29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а когда день рождения у "Курилки"?

сколько форуму лет,кто отец основатель(или мать))),есть ли тут ещё самые первые форумчане?
михей *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
с вмс спутаеш))) а вот спутатся это мы запросто)))
тем паче сударыня очаровательна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах, не лейте мне мёд в уши.)) А то меня такой дерматит от сладкого разберёт. Чешуевидный.))
Курилка, как часть интернет сети, всех и так вона как спутала.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ах, не лейте мне мёд в уши.)) А то меня такой дерматит от сладкого разберёт. Чешуевидный.))
Курилка, как часть интернет сети, всех и так вона как спутала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничее чичас весна, шкурку смените и пройдет))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ничее чичас весна, шкурку смените и пройдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Стесняюсь спросить, а рожки весной меняют или новые веточки от многогодового разветвления наростают?))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Стесняюсь спросить, а рожки весной меняют или новые веточки от многогодового разветвления наростают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нинай спросите у спецов, я к этому отношения не имею.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
нинай спросите у спецов, я к этому отношения не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сказал, как отрезал.)) Тока не дуйтесь.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Сказал, как отрезал.)) Тока не дуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы ся в зеркало видели???
так скажите, как можно дутся на столь очаровательную сударыню.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Курить не всегда вредно! Только при жизни..."
СсылкаПожаловаться
михей *В ответ на ДЖИН
ДЖИН
"Курить не всегда вредно! Только при жизни..."
СсылкаПожаловаться
воо))здрасти тов.модератор -вы не в курсе ? ;)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на михей *
михей *
воо))здрасти тов.модератор -вы не в курсе ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а! самому интересно, но сразу предупреждаю, я прохожу по этому делу только как свидетель!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Кто не курит и не пьёт, тот в "Ремонт" всегда идёт.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Неделя только началась. А мы уже ищем повода отметить. Неважно чего, но отметить. Лично я за. Как раз, пока определите когда праздники, я и приеду.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Декабрь уже прошел. Но есть еще одна дата - 15 июня 2005 года, когда в проекте автоmail произошли большие изменения, появилисть новые рубрики. Возможно, что и "Курилка" появилась именно тогда. Если учесть, что сам проект автоmail появился летом 2000, а многие новшества появлялись позднее тоже летом, то 15 июня - вполне обоснованная дата. И праздновать не холодно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
Декабрь уже прошел. Но есть еще одна дата - 15 июня 2005 года, когда в проекте автоmail произошли большие изменения, появилисть новые рубрики. Возможно, что и "Курилка" появилась именно тогда. Если учесть, что сам проект автоmail появился летом 2000, а многие новшества появлялись позднее тоже летом, то 15 июня - вполне обоснованная дата. И праздновать не холодно.
СсылкаПожаловаться
Согласна, заодно и юбилеи своей семейной жизни не забуду отмечать)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Согласна, заодно и юбилеи своей семейной жизни не забуду отмечать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще это день рождения, УЕФА. Значит - футбол. Мужики уткнутся в телевизоры, а дамам можно сколько угодно сидеть в "Курилке" и никто не заорет - есть хочу!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
А еще это день рождения, УЕФА. Значит - футбол. Мужики уткнутся в телевизоры, а дамам можно сколько угодно сидеть в "Курилке" и никто не заорет - есть хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От поесть их по-моему ничем не оторвешь, даже футболом)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
От поесть их по-моему ничем не оторвешь, даже футболом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довелось видеть, как большая компания смотрела футбол. Почти всё, что взяли к пиву, так и осталось на столах.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Капля никотина убивает лошадь" (старинная могиканская пословица)
СсылкаПожаловаться
михей *
опять голосовать))) КТО ЗА МЕСЯЦ - ИЮНЬ ???лично я -ЗА !
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Тююю....История Курилки начинаеться с тех времём..кагда в працессе тиктанических сдвигав земной коры образавалась Нефть..Начали Курить Вулканы..А там дальше было ваабсчё интересна..Навернае- неартерталец,себя за палец укусил..Питекантропку пригласил-и кое что с ней Раскурииил..Дальше-больше,их уж дети..Увидали в Горах-Йете!..И не нужен стал им Рай..Трубку Мира им давай....Века прошли,и воть в Инете..Графиню Анне Веске..Курнуть учтиво приглашает-Гусар Парутчик Ржевский..А светский князь Андей Балконский.."Забивает" с Панаровской....На двоих....Три папироски....
СсылкаПожаловаться
михей *В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тююю....История Курилки начинаеться с тех времём..кагда в працессе тиктанических сдвигав земной коры образавалась Нефть..Начали Курить Вулканы..А там дальше было ваабсчё интересна..Навернае- неартерталец,себя за палец укусил..Питекантропку пригласил-и кое что с ней Раскурииил..Дальше-больше,их уж дети..Увидали в Горах-Йете!..И не нужен стал им Рай..Трубку Мира им давай....Века прошли,и воть в Инете..Графиню Анне Веске..Курнуть учтиво приглашает-Гусар Парутчик Ржевский..А светский князь Андей Балконский.."Забивает" с Панаровской....На двоих....Три папироски....
СсылкаПожаловаться
да уж...дети сейчас всё знают !;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария