29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто-нибудь пользовался услугами автовыкупа?

За сколько они реально выкупают и может порекомендуете какой?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Кошмарный Марвин
Реально выкупают за 50-60% от реальной рыночной стоимости (если старше 5 лет), 60-70% (3-5 лет) и не больше 75% (если до 3-х лет). Причем, под реальной рыночной стоимостью понимается цена данной модели на рынке, а не стоимость ее приобретения (т.е. при покупке машина стоила 1 млн. руб. Ей 3 года, на рынке и в И-нете такие продают от 550 до 700 тыс. - мы предложим 600 максимум, в зависимости от состояния, комплектации и т.д.) Плюс, как правило, если нету диагностики от ОД - проводят свою, в определенном сервисе. Может показать эта "диагностика" все, что угодно. Причем, угодно покупателю))) Хотя, все зависит от модели и комплектации - машины бывают разные))) Если по-хорошему, то советую продавать машину самому - по И-нету или на рынке. К перекупам - только в случае крайней срочности. Еще есть вариант - поставить на комиссию со своей ценой, но это может длиться очень долго... У меня есть доля в площадке по продаже б/у авто, поэтому эту кухню я знаю))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Постановка на комиссию та еще палка о двух концах. Сначала все прекрасно - сдали машинку, салон ее подготовил за свой счет, обговорили цену. И вот, машинка уже месяц как не продается. И по разным причинам - не на ходовую площадку поставили, на ходовую но не той группы интересов и т.д. Идут штрафы за машиноместо в сутки, цену машины снижают. А если хотите забрать ее - то вкатят сумму за предпродажную подготовку и машиноместо - аж мама не горюй. Вон, в АТЦ Москва периодичеки наряды полиции выезжают чтобы владелец смог забрать свою собственность.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лучше сдать в трейд ин и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Шурик
Шурик
Лучше сдать в трейд ин и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Там еще хлеще нас воры сидят))) Оценка трейд-ин - это вообще песня))) 50% - край, что дадут. Зато поставят на продажу "с пробегом" гораздо дороже)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Там еще хлеще нас воры сидят))) Оценка трейд-ин - это вообще песня))) 50% - край, что дадут. Зато поставят на продажу "с пробегом" гораздо дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальная стоимость машины была 50 тыс в трейт ин к офф дилерам сдал за 200тыс.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Шурик
Шурик
Реальная стоимость машины была 50 тыс в трейт ин к офф дилерам сдал за 200тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я серьезно. У машины было отличное техническое состояние они придрались только к ЛКП. Спросили сколько я хочу получить за свое авто я объявил 260тыс. через полчаса мне позвонили и сказали что могут дать максимум 210тыс . я не раздумывал т.к новую я уже выбрал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Шурик
Шурик
Я серьезно. У машины было отличное техническое состояние они придрались только к ЛКП. Спросили сколько я хочу получить за свое авто я объявил 260тыс. через полчаса мне позвонили и сказали что могут дать максимум 210тыс . я не раздумывал т.к новую я уже выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая машина?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Какая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была Лачетти 2005-го Хетч. Пробег 170 тыс.
СсылкаПожаловаться
Борис ПетровВ ответ на Шурик
Шурик
Была Лачетти 2005-го Хетч. Пробег 170 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была Лачетти 2005-го Хетч. Пробег 170 тыс.

Сразу скажу, стопроцентный обман.
За восьмилетний Лачетти с таким пробегом ни один трейд-ин 200 тыр не даст.
У меня тож Лачетти, сейчас сдаю в трейд-ин, дают везде не более 200 тыр.
Только у меня пробег 110 тыс. км и возраст 4 года.
При оценке трейд-ином никого там техническое состояние авто вообще
не волнует, только бы не битая была.
Уважаемый, зачем же так обманывать-то, а, ведь нехорошо...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Борис Петров
Борис Петров
Была Лачетти 2005-го Хетч. Пробег 170 тыс.

Сразу скажу, стопроцентный обман.
За восьмилетний Лачетти с таким пробегом ни один трейд-ин 200 тыр не даст.
У меня тож Лачетти, сейчас сдаю в трейд-ин, дают везде не более 200 тыр.
Только у меня пробег 110 тыс. км и возраст 4 года.
При оценке трейд-ином никого там техническое состояние авто вообще
не волнует, только бы не битая была.
Уважаемый, зачем же так обманывать-то, а, ведь нехорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто не кого не обманывает я написал конкретную сумму по которой мне оценили машину и соответственно я ее так и сдал. Не поленюсь если найду документы от трейд ин я их выложу.
Кстати все еще зависит от человека если вы стояли молча то все возможно, а я свою машину не сдавал, а продавал и соответственно завысил цену, в итоге я получил что хотел.
СсылкаПожаловаться
Борис ПетровВ ответ на Шурик
Шурик
Никто не кого не обманывает я написал конкретную сумму по которой мне оценили машину и соответственно я ее так и сдал. Не поленюсь если найду документы от трейд ин я их выложу.
Кстати все еще зависит от человека если вы стояли молча то все возможно, а я свою машину не сдавал, а продавал и соответственно завысил цену, в итоге я получил что хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда назовите, пожалуйста, этого чудесного дилера и дайте его адрес, для меня это очень актуально на сегодняшний день. Хочу лично убедиться в том, что на земле ещё встречаются волшебники )))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Борис Петров
Борис Петров
Тогда назовите, пожалуйста, этого чудесного дилера и дайте его адрес, для меня это очень актуально на сегодняшний день. Хочу лично убедиться в том, что на земле ещё встречаются волшебники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бывшая аванта зеленоград на данный момент лега артис
СсылкаПожаловаться
Борис ПетровВ ответ на Шурик
Шурик
бывшая аванта зеленоград на данный момент лега артис
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот спасибо большое, завтра с утра буду там со своей "старушкой", всё потом расскажу...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Борис Петров
Борис Петров
Вот спасибо большое, завтра с утра буду там со своей "старушкой", всё потом расскажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ок буду ждать.
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Там еще хлеще нас воры сидят))) Оценка трейд-ин - это вообще песня))) 50% - край, что дадут. Зато поставят на продажу "с пробегом" гораздо дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю у кого как, а я в январе сдавал авто в трейд-ин (модель не ходовая, самому продавать можно долго), расклад вышел такой:
Моя оценка авто 700 тыс, дали 650 + скидка на новое авто 30 тыс, итого фактически 680 тыс.. Из трейд-ина машина была продана предположительно за 710 тыс (последняя цена, что я видел).
СсылкаПожаловаться
Евгений
Спасибо за развернутые ответы.
Я ставил на комиссию,почти месяц машина была в салоне,так и не продалась.
У меня, к сожалению специфическая труднопродающаяся марка((
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Евгений
Евгений
Спасибо за развернутые ответы.
Я ставил на комиссию,почти месяц машина была в салоне,так и не продалась.
У меня, к сожалению специфическая труднопродающаяся марка((
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развернутые ответы.Я ставил на комиссию,почти месяц машина была в салоне,так и не продалась.У меня, к сожалению специфическая труднопродающаяся марка((Нафига покупал то, если не на всю жизнь? И чего удивляешься, что не продалась? Даун?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ягуар
СсылкаПожаловаться
Алексей Писарев
Был опыт продажи машины в Выкуп-Авто.ру - можно почитать отзывы о них в интернете, в основном все довольны. У нас получилась оценка примерно на 10% ниже рыночной - считаю это незначительная скидка за хороший сервис.
СсылкаПожаловаться