Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А КТО БУДЕТ ЧИСТИТЬ СНЕГ????

Дворовая территория забита машинами в два ряда. Утром проедет трактор и почистит между рядами и тротуар еще захватит. А кто будет чистить снег под машинами?? После того, как я счистил снег с машины я его убираю, т.е. разбрасываю в ту сторону где пройдет трактор. Саперной лопаткой снимаю наледь под машиной где образовались уже бугры. Вечером это почищенное место уже занято. Начинаю все тоже самое на новом месте. Так делают единицы. А ведь никто не уберет этот снег за нас!!!
А КАК ЭТО У ВАС делается
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николаевич
Да так-же. Одни чистят другим. Бывает - морду лица. "Мир" гвоздиком пишут.Потом ентот гвоздик в колесо тычут. Как и везде...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Я так и думал. Видно правило ДДД и тут не надо забывать....:-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
У нас с этим проблем нет.У нас проблема со снегом,т.е.. в полном его отсутствии.((((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
У нас с этим проблем нет.У нас проблема со снегом,т.е.. в полном его отсутствии.((((((((
СсылкаПожаловаться
А по фотографии этого не скажешь
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Мне видно после севера трудно понять людей в Питере. Там ни кому не зазорно было после метели почистить снег. Приходим на работу, а там вход занесен. Дворник не справляется. Взяли лопатки и с шутками и прибаутками почистили.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У дворников Игорь - 8 часовой рабочий день.
Если ваш двор или соседние дороги убрали плохо, жалуйтесь и сообщайте об этом на спецпорталы,
напр.дорога.мос.ру и другие...посвященные содержанию улиц Москвы и общественному контролю
за их уборкой.Всевозможные заказчики и подрядчики огребают огромные деньги за обслуживание ,имея технику и людской потенциал обязательно должны штрафоваться минимум как за разгильдяйство...
Да...ответ Игорь можешь опять капризно удалить,я вижу тебе это как в снежки поиграть за удовольствие.
Удачи с вывихами ,растяжениями и сотрясениями и переломами .
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если ваш двор или соседние дороги убрали плохо, жалуйтесь и сообщайте об этом на спецпорталы,
напр.дорога.мос.ру и другие...посвященные содержанию улиц Москвы и общественному контролю
за их уборкой.Всевозможные заказчики и подрядчики огребают огромные деньги за обслуживание ,имея технику и людской потенциал обязательно должны штрафоваться минимум как за разгильдяйство...
Да...ответ Игорь можешь опять капризно удалить,я вижу тебе это как в снежки поиграть за удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Позиция человека,который не хочет бороться с собственным хамством а ищет виновных.А виноваты все:дворники,гайцы,автоваз,врачи,Путин,Медведев,сионисты,исламисты-один вы правильный белый и пушистый.И главное,что никому ничего не должны,так как все почему то должны вам.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
я вижу тебе это как в снежки поиграть за удовольствие.Удачи с вывихами ,растяжениями и сотрясениями и переломами .
Чего хотел человек сказать, я так и не понял... :-) За переломы спасибо, как раз этим и занимаюсь - экстремальный туризм, бокс и т.д. :-))))
Вашу инфо я скопировал и думаю воспользуюсь. Спасибо!!! А удалил, т.к. очень громоздкий файл и вряд ли кроме меня его прочитают до конца :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru