24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто чем защищается? И возвращали ли вы авто?

Блин от этих навязчивых угонщиков никуда уже недеться. Мне кажется и ОКУ угоняют уже. А я хоть и поддержанный но хорошего Пассатика взял, боязно, что искать потом придется. Так вот нашел информацию про устройства, которые быстро находят автомобиль в случае угона. Кто-то ими пользуется, надежны ли они?
Arvendeyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
ArvendeylВ ответ на Меланья
Меланья
Тут дело не в невозможности заглушить сигнал, а в том, что угонщики не сразу обнаруживают устройство (оно ведь не маячит, молчит как рыба об лед), а только когда начнут подробно рассматривать и вскрывать. За это время авто можно обнаружить по запросу и есть шанс выдернуть его до исчезновения - не 100%, но больше, чем у необорудованного (были такие прецеденты - даже в Уфе накрыли - из Питера ушел авто). Единственная сложность - если авто сразу загонят на отстой в место где совсем нет связи. И еще, эта штучка довольно здорово разряжает аккумулятор (постоит месяц без запуска и кирдык).
СсылкаПожаловаться
Тут дело не в невозможности заглушить сигнал, а в том, что угонщики не сразу обнаруживают устройство (оно ведь не маячит, молчит как рыба об лед), а только когда начнут подробно рассматривать и вскрывать. За это время авто можно обнаружить по запросу и есть шанс выдернуть его до исчезновения - не 100%, но больше, чем у необорудованного (были такие прецеденты - даже в Уфе накрыли - из Питера ушел авто). Единственная сложность - если авто сразу загонят на отстой в место где совсем нет связи. И еще, эта штучка довольно здорово разряжает аккумулятор (постоит месяц без запуска и кирдык).
Андромеда, как я выкопал в инфе - автономная, у нее своя батарея. Которой ну не знаю как на два года, но на год, точно хватит, а то и полтора (скинул из-за рекламы, хотя может и два, черт их знает)

И Вы правду сказали. Если например я был бы угонщиком. Зачем мне искать противоугонное устройство, это лишнее время, а если сигналезки нет, то типа хозяин дурак, работу нам облегчает, поэтому тоже шанс мал нахождения, да и эту коробку, тоже вот так сразу найди)

А вот про глушение. На одном из автофорумов прочитал обсуждение, что если глушат GPS? то еще остается GSM, редко когда их двоих глушат! Да и разнообразие каналов!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
а я пользуюсь старым проверенным способом. пока помогает! не одну машину не угоняли(было две, щас третья)
описывать не буду, плохие люди и здесь есть!
СсылкаПожаловаться
ArvendeylВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
а я пользуюсь старым проверенным способом. пока помогает! не одну машину не угоняли(было две, щас третья)
описывать не буду, плохие люди и здесь есть!
СсылкаПожаловаться
Это как? с помощью лома?
СсылкаПожаловаться
Arvendeyl
Кстати сертификаты видели - http://www.andromeda-nano.ru/certificate... Чем больше узнаю ее тем больше она мне нравится. Вот везет же Москвичам(((, интересно она в онлайн режиме заказывается?
СсылкаПожаловаться
Uliana
Самый лучший способ защиты - страхвание. Сейчас некоторые страховые компании (РЕСО например) предлагают просто от угона автомобиль страховать...
СсылкаПожаловаться
Arvendeyl
Вот инфу нашел с одного из форумов. Центр мониторинга активирует «НАНО» по заявлению клиента об угоне. На устройство посылается специальная команда. При ее получении оно переходит в «тревожный» режим работы, отсылая оператору информацию об объекте и его местоположении.
Координаты угнанного автомобиля оперативно передаются в правоохранительные органы, которые осуществляют поиск и возврат автомобиля клиенту.
Многие считают, что если автомобиль застрахован, то по факту его угона вам вернут все деньги. НО!! Это не так. Если посчитать, получается примерно 30-40 % потери стоимости. А т.к. НАНО существенно повышает шанс возврата машины – стоит задуматься…
СсылкаПожаловаться
Андрей ВодяскинВ ответ на Arvendeyl
Arvendeyl
Вот инфу нашел с одного из форумов. Центр мониторинга активирует «НАНО» по заявлению клиента об угоне. На устройство посылается специальная команда. При ее получении оно переходит в «тревожный» режим работы, отсылая оператору информацию об объекте и его местоположении.
Координаты угнанного автомобиля оперативно передаются в правоохранительные органы, которые осуществляют поиск и возврат автомобиля клиенту.
Многие считают, что если автомобиль застрахован, то по факту его угона вам вернут все деньги. НО!! Это не так. Если посчитать, получается примерно 30-40 % потери стоимости. А т.к. НАНО существенно повышает шанс возврата машины – стоит задуматься…
СсылкаПожаловаться
Посмотри тут www.scher-khan.ru много всякой бодяги пр сигналки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария