
Лачетти:
Довольно большой бензобак (60 литров) - можно редко заправляться.
/\/\ I/I X A I/I /\
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ТанюшкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
2108 - удар "по репе" дверью вылезающему заднему пассажиру передним пассажиром, по привычки захлопывающим за собой дверь )))))
СсылкаПожаловаться
Я этой дверью себе палец насмерть отбила!
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Ездил полгода на "Победе", тащился рычаг переключения на руле, подвеске "пофиг" какое покрытие на дороге. Дачу строили, кирпичи возили, прЁд как танк продали т.к. запчастей не найти.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Ездил полгода на "Победе", тащился рычаг переключения на руле, подвеске "пофиг" какое покрытие на дороге. Дачу строили, кирпичи возили, прЁд как танк продали т.к. запчастей не найти.
СсылкаПожаловаться
Ездил полгода на "Победе", тащился рычаг переключения на руле, подвеске "пофиг" какое покрытие на дороге. Дачу строили, кирпичи возили, прЁд как танк продали т.к. запчастей не найти.

+100500
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\В ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Ездил полгода на "Победе", тащился рычаг переключения на руле, подвеске "пофиг" какое покрытие на дороге. Дачу строили, кирпичи возили, прЁд как танк продали т.к. запчастей не найти.
СсылкаПожаловаться
А у 21-й Волги тоже вроде у руля рычаг? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на /\/\ I/I X A I/I /\
/\/\ I/I X A I/I /\
А у 21-й Волги тоже вроде у руля рычаг? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у 21-й Волги тоже вроде у руля рычаг? Или я ошибаюсь?

Нет, ни ошибся.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а я музыку люблю.Есть у меня в авто музыка!!!!
СсылкаПожаловаться
Эмо
ну вы,ребята,и жжёте ,я просто угораю )
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Печка (работающая) зимой класс - на улице мороз, у тебя тепло. А бамперы некрашеные тоже вспоминаю (Москвич)
СсылкаПожаловаться
Captain
Был ещё раньше "кривой" стартёр (если кто помнит, что это?) - массу вариантов имел по использованию!!!
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Captain
Captain
Был ещё раньше "кривой" стартёр (если кто помнит, что это?) - массу вариантов имел по использованию!!!
СсылкаПожаловаться
да-да , один раз заводила копейку
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Кнопка стеклоподъёмника! Нажал вперёд - стекло вверх, нажал назад - вниз, вперёд - вверх, назад - вниз, вперёд - вверх, назад - вниз, вперёд - вверх, назад - вниз...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ыыы...сиденья семерочные вот это бизнес класс!...
СсылкаПожаловаться
маша серова
Датчик стеклоочистителя.Удобно при обгонах в слякоть,дворники сами включаются-не надо отвлекаться.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
А мне вот подсветка в бардачке нравится....Это так уютно....А на моём новом Поло Седане её нет!!!!( рыдаю....)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
/\/\ I/I X A I/I /\В ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Вот, это интересно, а то пишут, про то, что у всех есть. Завидуют, наверное, что нету у них в машинах ничего интересного :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
/\/\ I/I X A I/I /\В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
:)) Еду я на велосипеде: стоит НИВА. Ну, значит, пора слезать, велосипед ногами толкать :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
/\/\ I/I X A I/I /\В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нива ВАЗовская или Шевроле?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария