Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А кому-то нужна олимпиада?

Кому нужны олимпийские игры, или чемпионат по футболу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Александр Агарев
О о о брат, ща лыжники с футболистами расскажут, что дома и стены помогают!))) Это покруче гонки вооружений получилось!)
СсылкаПожаловаться
А К
заказчикам, подрядчикам, строителям, организаторам, болельщикам, администрациям, рекламщикам, нужным людям. спортсменам вроде тоже)))
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Дороже,-это точно!
СсылкаПожаловаться
Олимпийские игры нужны ...Но именно игры , а не "атракцион невиданной жадности " ...
СсылкаПожаловаться
Олимпийские игры нужны ...Но именно игры , а не "атракцион невиданной жадности " ...
СсылкаПожаловаться
Соревновани по невиданной жадности включины в программу олимпийских игр,на данный момент идет отборочный тур,боьба за главные призы впереди
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Олимпийским чемпионам.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Короче всем.
СсылкаПожаловаться
. .
Лично мне нет...не болельщик я и не азартен.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Меняю всю олимпиаду на один новый мост в Костроме через Волгу.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Так не пойдет.А как-же отдых функционеров на Багамах? Чет вы попутали..Только о себе печетесь
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Так не пойдет.А как-же отдых функционеров на Багамах? Чет вы попутали..Только о себе печетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорили. Согласен на откат в виде моста и пусть проводят и ЧМ в придачу))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Уговорили. Согласен на откат в виде моста и пусть проводят и ЧМ в придачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много хотите.Довольствуйтесь тем что есть.Наглые до безумия.Вы хоть понимаете что такое бюджет и как его правильно расходовать?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Много хотите.Довольствуйтесь тем что есть.Наглые до безумия.Вы хоть понимаете что такое бюджет и как его правильно расходовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти вопросы к бывшему губеру,как "опустив" область прыгнуть в кресло министра нынешнего правительства.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Лешка, плавать учись, мост захотел....Ты еще дорогу попроси отремонтировать и улицу свою асфальтом покрыть... Скромнее надо быть!)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Лешка, плавать учись, мост захотел....Ты еще дорогу попроси отремонтировать и улицу свою асфальтом покрыть... Скромнее надо быть!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
++++))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй ночи, Саша! Ну а что, я разве не права? Вот кто в Нерехту к Лехе поедет? Зачем ему мост? Русскую смекалку прояви, плот построй и плавай себе от берега к берегу, нечего правительство напрягать... В Адлере такую развязку к олимпиаде построили за 2 года- всю Нерехту можно было заасфальтировать....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Доброй ночи, Саша! Ну а что, я разве не права? Вот кто в Нерехту к Лехе поедет? Зачем ему мост? Русскую смекалку прояви, плот построй и плавай себе от берега к берегу, нечего правительство напрягать... В Адлере такую развязку к олимпиаде построили за 2 года- всю Нерехту можно было заасфальтировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"плот построй и плавай себе от берега к берегу" : - .и народ, за денежку, переправляй - а потом на эти денежки, че хош - то и устраивай))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помечтать не дадут((( " Злые Вы все,уйду я от Вас" (с)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Помечтать не дадут((( " Злые Вы все,уйду я от Вас" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты что, Леш, мечтай на здоровье)))) Но денег не проси!))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Мост ваш извините стоит от силы миллиард. А Олимпиада... там занюханный санаторий 8 000 000 000, с Вами не поменяются.))))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
менять то меняешь, да кто ж согласится?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
На деньги которые потрачены на олимпиаду я думаю можно вылечить всех больных детей, которым нужно лечение за границей а не собирать деньги в прямом эфире и отчитываться , что помогли 10 или 20 деткам. Или можно поднять все сельское хозяйство.Да мало ли добрых дел можно сделать??? Ни мне ни одному моему знакомому эти игры не нужны. Они нужны в первую очередь тем кто строит и отмывает деньги и может быть спортсменам. Все конечно будем смотреть игры,но восторга от того что они проводятся у нас не испытаем. Ведь затраты не окупятся никогда. После окончания игр пройдет пару лет и начнет сыпаться асфальт , сооружения. А часы поставленные во многих городах с обратным отсчетом они кому нужны??
СсылкаПожаловаться
Taurus
Кому-то она нужна, олимпиада...
СсылкаПожаловаться
Aleks
это бизнес.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Олимпиада нужна, но не факт, что с такой сметой. Я одного понять не могу: как Олимпиада сможет себя окупить. На Игры снег завезут, а потом вряд ли. Почему нельзя было объекты раскидать по Стране, горные виды в Сочи, а катки и лыжные трассы в других городах.
Я не экономист и не житель Сочи, но я живу в Казани и вижу, что творится у нас. Кругом одна сплошная стройка, нет не перекрытой улицы, объезд везде и не поймёшь куда. Но я одно понимаю, что все объекты останутся нам. Деньги и так распилят, если захотят, и не факт, что если их бы пустили в Здравоохранение, то Главврач не построил бы дачу на разнице (я строитель, я в курсе).
У нас в городе с населением в миллион с лишним был один детский бассейн, а сейчас только в нашем микрорайоне их два, один через дорогу, куда мой сын ходит с удовольствием. Я сколько себя помню, столько занимался боксом и ездил в зал, где рваные мешки, на другой конец города в любую погоду. Сейчас у нас в районе большой Центр Бокса, от которого у меня бы в детстве был инфаркт.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Олимпиада нужна, но не факт, что с такой сметой. Я одного понять не могу: как Олимпиада сможет себя окупить. На Игры снег завезут, а потом вряд ли. Почему нельзя было объекты раскидать по Стране, горные виды в Сочи, а катки и лыжные трассы в других городах.
Я не экономист и не житель Сочи, но я живу в Казани и вижу, что творится у нас. Кругом одна сплошная стройка, нет не перекрытой улицы, объезд везде и не поймёшь куда. Но я одно понимаю, что все объекты останутся нам. Деньги и так распилят, если захотят, и не факт, что если их бы пустили в Здравоохранение, то Главврач не построил бы дачу на разнице (я строитель, я в курсе).
У нас в городе с населением в миллион с лишним был один детский бассейн, а сейчас только в нашем микрорайоне их два, один через дорогу, куда мой сын ходит с удовольствием. Я сколько себя помню, столько занимался боксом и ездил в зал, где рваные мешки, на другой конец города в любую погоду. Сейчас у нас в районе большой Центр Бокса, от которого у меня бы в детстве был инфаркт.
СсылкаПожаловаться
В отличии от остальной России,в Казани власть хоть немного,но РАБОТАЕТ. Знаю,бывал в Ваших краях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аркадий, скажу тебе по честноку, Казань - одна сплошная Потёмкинская деревня. И стОит отъехать в сторону на пару десятков км, всё так же как у вас, ни роддомов нормальных, ни дорог нормальных, ни зарплат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурацкий городок не вьехать не выехать,один сплошной стояк
СсылкаПожаловаться
Алекса
Отмывание денег тне больше
СсылкаПожаловаться
ден ден
лично мне скорее да чем нет))) можно был вложить деньги допустим в стаб фонд))) или просто украсть))) на эти игры сейчас работает изряяяядное колличество народу))) ню а что не все даньги идут на олимпиаду))) ню что поделаеш))) в россии традициоооно воруют))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
лично мне скорее да чем нет))) можно был вложить деньги допустим в стаб фонд))) или просто украсть))) на эти игры сейчас работает изряяяядное колличество народу))) ню а что не все даньги идут на олимпиаду))) ню что поделаеш))) в россии традициоооно воруют))))
СсылкаПожаловаться
Ден..Ты точно уверен,что не украли в разы больше?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ден..Ты точно уверен,что не украли в разы больше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне лично плевать сколько урали))) я вижу сколько и сколькие на этом заработали)))
если пьянке низя противостоять, значит нужно примкнуть и возглавить))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
мне лично плевать сколько урали))) я вижу сколько и сколькие на этом заработали)))
если пьянке низя противостоять, значит нужно примкнуть и возглавить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А заработали на этом еденицы..и ни ты,ни я и до х кто не в их числе)))) Нас обокрали и ты,и я. и до х кто лох))) Все путем!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А заработали на этом еденицы..и ни ты,ни я и до х кто не в их числе)))) Нас обокрали и ты,и я. и до х кто лох))) Все путем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас может быть))) нас то точно неть))) и далее это судьба))) а заработали миллионы простых людей, и в сочи и по всей стране, одно рабочее место в строительстве, дает 8 рабочих мест в смежных областях)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru