24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто бы в слесарях был бы лучше - муха, али пчела?

Конечно, могут возразить, что у них, мол, нет образования! Жалкий аргумент, кому оно надо - крути себе и крути. но сейчас не об этом.
Допустим, приехал дефект-головоломка. Дадим-ка каждой насекомой на этот дефект исправную, но совершенно бесполезную при этом дефекте деталь. и понаблюдаем.
Слесарь-пчела аккуратнейшим образом заменит ей, а потом скажет: "Китай, пчеломать твою! Надо бы вернуть в магазин, взять другую..." Возвращаем, берём другую, отдаём. Меняет:"Китай, пчеломать..." Так и помрёт...
Слесарь-муха больше одного-двух раз одну и туже деталь менять не станет.
Не согласны?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Татьяна Сучкова
Вот в слесаря точно ни кто из них не подходит....все с работы бы тащили к себе в дом )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
какие же всё-таки у нас девчёнки славные на форуме!!! Даже не буду имена перечислять - на всех любо-дорого смотреть, всем чертовски рад!
И парни - под стать!
Всем, ещё раз - добрый вечер!!!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Джин ты где живешь? хочу в гости к тебе. будем вместе курить то что ты куришь один)))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Джин ты где живешь? хочу в гости к тебе. будем вместе курить то что ты куришь один)))
СсылкаПожаловаться
Я с Вами Сладкоежка где пропадала ?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Я с Вами Сладкоежка где пропадала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васек пивет. Пропадала . Лечилась от алкоголизма в глубинке у лесника))))
СсылкаПожаловаться
Шушичка
хиии я вот за Билайн...старательный он...вот собрались все пчелки и стали операторами связи...не все у них так плохо (хоть связь у них и неважная,зато ст.не дорого) так что думаю из 2х зол пчелка круче))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш)) Ну и прет вас сегодня не по-деЦЦки как я погляжу)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
У меня в 90 тоже "муха" был, так на всякий случай...,но после него уже никакие детали не нужны....
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Джин, а вы не энтомолог?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Пчела" выгоднее (сказали-сделал), а деньги взяли. На 3-4 раз клиент задумается, а стоит ли самому решать что менять, и может поймет, что диагностика-это не бесплатное приложение к ремонту...
После "мухи" объем ремонта может сильно увеличится...
Есть еще варианты слесарей? Огласите весь список, пжалуста....;)
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
"Пчела" выгоднее (сказали-сделал), а деньги взяли. На 3-4 раз клиент задумается, а стоит ли самому решать что менять, и может поймет, что диагностика-это не бесплатное приложение к ремонту...
После "мухи" объем ремонта может сильно увеличится...
Есть еще варианты слесарей? Огласите весь список, пжалуста....;)
СсылкаПожаловаться
Петрович....
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
"Пчела" выгоднее (сказали-сделал), а деньги взяли. На 3-4 раз клиент задумается, а стоит ли самому решать что менять, и может поймет, что диагностика-это не бесплатное приложение к ремонту...
После "мухи" объем ремонта может сильно увеличится...
Есть еще варианты слесарей? Огласите весь список, пжалуста....;)
СсылкаПожаловаться
пусть лучше муха или пчела, без разницы, а бывает еще медведь: тук-тук, кто в теремочке живет, и развалился домик на колесах. Кто не в теме того сразу разводят, мол так и было, или так надо для процесса, редко свои ошибки признают, да и кто признает свою некомпетентность или банальную халтуру.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Тоже мне темы нашли.Трепломаны....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Тоже мне темы нашли.Трепломаны....
СсылкаПожаловаться
да ну? а ведь первыми за мухой и пчелой наблюдали китайские философы. И выводы делали. Тоже трепачи?
И не "Я"-кали....
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
да ну? а ведь первыми за мухой и пчелой наблюдали китайские философы. И выводы делали. Тоже трепачи?
И не "Я"-кали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну насчет "пофилософить"они мастера были...Один Конфуций сколько бумаги перевел.
Делать наверное было нечего,вот они дурью и маялись.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Говорят московские мухи и пчелы тоскуют по Лужкову...
СсылкаПожаловаться
008
Плющит парня,по работе скучает)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
смысл сказок: "Ищите выход - он всегдап есть!"
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
смысл сказок: "Ищите выход - он всегдап есть!"
СсылкаПожаловаться
Из любой ситуации всегда есть, по крайней мере, два выхода. Вот, допустим, встретили мы большого змея. Имеем два варианта: или мы его победим, или он нас. Берем худший: он нас. Теперь снова два пути: сожрет он нас или не сожрет. Берем худший, сожрет. Так и в этом случае тоже ж два путя есть! )))))
Привет, Джин!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
смысл сказок: "Ищите выход - он всегдап есть!"
СсылкаПожаловаться
Ага даже если вас съели у вас два выхода. Тёзка подскажи на козе вольтметр погоду кажет куда лезть? Все мозги ужо вывихнул.( меня крестники тоже Джином называют)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария