29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А. Котельниковой.

В обиде я на удаление темы.
Оставляю за собой право не отвечать на твои комментарии, как позитивно, так и негативно.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И тут, под тревожную музыку, из черной глубины сцены появляюсь я. В черном плаще, пряча под ним стилет. Кульминация близка! Зал замер!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полковник! Ваша поездка в Брытанию, по развитию сепаратистского движения, имела успех только в Глазго... 53%!
Немедля отбывайте на курсы повышения квалификации, приличествующие Вашему не малому званию и резюме. А то только и можете, что только шашкой размахивать.
Завистник!:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полковник! Ваша поездка в Брытанию, по развитию сепаратистского движения, имела успех только в Глазго... 53%!
Немедля отбывайте на курсы повышения квалификации, приличествующие Вашему не малому званию и резюме. А то только и можете, что только шашкой размахивать.
Завистник!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы Вы не завернули гуманитарный конвой из 200 КАМАЗов с грузом виски, то результат был бы 108,7%, как и планировалось ранее! Интриган! И сластолюбец!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Если бы Вы не завернули гуманитарный конвой из 200 КАМАЗов с грузом виски, то результат был бы 108,7%, как и планировалось ранее! Интриган! И сластолюбец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потому и завернул его брытанский санэпидконтроль, потому что Вы его приобрели на подпольном вискоделательном заводе в Мытищах! На некоторых бутылках аж этикетка вверьх ногами была наклеена. Стыдобища! Непонятно куда Вы смотрели, где были Ваши глаза!?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А потому и завернул его брытанский санэпидконтроль, потому что Вы его приобрели на подпольном вискоделательном заводе в Мытищах! На некоторых бутылках аж этикетка вверьх ногами была наклеена. Стыдобища! Непонятно куда Вы смотрели, где были Ваши глаза!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, некоторые огрехи были! Но я хоть что-то делал! Ваш отдел вообще впал в ступор и Вы лично в панике метались по кабинету. Кстати, в бюджете была прописана и статья на "санэпидстанцию"! И нехилая, кстати, сумма! И, кстати, эту часть операции должен был осуществлять Ваш отдел!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, некоторые огрехи были! Но я хоть что-то делал! Ваш отдел вообще впал в ступор и Вы лично в панике метались по кабинету. Кстати, в бюджете была прописана и статья на "санэпидстанцию"! И нехилая, кстати, сумма! И, кстати, эту часть операции должен был осуществлять Ваш отдел!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё было предусмотрено! Всё буквально! Только непонятно, зачем Вы погнали на паром ла - маншский? Вам было сказано перемещать скрытно, значит через тоннель подводный... Вас там должны были встретить наши люди из ИРА.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всё было предусмотрено! Всё буквально! Только непонятно, зачем Вы погнали на паром ла - маншский? Вам было сказано перемещать скрытно, значит через тоннель подводный... Вас там должны были встретить наши люди из ИРА.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так КАМАЗы-то в тоннель не пустили! Сказали, вентиляция не справится с дымищей! Пришлось морем! Я ж Вам шифровку отсылал!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так КАМАЗы-то в тоннель не пустили! Сказали, вентиляция не справится с дымищей! Пришлось морем! Я ж Вам шифровку отсылал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А какого хрена Вы заправили их на АЗС какого - то чемербеса придорожного? Зато на 1,5 руб. дешевле!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А какого хрена Вы заправили их на АЗС какого - то чемербеса придорожного? Зато на 1,5 руб. дешевле!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А какого хрена Вы смету резанули с визой "Бог даст, доедут."?!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А какого хрена Вы смету резанули с визой "Бог даст, доедут."?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это Вам, от шотландок.


Полный упрёк здесь!
http://style.rbc.ru/news/girls/2014/09/1...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это Вам, от шотландок.


Полный упрёк здесь!
http://style.rbc.ru/news/girls/2014/09/1...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А выражение лица какое...просяще-манящее))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Если бы Вы не завернули гуманитарный конвой из 200 КАМАЗов с грузом виски, то результат был бы 108,7%, как и планировалось ранее! Интриган! И сластолюбец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато не употребляю, в отличие от... некоторых!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Зато не употребляю, в отличие от... некоторых!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне стыдно за Вас, Полковник! Для достижения своих грязных целей Вы не брезгуете уже и грязной клеветой!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мне стыдно за Вас, Полковник! Для достижения своих грязных целей Вы не брезгуете уже и грязной клеветой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чегойто... вы на себя восприняли намёк прозрачный на хроническо - постоянное злоупотребление алкогольносодержащих жидкостей, в непомерных количествах?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А чегойто... вы на себя восприняли намёк прозрачный на хроническо - постоянное злоупотребление алкогольносодержащих жидкостей, в непомерных количествах?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да потому что Ваша предвзятость ко мне видна в каждом Вашем вздохе! Мне тут шепнули добрые люди, что Вы меня поставили в 3 пункт в списке!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да потому что Ваша предвзятость ко мне видна в каждом Вашем вздохе! Мне тут шепнули добрые люди, что Вы меня поставили в 3 пункт в списке!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не верю нашёптываниям, в отличие от Вас Полковник!
Когда я служил под знамёнами Его Превосходительства Святейшего Герцога Сербердонского, то таких наветчиков мы вздёргивали на ветвях дубов.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не верю нашёптываниям, в отличие от Вас Полковник!
Когда я служил под знамёнами Его Превосходительства Святейшего Герцога Сербердонского, то таких наветчиков мы вздёргивали на ветвях дубов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не скрывайтесь под маской благородства! Оно фальшиво! Я ж сам видел видеозапись, где Вы рожки с усиками подрисовывали моей фотографии на Доске Почета!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не скрывайтесь под маской благородства! Оно фальшиво! Я ж сам видел видеозапись, где Вы рожки с усиками подрисовывали моей фотографии на Доске Почета!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как я могу подрисовывать рога с усами на Вашей фотографии, если даже в Вашем личном деле она отсутствует, по причине засекреченности 99 левела. А зарплату Вам перечисляют на пластик, и Вы не стоите в очереди в кассу... в отличие от многих Ваших коллег.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да потому что Ваша предвзятость ко мне видна в каждом Вашем вздохе! Мне тут шепнули добрые люди, что Вы меня поставили в 3 пункт в списке!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тож мне "шепнули") не стыдно? про ла манш они чирикают,нам тоже что щебечут) мы ж про КАМазы с сахаром под черными номерами не воркуем)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О Оксана... свет очей моих!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно,в Чили вместе намылились!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Точно,в Чили вместе намылились!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рита привет!
Как насчёт недвижимости в Чили дела обстоят? Куда там тенденции в ценах, вверх или вниз?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария