11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая музыка играет у вас в авто?

Люблю ездить под Сектор газа. Постоянно, практически, играет в машине. Клинских успокаивает меня на дороге и разряжает обстановку.
Люблю рокабилию.
А под D&B начинаю лихачить...

Сори, если тема была. Не нашла, может пропустила...
Masha Zmeiher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
ОксанаВ ответ на ХортА 31
ХортА 31
А какое у Пинк Флойд шоу ?..На порядок лучше всяких евровидений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами! Да, и что такое Евровидение? Раздутая ерунда.
СсылкаПожаловаться
La BambinaВ ответ на ХортА 31
ХортА 31
А какое у Пинк Флойд шоу ?..На порядок лучше всяких евровидений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое у Пинк Флойд шоу ?..На порядок лучше всяких евровидений.

конечно, вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Scorpion's, Accept, Metallica под настроение, конечно, а из наших - Арию, Галактику, Машину, ну и барды, естесстно тоже под настрой...
СсылкаПожаловаться
Анна
А-Студио,Джо Кокер,Гриша Лепс,Принц,Эмми Уайнхауз.. и пропади пропадом вся эта д...ная жизнь с коммуняками,перестройкой,глобальными кризисами....
СсылкаПожаловаться
Пумба
Amon Amarth, Amorphis, Brujeria, Dark Tranquillity, Hypocrisy, In Flames, Iron Maiden, Korpiklaani, Lake Of Tears, Megadeth, Metallica, Nightwish, Pain, Paradise Lost, Sentenced, Slayer, The 69 Eyes, Theatre Of Tragedy, Therion, Turunen Tarja, Within Temptation... Легко на сердце от песни тяжелой!!! Из радио - 92,5...
СсылкаПожаловаться
Юрий КабановВ ответ на Пумба
Пумба
Amon Amarth, Amorphis, Brujeria, Dark Tranquillity, Hypocrisy, In Flames, Iron Maiden, Korpiklaani, Lake Of Tears, Megadeth, Metallica, Nightwish, Pain, Paradise Lost, Sentenced, Slayer, The 69 Eyes, Theatre Of Tragedy, Therion, Turunen Tarja, Within Temptation... Легко на сердце от песни тяжелой!!! Из радио - 92,5...
СсылкаПожаловаться
Как я тебя понимаю!!!!Можно еще добавить : Кипелова, Катарсис, КиШ, Люмен!!!!
СсылкаПожаловаться
Felix
Ребята рок за рулем это вещь.АС/DC . Def Leppard. Смотрели наверно кино Гадкий КОЙОТ. Вотдевчонки там зажигают.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Felix
Felix
Ребята рок за рулем это вещь.АС/DC . Def Leppard. Смотрели наверно кино Гадкий КОЙОТ. Вотдевчонки там зажигают.
СсылкаПожаловаться
АС/DC на дальние расстояния хороши
Песенка из "Гадкого Кайота" можно уже сказать ретро))) Blondie - One Way or Another
СсылкаПожаловаться
Изя ШнипперсонВ ответ на Felix
Felix
Ребята рок за рулем это вещь.АС/DC . Def Leppard. Смотрели наверно кино Гадкий КОЙОТ. Вотдевчонки там зажигают.
СсылкаПожаловаться
позвольте перефразировать Клауса Майне rock will keep us alive!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я слушаю Егора Летова...
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Сергей
Сергей
Я слушаю Егора Летова...
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, не представляю как это получается за рулем... =) Или Дягелеву в туже топку. Они мне мозг выносят. Это удобно только дома
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Честно говоря, не представляю как это получается за рулем... =) Или Дягелеву в туже топку. Они мне мозг выносят. Это удобно только дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Янку реже...
А с Летовым мне хорошо ведётся...))) Я почему-то только от него не устаю...
СсылкаПожаловаться
Серега
Разную музыку слушаю, но за рулем в последнее время Басту только (хотя как таковой рэп не очень люблю), ну и изредка Нойз МС. Нравятся сюжеты в их текстах!
СсылкаПожаловаться
роман данилов
европа+
СсылкаПожаловаться
Анна
Нам песня жить и любить помогает...!Да зравствуют ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
MasterMANIAC (tm)
Реггей Форевер! Не поверите, уже второй год, как записал Black Uhuru и только диски меняю (1- 1980-1991, 2- 1991-1998 и пара сборников их же). Иногда разбавляется, не более, чем на сутки Laid Back, UB-40, очень иногда Sandra, Слава Медяник и Анатолий Полотно... А вообще слушаю все, что нравится от Dr. Alban и до Acceptа, НО, только под соответствующее настроение (если настроение послушать Manowar, я не включу 5ниццу)...
Чего и вам желаю...
СсылкаПожаловаться
aleks
привет,я как всегда немного опаздал-извини...
я выезжаю ночью на работу-в 2 часа.включаю радио на классическую волну и наслаждаюсь в квадро звучании очередной симфонией.
а вот уже в траке люблю похулиганить,включаю СВ радио(на его волнах общаються трак драйверы) и подключаю к нему свою СД магнитолу.конечно слушаю только российскую музыку.мне её приятель на флешку пишет.там и рок и попса конечно.всё под настроение.америкосы те кто по этой дороге постоянно ездит,уже привыкли к моему хулиганству ,ругаються они и матеряться конечно.а есть и такие ,кто просит повторить...без музыки никак нельзя))))
СсылкаПожаловаться
MeisterDM
Преимущественно металл, разных видов, подвидов, в общем от Крэдлов до Арон Мэйден, Корпиклаани, а соследнее время Джор Торнгуд с Дестроерами (все знают песню Bad To The Bone, тема фильма "Кристина"), обалденно звучит ЗЗ Топ и кантри ))))))
Того - от хеви и блека, заканчивая классическим рок-нроллом всех времён.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на MeisterDM
MeisterDM
Преимущественно металл, разных видов, подвидов, в общем от Крэдлов до Арон Мэйден, Корпиклаани, а соследнее время Джор Торнгуд с Дестроерами (все знают песню Bad To The Bone, тема фильма "Кристина"), обалденно звучит ЗЗ Топ и кантри ))))))
Того - от хеви и блека, заканчивая классическим рок-нроллом всех времён.
СсылкаПожаловаться
BBBBBad to the BBBBBone. )) Класс! )
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на MeisterDM
MeisterDM
Преимущественно металл, разных видов, подвидов, в общем от Крэдлов до Арон Мэйден, Корпиклаани, а соследнее время Джор Торнгуд с Дестроерами (все знают песню Bad To The Bone, тема фильма "Кристина"), обалденно звучит ЗЗ Топ и кантри ))))))
Того - от хеви и блека, заканчивая классическим рок-нроллом всех времён.
СсылкаПожаловаться
Тогда возможно Вам понравится Jasper Lee-кантри-кавещики)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария