14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто бандитов бить будет?

"В чем сила, брат?" Хотелось бы верить, что от 90-х остались лишь фильмы типа "Брат, Бригада...", да несколько запоминающихся цитат. Но на самом деле, все понимают, что мало что изменилось по сути. В Подмосковье, как я понял, даже не скрывают, что город поделен между ментами и урками. Наверное поэтому последнее время там так часто губеры меняются. Я думал Шойгу наведет шороху, но там теперь какой-то Воробьев. Я посмотрел интервью, мужик вроде он вменяемый, не глупый, но справится ли?


Герман Порошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Корсар
Что то долго загружается у Вас фильмА))))
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Корсар
Корсар
Что то долго загружается у Вас фильмА))))
СсылкаПожаловаться
Не от меня зависит)
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Да нигде ничего особо не изменилось,подмосковье,Москва,Петербург,Вы в Россию поглубже нырните,хотя б на мелководье,Тверская губерния,Новгородская,межстоличье,кто там и кому наведёт шорох?Вам не смешно?А болота глубокие,а леса дремучие....
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Да нигде ничего особо не изменилось,подмосковье,Москва,Петербург,Вы в Россию поглубже нырните,хотя б на мелководье,Тверская губерния,Новгородская,межстоличье,кто там и кому наведёт шорох?Вам не смешно?А болота глубокие,а леса дремучие....
СсылкаПожаловаться
Да знаю я, но как-то хочется в это верить.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А кто сейчас бандиты? Шелупонь на заниженных четырках с громкой музыкой? Таких иной раз даже избить стеснительно... )))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей
Андрей
А кто сейчас бандиты? Шелупонь на заниженных четырках с громкой музыкой? Таких иной раз даже избить стеснительно... )))
СсылкаПожаловаться
Низко мыслите,и авто не то,как правило это Крузер 200,или его аналог Лексус,Ку 7,Икс 5,как то так,да и спортивные штаны давно никто не носит,в основнов,костюмы от Гуччи,Макс Мара,Дискурэд...как то так....
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Низко мыслите,и авто не то,как правило это Крузер 200,или его аналог Лексус,Ку 7,Икс 5,как то так,да и спортивные штаны давно никто не носит,в основнов,костюмы от Гуччи,Макс Мара,Дискурэд...как то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носят,носят-спортивные костюмы Адидас,кожанки,кепочки и барсетки под мышкой.Смотришь,как в кино о 90-х.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
носят,носят-спортивные костюмы Адидас,кожанки,кепочки и барсетки под мышкой.Смотришь,как в кино о 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ностальгия прямо....это где?У нас к примеру ,такого нету,)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ностальгия прямо....это где?У нас к примеру ,такого нету,)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А недалеко,120 км от Москвы,по Щелчку.Кольчугино.Через одного
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А недалеко,120 км от Москвы,по Щелчку.Кольчугино.Через одного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я так и понял,центральная Россия!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Низко мыслите,и авто не то,как правило это Крузер 200,или его аналог Лексус,Ку 7,Икс 5,как то так,да и спортивные штаны давно никто не носит,в основнов,костюмы от Гуччи,Макс Мара,Дискурэд...как то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как может человек, знающий бренды Ку7 и Макс Мара, сказать незнакомому человеку что он Низко мыслит?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей
Андрей
Как может человек, знающий бренды Ку7 и Макс Мара, сказать незнакомому человеку что он Низко мыслит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извините,может не низко,но не совсем верно...как то так...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Андрей
Андрей
Как может человек, знающий бренды Ку7 и Макс Мара, сказать незнакомому человеку что он Низко мыслит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...))))))))))... упал..
....в кабинете гендира.. .с краснодеревным столом.. .и хорошими напитками на нем.. .сидим.. .гендир беседует с кем-то посредством секретарши.. .которая стоит рядом..
- Анечка, что они сказали?.. так.. .скажите им.. .чтобы шли накуй.. .(было исполнено)
...))))))....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...))))))))))... упал..
....в кабинете гендира.. .с краснодеревным столом.. .и хорошими напитками на нем.. .сидим.. .гендир беседует с кем-то посредством секретарши.. .которая стоит рядом..
- Анечка, что они сказали?.. так.. .скажите им.. .чтобы шли накуй.. .(было исполнено)
...))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беседовать с Гендиром читая форум - чревато... ))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Андрей
Андрей
Беседовать с Гендиром читая форум - чревато... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..это было примерно полгода назад.. .а что.. .я где-то написал что параллельно сидел в и-нете?..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..это было примерно полгода назад.. .а что.. .я где-то написал что параллельно сидел в и-нете?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я вообще мало что понимаю... А смеяться после какого слова? ))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Андрей
Андрей
Тогда я вообще мало что понимаю... А смеяться после какого слова? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...да не надо... лучше пошевелите бровьми.. .и сделайте напряженное лицо.. .например....)))))...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...да не надо... лучше пошевелите бровьми.. .и сделайте напряженное лицо.. .например....)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Своеобразный юморок, но принимается... ))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Андрей
Андрей
Своеобразный юморок, но принимается... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Своеобразный юморок .угу.. .кому бы его подарить..)))..
СсылкаПожаловаться
Герман ПорошковВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..это было примерно полгода назад.. .а что.. .я где-то написал что параллельно сидел в и-нете?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как? Последствий никаких?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария