23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто готов за Родину постоять так как наши деды в ВОВ ?

А кто готов за Родину постоять
так как наши деды в ВОВ ?
Космос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
fedor minigulovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы когда дойдете, нам покажите. Что на самом деле, Вы не трепло, а мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не думаю что перед вами надо отчитаться. теперь на счет мужика, вы правы как никогда.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Честно - я нет(
СсылкаПожаловаться
Честно-вас бы сожгли при СССР.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Честно-вас бы сожгли при СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Честно - я нет(
СсылкаПожаловаться
Так и думал что с украины, Вообще это не ваша победа,это РОССИЯ,ПОБЕДИЛА.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Так и думал что с украины, Вообще это не ваша победа,это РОССИЯ,ПОБЕДИЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж надо... в 35 лет, и быть таким "умным"... Государства РОССИЯ во времена ВОВ не существовало, двоечник...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Оксана
Оксана
Это ж надо... в 35 лет, и быть таким "умным"... Государства РОССИЯ во времена ВОВ не существовало, двоечник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело Российская Федерация другое Российская Империя. Единица,садись...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Одно дело Российская Федерация другое Российская Империя. Единица,садись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так во времена ВОВ ни Российской империи не было, ни Российской федерации... Подумай об этом.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Оксана
Оксана
Так во времена ВОВ ни Российской империи не было, ни Российской федерации... Подумай об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крепкое дерево.)))) мы поняли ВОВ выиграли партизаны))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Крепкое дерево.)))) мы поняли ВОВ выиграли партизаны))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хватит, а? Как был двоечником ,там и до сих пор он и есть? Такое название государства, как СССР ни о чём не говорит? Причём тут победа России в ВОВ?
СсылкаПожаловаться
Корсар
А почему Лариса?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слушай...а может мы сами у себя в стране разберемся?Ты ж свой выбор сделал...ну и дай нам самим свой выбор сделать.Плииииз.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Корсар
Корсар
А почему Лариса?
СсылкаПожаловаться


потому что кому-то я нужна больше чем родине, и во-вторых, особой пользы от меня не было бы, в-третьих, просто люблю жизнь
СсылкаПожаловаться
Космос
Сталинградская битва навеяла..
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я так думаю: каждый бы повторил их подвиг, если бы, действительно, невыносимо стало бы...Не притупилось у наших людей чувство гражданственности...Ругая власть, Родину всё равно не отдали бы! А , может быть, я не права?
СсылкаПожаловаться
КосмосВ ответ на Валенька
Валенька
Я так думаю: каждый бы повторил их подвиг, если бы, действительно, невыносимо стало бы...Не притупилось у наших людей чувство гражданственности...Ругая власть, Родину всё равно не отдали бы! А , может быть, я не права?
СсылкаПожаловаться
думаю многое изменилось с той поры
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
Я так думаю: каждый бы повторил их подвиг, если бы, действительно, невыносимо стало бы...Не притупилось у наших людей чувство гражданственности...Ругая власть, Родину всё равно не отдали бы! А , может быть, я не права?
СсылкаПожаловаться
Вальь. Мы по-прежнему непокобелимы.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Вальь. Мы по-прежнему непокобелимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где - "Служу России"?:-) Да не говори ничего, молчи:-))) Я и так знаю!:-))
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на Валенька
Валенька
Я так думаю: каждый бы повторил их подвиг, если бы, действительно, невыносимо стало бы...Не притупилось у наших людей чувство гражданственности...Ругая власть, Родину всё равно не отдали бы! А , может быть, я не права?
СсылкаПожаловаться
Я так думаю: каждый бы повторил их подвиг, если бы, действительно, невыносимо стало бы...Не притупилось у наших людей чувство гражданственности...Ругая власть, Родину всё равно не отдали бы! А , может быть, я не права?

Да нет Вы правы,а власть мы всегда ругаем
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
Я так думаю: каждый бы повторил их подвиг, если бы, действительно, невыносимо стало бы...Не притупилось у наших людей чувство гражданственности...Ругая власть, Родину всё равно не отдали бы! А , может быть, я не права?

Да нет Вы правы,а власть мы всегда ругаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наблюдаю достаточно часто молодых людей, интересно же, как они, встанут ли на защиту...И должна сказать - основное большинство ребят, несмотря на хулиганские выходки в повседневной жизни - всё-таки молодца, есть в них наше,сознательное и благородное...А мелочь - это от молодости...Спасибо, Геннадий, за понимание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария