24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кому-то нужна олимпиада?

Кому нужны олимпийские игры, или чемпионат по футболу?
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Андрей Кретов
На деньги которые потрачены на олимпиаду я думаю можно вылечить всех больных детей, которым нужно лечение за границей а не собирать деньги в прямом эфире и отчитываться , что помогли 10 или 20 деткам. Или можно поднять все сельское хозяйство.Да мало ли добрых дел можно сделать??? Ни мне ни одному моему знакомому эти игры не нужны. Они нужны в первую очередь тем кто строит и отмывает деньги и может быть спортсменам. Все конечно будем смотреть игры,но восторга от того что они проводятся у нас не испытаем. Ведь затраты не окупятся никогда. После окончания игр пройдет пару лет и начнет сыпаться асфальт , сооружения. А часы поставленные во многих городах с обратным отсчетом они кому нужны??
СсылкаПожаловаться
Taurus
Кому-то она нужна, олимпиада...
СсылкаПожаловаться
aleks
это бизнес.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Олимпиада нужна, но не факт, что с такой сметой. Я одного понять не могу: как Олимпиада сможет себя окупить. На Игры снег завезут, а потом вряд ли. Почему нельзя было объекты раскидать по Стране, горные виды в Сочи, а катки и лыжные трассы в других городах.
Я не экономист и не житель Сочи, но я живу в Казани и вижу, что творится у нас. Кругом одна сплошная стройка, нет не перекрытой улицы, объезд везде и не поймёшь куда. Но я одно понимаю, что все объекты останутся нам. Деньги и так распилят, если захотят, и не факт, что если их бы пустили в Здравоохранение, то Главврач не построил бы дачу на разнице (я строитель, я в курсе).
У нас в городе с населением в миллион с лишним был один детский бассейн, а сейчас только в нашем микрорайоне их два, один через дорогу, куда мой сын ходит с удовольствием. Я сколько себя помню, столько занимался боксом и ездил в зал, где рваные мешки, на другой конец города в любую погоду. Сейчас у нас в районе большой Центр Бокса, от которого у меня бы в детстве был инфаркт.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Андрей
Андрей
Олимпиада нужна, но не факт, что с такой сметой. Я одного понять не могу: как Олимпиада сможет себя окупить. На Игры снег завезут, а потом вряд ли. Почему нельзя было объекты раскидать по Стране, горные виды в Сочи, а катки и лыжные трассы в других городах.
Я не экономист и не житель Сочи, но я живу в Казани и вижу, что творится у нас. Кругом одна сплошная стройка, нет не перекрытой улицы, объезд везде и не поймёшь куда. Но я одно понимаю, что все объекты останутся нам. Деньги и так распилят, если захотят, и не факт, что если их бы пустили в Здравоохранение, то Главврач не построил бы дачу на разнице (я строитель, я в курсе).
У нас в городе с населением в миллион с лишним был один детский бассейн, а сейчас только в нашем микрорайоне их два, один через дорогу, куда мой сын ходит с удовольствием. Я сколько себя помню, столько занимался боксом и ездил в зал, где рваные мешки, на другой конец города в любую погоду. Сейчас у нас в районе большой Центр Бокса, от которого у меня бы в детстве был инфаркт.
СсылкаПожаловаться
В отличии от остальной России,в Казани власть хоть немного,но РАБОТАЕТ. Знаю,бывал в Ваших краях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аркадий, скажу тебе по честноку, Казань - одна сплошная Потёмкинская деревня. И стОит отъехать в сторону на пару десятков км, всё так же как у вас, ни роддомов нормальных, ни дорог нормальных, ни зарплат.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дурацкий городок не вьехать не выехать,один сплошной стояк
СсылкаПожаловаться
Алекса
Отмывание денег тне больше
СсылкаПожаловаться
ден ден
лично мне скорее да чем нет))) можно был вложить деньги допустим в стаб фонд))) или просто украсть))) на эти игры сейчас работает изряяяядное колличество народу))) ню а что не все даньги идут на олимпиаду))) ню что поделаеш))) в россии традициоооно воруют))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
лично мне скорее да чем нет))) можно был вложить деньги допустим в стаб фонд))) или просто украсть))) на эти игры сейчас работает изряяяядное колличество народу))) ню а что не все даньги идут на олимпиаду))) ню что поделаеш))) в россии традициоооно воруют))))
СсылкаПожаловаться
Ден..Ты точно уверен,что не украли в разы больше?))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ден..Ты точно уверен,что не украли в разы больше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне лично плевать сколько урали))) я вижу сколько и сколькие на этом заработали)))
если пьянке низя противостоять, значит нужно примкнуть и возглавить))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
мне лично плевать сколько урали))) я вижу сколько и сколькие на этом заработали)))
если пьянке низя противостоять, значит нужно примкнуть и возглавить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А заработали на этом еденицы..и ни ты,ни я и до х кто не в их числе)))) Нас обокрали и ты,и я. и до х кто лох))) Все путем!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Обыватель
Обыватель
А заработали на этом еденицы..и ни ты,ни я и до х кто не в их числе)))) Нас обокрали и ты,и я. и до х кто лох))) Все путем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас может быть))) нас то точно неть))) и далее это судьба))) а заработали миллионы простых людей, и в сочи и по всей стране, одно рабочее место в строительстве, дает 8 рабочих мест в смежных областях)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
вас может быть))) нас то точно неть))) и далее это судьба))) а заработали миллионы простых людей, и в сочи и по всей стране, одно рабочее место в строительстве, дает 8 рабочих мест в смежных областях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Бу-га-га.Бу-га-га и еще раз Бу-га-га.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Обыватель
Обыватель
)))) Бу-га-га.Бу-га-га и еще раз Бу-га-га.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смех без причины не самый хороший признак однако)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
смех без причины не самый хороший признак однако)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,причины нет))))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на ден ден
ден ден
лично мне скорее да чем нет))) можно был вложить деньги допустим в стаб фонд))) или просто украсть))) на эти игры сейчас работает изряяяядное колличество народу))) ню а что не все даньги идут на олимпиаду))) ню что поделаеш))) в россии традициоооно воруют))))
СсылкаПожаловаться
На хрена в стаб фонд вкладывать? У нас что проблем мало? Мы живем в стране, в которой нет ДАЖЕ ОДНОЙ АСФАЛЬТИРОВАННОЙ ДОРОГИ С ЗАПАДА НА ВОСТОК!!!!В нашей стране ПОНТЫ И РАСПИЛ рулят!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на А Н
А Н
На хрена в стаб фонд вкладывать? У нас что проблем мало? Мы живем в стране, в которой нет ДАЖЕ ОДНОЙ АСФАЛЬТИРОВАННОЙ ДОРОГИ С ЗАПАДА НА ВОСТОК!!!!В нашей стране ПОНТЫ И РАСПИЛ рулят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нравится эта, живите в другой))) так надо же дорогу эту откуда то начинать))) почему и не и зсочи)))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на ден ден
ден ден
не нравится эта, живите в другой))) так надо же дорогу эту откуда то начинать))) почему и не и зсочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже пилите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария