3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто из ТУЛЫ??

Грят там цыгане бунт подняли........ Таки правда аль нет?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Алекс ЛВ ответ на Анна
Анна
Если забыть ,что они цыгане, а взять за основу проблему газификации, то можно понять - 300 тыс. 1 м от магистральной трубы в дом.Ничего так расценочки для мирных граждан..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весомый аргумент для самовольной врезки
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
весомый аргумент для самовольной врезки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, ты законопослушный до кристальной чистоты..)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Анна
Анна
Аха, ты законопослушный до кристальной чистоты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина шо за бред вы несёте -ужас
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
женщина шо за бред вы несёте -ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди, гуляй, Квакин.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Если забыть ,что они цыгане, а взять за основу проблему газификации, то можно понять - 300 тыс. 1 м от магистральной трубы в дом.Ничего так расценочки для мирных граждан..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Аня. У сотрудницы в Туле, в частном доме мама живет, вот на днях разговаривали, в месяц, за эту зиму - платила 900 рублей... дом у них 300 квадратов.) да и мирными я их не назову....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Аня. У сотрудницы в Туле, в частном доме мама живет, вот на днях разговаривали, в месяц, за эту зиму - платила 900 рублей... дом у них 300 квадратов.) да и мирными я их не назову....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Наташа. Я не о тарифах, а о подведении газа к дому.В прошлом году просили 300 тыс. руб за метр трубы от магистрали до дома...По тарифам: у нас стоит счётчик - 4.5 тыс. в январе, 500-600 летом..Подсчитали - никакой экономии.Без счётчика платили ежемесячно 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Привет, Наташа. Я не о тарифах, а о подведении газа к дому.В прошлом году просили 300 тыс. руб за метр трубы от магистрали до дома...По тарифам: у нас стоит счётчик - 4.5 тыс. в январе, 500-600 летом..Подсчитали - никакой экономии.Без счётчика платили ежемесячно 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь, дорого... сама платила 200 тысяч за подводку, но регион по какой-то программе 100 тысяч субсидировал.) наши говорят, что за пять лет окупается, пока ничего сказать не могу, дом зиму на слабом подсосе простоял))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Соглашусь, дорого... сама платила 200 тысяч за подводку, но регион по какой-то программе 100 тысяч субсидировал.) наши говорят, что за пять лет окупается, пока ничего сказать не могу, дом зиму на слабом подсосе простоял))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цифры в любом случае несовместимы с доходами большинства россиян, особенно пенсионеров..Цыган не жалую, но показательно то, что они добьются своего, а если коренные тульские бабульки выйдут - нет...Как не парадоксально для демократического гос-ва, методы цыган эффективнее, чем правовые..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Цифры в любом случае несовместимы с доходами большинства россиян, особенно пенсионеров..Цыган не жалую, но показательно то, что они добьются своего, а если коренные тульские бабульки выйдут - нет...Как не парадоксально для демократического гос-ва, методы цыган эффективнее, чем правовые..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогое это удовольствие - газопровод, много работы за ним стоит... Начиная от добычи с вечной мерзлоты...) народ у нас по отношению к себе требовательный, а сам зачастую для других, палец-об палец не ударит...хочу в лес и печку буржуйку, а может в Африку махнем? Прививку сделаем..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дорогое это удовольствие - газопровод, много работы за ним стоит... Начиная от добычи с вечной мерзлоты...) народ у нас по отношению к себе требовательный, а сам зачастую для других, палец-об палец не ударит...хочу в лес и печку буржуйку, а может в Африку махнем? Прививку сделаем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Махнуть моня..)) Не могу страну оставить на Федь..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Махнуть моня..)) Не могу страну оставить на Федь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда валите все на меня!)) хотя, тебе по секрету, мне как почетному газовику -50 % скидка.... фсе, убегаю отсюда, а то очередной кол прилетит.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тогда валите все на меня!)) хотя, тебе по секрету, мне как почетному газовику -50 % скидка.... фсе, убегаю отсюда, а то очередной кол прилетит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тож пройдусь на другой стороне улицы..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Цифры в любом случае несовместимы с доходами большинства россиян, особенно пенсионеров..Цыган не жалую, но показательно то, что они добьются своего, а если коренные тульские бабульки выйдут - нет...Как не парадоксально для демократического гос-ва, методы цыган эффективнее, чем правовые..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогое это удовольствие - газопровод, много работы за ним стоит... Начиная от добычи с вечной мерзлоты...) народ у нас по отношению к себе требовательный, а сам зачастую для других, палец-об палец не ударит...хочу в лес и печку буржуйку, а может в Африку махнем? Прививку сделаем..)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Аня. У сотрудницы в Туле, в частном доме мама живет, вот на днях разговаривали, в месяц, за эту зиму - платила 900 рублей... дом у них 300 квадратов.) да и мирными я их не назову....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нереальные цифры. Что то вы сотрудницей напутали.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Нереальные цифры. Что то вы сотрудницей напутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не напутала. Газовое отопление не дорогое, а вот подключиться к подводке - дорого.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я ничего не напутала. Газовое отопление не дорогое, а вот подключиться к подводке - дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тем не менее. У меня 100 кв. Зима была теплая, но меньше 1500 р не получалось.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И тем не менее. У меня 100 кв. Зима была теплая, но меньше 1500 р не получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы вам тарифы не устанавливаем. Я уже писала как-то про это. В каждом регионе по разному...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мы вам тарифы не устанавливаем. Я уже писала как-то про это. В каждом регионе по разному...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю про тарифы. Я упрекнул Вас в неточности в обогреве конкретного дома. 300 кв за 900 р не обогреть. На всякий случай сверил свой тариф с тульским. Примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я знаю про тарифы. Я упрекнул Вас в неточности в обогреве конкретного дома. 300 кв за 900 р не обогреть. На всякий случай сверил свой тариф с тульским. Примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот только не надо меня упрекать... особенно здесь..)) вы может любите +30 дома, дети мерзнут... а бабуле комфортно при +20.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот только не надо меня упрекать... особенно здесь..)) вы может любите +30 дома, дети мерзнут... а бабуле комфортно при +20.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если без упреков, то вы просто не понимаете о чем говорите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария