24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто готов за Родину постоять так как наши деды в ВОВ ?

А кто готов за Родину постоять
так как наши деды в ВОВ ?
Космос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Алексей БушаевВ ответ на Замсеня
Замсеня
Мы живем в оккупированной жидами и чурками стране.. Если бы наши деды увидили бы этот кошмар,то наверняка бы покаялись перед немецким народом,да.
СсылкаПожаловаться
За что каяться-то?
СсылкаПожаловаться
Замсеня В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
За что каяться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то что воевали с ним ,вместо того чтобы давить сионистскую гадину.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Замсеня
Замсеня
За то что воевали с ним ,вместо того чтобы давить сионистскую гадину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикалываешься?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Замсеня
Замсеня
За то что воевали с ним ,вместо того чтобы давить сионистскую гадину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в 1914 году они тоже в Россию "сионистскую гадину" шли давить?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А в 1914 году они тоже в Россию "сионистскую гадину" шли давить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не в курсе,что гитлер планировал уничтожить 60 000 000 русских,остальных в рабство к новоиспеченным господам немцам.
СсылкаПожаловаться
Замсеня В ответ на Обыватель
Обыватель
Он не в курсе,что гитлер планировал уничтожить 60 000 000 русских,остальных в рабство к новоиспеченным господам немцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тебе в школе твоей в головёшку вбили?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Замсеня
Замсеня
Это тебе в школе твоей в головёшку вбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В школе как раз об этом не рассказывали..Почитай документы на досуге,п

ланы,Майн Кампф...и т.д.Может и передумаешь..
СсылкаПожаловаться
Замсеня В ответ на Обыватель
Обыватель
В школе как раз об этом не рассказывали..Почитай документы на досуге,п

ланы,Майн Кампф...и т.д.Может и передумаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Документы кем написаны?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Замсеня
Замсеня
Документы кем написаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь евреями?
СсылкаПожаловаться
Замсеня В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А в 1914 году они тоже в Россию "сионистскую гадину" шли давить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они никуда не собирались идти. Англия спровоцировала немцев убийством Фердинанда в Сараево и втянула Россию в войну, этим ее и погубила,да.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Замсеня
Замсеня
Они никуда не собирались идти. Англия спровоцировала немцев убийством Фердинанда в Сараево и втянула Россию в войну, этим ее и погубила,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, мля, перед всеми виноваты, перед всеми извиняйся...
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
А у меня уже 4 Родины -за какую из них? Первая -СССР, вторая-одна из СНГ, третья-Россия ,четвертая-Москва.Но самое главное-у раба нет Родины.Здесь не рабы -Абрамович,Путин и тд.Можно считать себя " гражданином",но по факту-страна рабов.
СсылкаПожаловаться
. .
не думаю, что это можно обсуждать ..
это .. как патриотизм, как любовь к Родине...об этом не говорят,это как-то поступками показывают.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на . .
. .
не думаю, что это можно обсуждать ..
это .. как патриотизм, как любовь к Родине...об этом не говорят,это как-то поступками показывают.
СсылкаПожаловаться
Патриотизм - это любовь вовсе не к Родине, а к государству. Государство - это банда, делающая виртуальный вид крышевания Родины за вполне материальные ресурсы народа (налоги и пушечное мясо). По теме: деды защищали в основном государство, которое убедительно показывало им необходимость этой защиты при помощи своры опричников. Так что вопрос защиты Родины станет актуальным лишь после того, как будет уничтожено государство. В такой постановке лично я готов защищать Родину.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Патриотизм - это любовь вовсе не к Родине, а к государству. Государство - это банда, делающая виртуальный вид крышевания Родины за вполне материальные ресурсы народа (налоги и пушечное мясо). По теме: деды защищали в основном государство, которое убедительно показывало им необходимость этой защиты при помощи своры опричников. Так что вопрос защиты Родины станет актуальным лишь после того, как будет уничтожено государство. В такой постановке лично я готов защищать Родину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не к Государству, а к Отечеству...и нечего переводить всё в плоскость политики. Я своим Государством доволен на все 80%. вот вам ссылка, на понятие "Патриотизм".
http://ru.wikipedia.org/wiki/Патриотизм
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня в тумбочке лежит ксива "Участника Боевых Действий", я видел, как умирают пацаны (вроде как за Родину) - никакой романтики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Начинать стояние за Родину нужно уже сейчас ...Край как нужно ..
Засучив рукава ,отбросив амбиции и сев за рули тракторов и комбайнов , а не машин производства потенциального противника ...
Не на юристов и финансистов учиться ,чтобы попу потеплее пристроить , а на лётчиков , констукторов , агрономов ...
Чтобы элементарно обеспечить хотя бы продовольственную безопасность страны ...
Чтобы нас просто не уморили голодом потенциальные противники , которые нас сегодня кормят и одевают ...
Вы об этом не думали ,Стас ?
Или победа куётся только шапкозакидательством и азартом?
Вас не тошнит от пустословия и слащавого пафоса?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А меня тошнит ...
Потому что солдатов кормить надо будет не израильской картошкой и морковкой ,вместо которой вам дулю жирную покажут , а собственной ...
Страна ,которая ощущает давление и готовится к отражению возможного нападения мобилизует все свои экономические резервы в первую очередь на обеспечение себя продовольствием и собственным вооружением ...
А нашу армию уже забугорными кораблями ,машинами и самолётами комплектуют ...
Так что , вместо псевдопатриотического галдежа ,надо рукава засучивать и пахать ...
Без жратвы долго ли провоюете ?
Художники ,блин )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария