Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

А какой вы водитель?

Я не блондинка, но иногда конечно случаются казусы на
дороге, например, вчера ехала через всю Москву с открытым багажником))) И
вообще часто приходиться наблюдать смешные моменты на дороге. А какой вы
водитель, интересно почитать приколы из вашей жизни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
СсылкаПожаловаться
То есть за всю дорогу ни разу в зеркало не смотрела!? Ну ,кАнеСЯ - зачем? Там ведь мордашку не разглядеть.
СсылкаПожаловаться
То есть за всю дорогу ни разу в зеркало не смотрела!? Ну ,кАнеСЯ - зачем? Там ведь мордашку не разглядеть.
СсылкаПожаловаться
Я сама в шоке, не видела и все)))) но он, конечно, не так уж сильно был открыт.
СсылкаПожаловаться
piloterist
А на приборке нет сигнала, что багажник открыт? Или на приборку то же ни разу не смотрела?
СсылкаПожаловаться
piloterist
А на приборке нет сигнала, что багажник открыт? Или на приборку то же ни разу не смотрела?
СсылкаПожаловаться
У меня такое настроение было классное, я просто летела а не ехала))) не видела(
СсылкаПожаловаться
Елена
когда была второй день за рулем, ехала с дальним светом по улице километра 2, потом заметила синий огонек на приборной доске и выключила....
в первый день был почти тропический ливень, у меня запотели стекла, поскольку до того у меня машин не было, я не знала, что нужно включить печку..
но мне это не кажется смешным...
просто когда покупаешь новый незнакомый прибор, сразу им не умеешь как следует пользоваться и только в процессе осваиваешь всякие кнопочки.
СсылкаПожаловаться
Елена
когда была второй день за рулем, ехала с дальним светом по улице километра 2, потом заметила синий огонек на приборной доске и выключила....
в первый день был почти тропический ливень, у меня запотели стекла, поскольку до того у меня машин не было, я не знала, что нужно включить печку..
но мне это не кажется смешным...
просто когда покупаешь новый незнакомый прибор, сразу им не умеешь как следует пользоваться и только в процессе осваиваешь всякие кнопочки.
СсылкаПожаловаться
Ахахах я не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
Ахахах я не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сегодня первый день за рулем?
я давно уже ничего не забываю, разве что номер мобильника изредка на торпедо на всякий случай положить - мало ли что...колодец канализационный взбредет рабочим открыть или еще что...
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
Я первое время вечером забывала фары включать ))) Ну когда по городу едешь, то фонари везде, все видно. А выскакиваешь на неосвещенный участок - и капец ))) Понимаешь, что засада какая-то ))) Но это только первое время. Езжу уже 6 лет. Считаю себя аккуратным водителем. Я не паникер, но на развороте, например, буду стоять, пока не буду уверена на 200% в дистанции встречных. Правда, когда муж со мной ездит, то иногда начинает нервничать, считать, сколько уже раз можно было развернуться...))) Но многие другие пассажиры зато, говорят, что со мной спокойно и не страшно ездить )))
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
Я первое время вечером забывала фары включать ))) Ну когда по городу едешь, то фонари везде, все видно. А выскакиваешь на неосвещенный участок - и капец ))) Понимаешь, что засада какая-то ))) Но это только первое время. Езжу уже 6 лет. Считаю себя аккуратным водителем. Я не паникер, но на развороте, например, буду стоять, пока не буду уверена на 200% в дистанции встречных. Правда, когда муж со мной ездит, то иногда начинает нервничать, считать, сколько уже раз можно было развернуться...))) Но многие другие пассажиры зато, говорят, что со мной спокойно и не страшно ездить )))
СсылкаПожаловаться
И то правда)))
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
СсылкаПожаловаться
в Европе практически отсуствует левый поворот,гораздо быстрее и безопаснее сделать три правых и уйти в нужном направлении,чем вымерять расстояние до ствечного.тем более вас могут ещё и сзади догнать по встречке во время левого поворта.так что рекомендую.к стати в штатах есть компании,запрещающие профессионалам делать поворот на лево.
СсылкаПожаловаться
aleks
в Европе практически отсуствует левый поворот,гораздо быстрее и безопаснее сделать три правых и уйти в нужном направлении,чем вымерять расстояние до ствечного.тем более вас могут ещё и сзади догнать по встречке во время левого поворта.так что рекомендую.к стати в штатах есть компании,запрещающие профессионалам делать поворот на лево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чой-то я туплю... а как же повернуть налево?!!
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
СсылкаПожаловаться
А я разворачиваюсь прямо перед носом и потом водители гоняются за мной с желанием УБИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Нина
А я разворачиваюсь прямо перед носом и потом водители гоняются за мной с желанием УБИТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем,это просто кусок железа.в один момент мотор заглохнет и Ваше молодое красивое упругое тело, прийдётся извлекать из груды раскуроченных монстров? ищете рискованых ситуаций и адреналин в вены-пару прыжков с крыла самолёта...
всё это было,но немного в других сценариях жизни.так что Вам жить дальше.
СсылкаПожаловаться
aleks
зачем,это просто кусок железа.в один момент мотор заглохнет и Ваше молодое красивое упругое тело, прийдётся извлекать из груды раскуроченных монстров? ищете рискованых ситуаций и адреналин в вены-пару прыжков с крыла самолёта...
всё это было,но немного в других сценариях жизни.так что Вам жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не нарочно.
Просто иногда случается такое.
И этому "иногда" порой нет объяснения.)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Я не нарочно.
Просто иногда случается такое.
И этому "иногда" порой нет объяснения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего ЭТО прийдёт с временем.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Тёща угостила яблоками.Положили их в пакет,а тарелку на капоте забыли. Заметил когда из города выехал.Она (тарелка) в цвет машины была.Бывает...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Гайцы рванули за лихачём,а радар забыли на багажнике)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже забывал связку ключей на крыше машины. Всё таки тяжелые машины учат плавно тормозить.
СсылкаПожаловаться
aleks
когда пересаживаюсь в маленькую машинку,то первое время обсолютно не могу запарковать её задом.жена прикалываться-не верит что такое может быть.пару раз брал её с собой в дорогу,видела в какие щели и с каких углов загоняю трейлер для погрузки.поэтому она не понимает,как такое вообще может быть...
СсылкаПожаловаться
никакой....
СсылкаПожаловаться
Нина
Когда мне страшно в час пик перестраиваться в потоке, я включаю аварийку и сигналю... сигналю...
А если тепло, то открываю окно и вежливо объясняю, что мне позарез надо перестроиться, чтобы меня пропустили.
И еще... когда я гоняю по трассе, то страшно боюсь, но все равно жму на газ.
СсылкаПожаловаться
Нина
Когда мне страшно в час пик перестраиваться в потоке, я включаю аварийку и сигналю... сигналю...
А если тепло, то открываю окно и вежливо объясняю, что мне позарез надо перестроиться, чтобы меня пропустили.
И еще... когда я гоняю по трассе, то страшно боюсь, но все равно жму на газ.
СсылкаПожаловаться
в отношении перестроиться в сильном трафике-это проще простого в Техасе.там от четырех полос движения и скорость 75 миль в час!!! просто включаешь поворот,немного притормаживаешь и через пару секунд тебе уже моргают-"..давай парень,тебе свободно!!!".обалденно культурный и приятный штат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мне нравятся блондинки)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
я полный раздолбай...отрывал пистолет на заправке...машина вечно грязная...салон полный всякого хлама...тачка раздолбаная...езжу по принципу когда отвалится-сделаю...
СсылкаПожаловаться
Плохой из меня водитель. И даже водятел не получается.
СсылкаПожаловаться
Плохой из меня водитель. И даже водятел не получается.
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше пользоватся общестенным транспортом))))))
СсылкаПожаловаться
Mила
Тогда лучше пользоватся общестенным транспортом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда и где? От дома до проходной 8 мин пёхом, до рынка полостановки, до магаза на 20 шагов дольше.
СсылкаПожаловаться
Когда и где? От дома до проходной 8 мин пёхом, до рынка полостановки, до магаза на 20 шагов дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тады да,авто ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Mила
Ну тады да,авто ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ни к чему? А пьяным за руль, да в речке утопить?
СсылкаПожаловаться
Как ни к чему? А пьяным за руль, да в речке утопить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хаха,действительно,без приключений ведь низя))))))
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
Пацталом.
СсылкаПожаловаться
Ахахах классно пообщались! Спасибо всем за участие :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru