Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А какой вы водитель?

Я не блондинка, но иногда конечно случаются казусы на
дороге, например, вчера ехала через всю Москву с открытым багажником))) И
вообще часто приходиться наблюдать смешные моменты на дороге. А какой вы
водитель, интересно почитать приколы из вашей жизни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
СсылкаПожаловаться
То есть за всю дорогу ни разу в зеркало не смотрела!? Ну ,кАнеСЯ - зачем? Там ведь мордашку не разглядеть.
СсылкаПожаловаться
То есть за всю дорогу ни разу в зеркало не смотрела!? Ну ,кАнеСЯ - зачем? Там ведь мордашку не разглядеть.
СсылкаПожаловаться
Я сама в шоке, не видела и все)))) но он, конечно, не так уж сильно был открыт.
СсылкаПожаловаться
piloterist
А на приборке нет сигнала, что багажник открыт? Или на приборку то же ни разу не смотрела?
СсылкаПожаловаться
piloterist
А на приборке нет сигнала, что багажник открыт? Или на приборку то же ни разу не смотрела?
СсылкаПожаловаться
У меня такое настроение было классное, я просто летела а не ехала))) не видела(
СсылкаПожаловаться
Елена
когда была второй день за рулем, ехала с дальним светом по улице километра 2, потом заметила синий огонек на приборной доске и выключила....
в первый день был почти тропический ливень, у меня запотели стекла, поскольку до того у меня машин не было, я не знала, что нужно включить печку..
но мне это не кажется смешным...
просто когда покупаешь новый незнакомый прибор, сразу им не умеешь как следует пользоваться и только в процессе осваиваешь всякие кнопочки.
СсылкаПожаловаться
Елена
когда была второй день за рулем, ехала с дальним светом по улице километра 2, потом заметила синий огонек на приборной доске и выключила....
в первый день был почти тропический ливень, у меня запотели стекла, поскольку до того у меня машин не было, я не знала, что нужно включить печку..
но мне это не кажется смешным...
просто когда покупаешь новый незнакомый прибор, сразу им не умеешь как следует пользоваться и только в процессе осваиваешь всякие кнопочки.
СсылкаПожаловаться
Ахахах я не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
Ахахах я не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сегодня первый день за рулем?
я давно уже ничего не забываю, разве что номер мобильника изредка на торпедо на всякий случай положить - мало ли что...колодец канализационный взбредет рабочим открыть или еще что...
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
Я первое время вечером забывала фары включать ))) Ну когда по городу едешь, то фонари везде, все видно. А выскакиваешь на неосвещенный участок - и капец ))) Понимаешь, что засада какая-то ))) Но это только первое время. Езжу уже 6 лет. Считаю себя аккуратным водителем. Я не паникер, но на развороте, например, буду стоять, пока не буду уверена на 200% в дистанции встречных. Правда, когда муж со мной ездит, то иногда начинает нервничать, считать, сколько уже раз можно было развернуться...))) Но многие другие пассажиры зато, говорят, что со мной спокойно и не страшно ездить )))
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
Я первое время вечером забывала фары включать ))) Ну когда по городу едешь, то фонари везде, все видно. А выскакиваешь на неосвещенный участок - и капец ))) Понимаешь, что засада какая-то ))) Но это только первое время. Езжу уже 6 лет. Считаю себя аккуратным водителем. Я не паникер, но на развороте, например, буду стоять, пока не буду уверена на 200% в дистанции встречных. Правда, когда муж со мной ездит, то иногда начинает нервничать, считать, сколько уже раз можно было развернуться...))) Но многие другие пассажиры зато, говорят, что со мной спокойно и не страшно ездить )))
СсылкаПожаловаться
И то правда)))
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
СсылкаПожаловаться
в Европе практически отсуствует левый поворот,гораздо быстрее и безопаснее сделать три правых и уйти в нужном направлении,чем вымерять расстояние до ствечного.тем более вас могут ещё и сзади догнать по встречке во время левого поворта.так что рекомендую.к стати в штатах есть компании,запрещающие профессионалам делать поворот на лево.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в Европе практически отсуствует левый поворот,гораздо быстрее и безопаснее сделать три правых и уйти в нужном направлении,чем вымерять расстояние до ствечного.тем более вас могут ещё и сзади догнать по встречке во время левого поворта.так что рекомендую.к стати в штатах есть компании,запрещающие профессионалам делать поворот на лево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чой-то я туплю... а как же повернуть налево?!!
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
СсылкаПожаловаться
А я разворачиваюсь прямо перед носом и потом водители гоняются за мной с желанием УБИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Нина
А я разворачиваюсь прямо перед носом и потом водители гоняются за мной с желанием УБИТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем,это просто кусок железа.в один момент мотор заглохнет и Ваше молодое красивое упругое тело, прийдётся извлекать из груды раскуроченных монстров? ищете рискованых ситуаций и адреналин в вены-пару прыжков с крыла самолёта...
всё это было,но немного в других сценариях жизни.так что Вам жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Aleks
зачем,это просто кусок железа.в один момент мотор заглохнет и Ваше молодое красивое упругое тело, прийдётся извлекать из груды раскуроченных монстров? ищете рискованых ситуаций и адреналин в вены-пару прыжков с крыла самолёта...
всё это было,но немного в других сценариях жизни.так что Вам жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не нарочно.
Просто иногда случается такое.
И этому "иногда" порой нет объяснения.)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Я не нарочно.
Просто иногда случается такое.
И этому "иногда" порой нет объяснения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего ЭТО прийдёт с временем.
СсылкаПожаловаться
Тёща угостила яблоками.Положили их в пакет,а тарелку на капоте забыли. Заметил когда из города выехал.Она (тарелка) в цвет машины была.Бывает...)))
СсылкаПожаловаться
Гайцы рванули за лихачём,а радар забыли на багажнике)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже забывал связку ключей на крыше машины. Всё таки тяжелые машины учат плавно тормозить.
СсылкаПожаловаться
Aleks
когда пересаживаюсь в маленькую машинку,то первое время обсолютно не могу запарковать её задом.жена прикалываться-не верит что такое может быть.пару раз брал её с собой в дорогу,видела в какие щели и с каких углов загоняю трейлер для погрузки.поэтому она не понимает,как такое вообще может быть...
СсылкаПожаловаться
никакой....
СсылкаПожаловаться
Нина
Когда мне страшно в час пик перестраиваться в потоке, я включаю аварийку и сигналю... сигналю...
А если тепло, то открываю окно и вежливо объясняю, что мне позарез надо перестроиться, чтобы меня пропустили.
И еще... когда я гоняю по трассе, то страшно боюсь, но все равно жму на газ.
СсылкаПожаловаться
Нина
Когда мне страшно в час пик перестраиваться в потоке, я включаю аварийку и сигналю... сигналю...
А если тепло, то открываю окно и вежливо объясняю, что мне позарез надо перестроиться, чтобы меня пропустили.
И еще... когда я гоняю по трассе, то страшно боюсь, но все равно жму на газ.
СсылкаПожаловаться
в отношении перестроиться в сильном трафике-это проще простого в Техасе.там от четырех полос движения и скорость 75 миль в час!!! просто включаешь поворот,немного притормаживаешь и через пару секунд тебе уже моргают-"..давай парень,тебе свободно!!!".обалденно культурный и приятный штат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мне нравятся блондинки)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
я полный раздолбай...отрывал пистолет на заправке...машина вечно грязная...салон полный всякого хлама...тачка раздолбаная...езжу по принципу когда отвалится-сделаю...
СсылкаПожаловаться
Плохой из меня водитель. И даже водятел не получается.
СсылкаПожаловаться
Плохой из меня водитель. И даже водятел не получается.
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше пользоватся общестенным транспортом))))))
СсылкаПожаловаться
Mила
Тогда лучше пользоватся общестенным транспортом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда и где? От дома до проходной 8 мин пёхом, до рынка полостановки, до магаза на 20 шагов дольше.
СсылкаПожаловаться
Когда и где? От дома до проходной 8 мин пёхом, до рынка полостановки, до магаза на 20 шагов дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тады да,авто ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Mила
Ну тады да,авто ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ни к чему? А пьяным за руль, да в речке утопить?
СсылкаПожаловаться
Как ни к чему? А пьяным за руль, да в речке утопить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хаха,действительно,без приключений ведь низя))))))
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
Пацталом.
СсылкаПожаловаться
Ахахах классно пообщались! Спасибо всем за участие :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru