29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая музыка играет у вас в авто?

Люблю ездить под Сектор газа. Постоянно, практически, играет в машине. Клинских успокаивает меня на дороге и разряжает обстановку.
Люблю рокабилию.
А под D&B начинаю лихачить...

Сори, если тема была. Не нашла, может пропустила...
Masha Zmeiher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
Сергей ГимбатовВ ответ на ХортА 31
ХортА 31
Как то по ТВ Дмитрий Дибров сказал, что после Дипп Пепл слушать нечего. Согласен с ним, но я Пеплами объелся. Поэтому сейчас Рони Джеймс Дио, Радугу Ричи Блекмора,Джо Сотриани, любопытен последний диск Манфреда Манна. Из наших...ох...джаз Долиной.
СсылкаПожаловаться
Как то по ТВ Дмитрий Дибров сказал, что после Дипп Пепл слушать нечего. Согласен с ним, но я Пеплами объелся. Поэтому сейчас Рони Джеймс Дио, Радугу Ричи Блекмора,Джо Сотриани, любопытен последний диск Манфреда Манна. Из наших...ох...джаз Долиной.

Диброва даже жалко после этого высказывания, видно не дорос ещё до Лед Зеппелин и Зе Дорс.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
В основном Сектор Газа, System Of Down, Metallica,
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Павел Белов
Павел Белов
В основном Сектор Газа, System Of Down, Metallica,
СсылкаПожаловаться
Ой, ну наконец то свои люди)))
СсылкаПожаловаться
Изя ШнипперсонВ ответ на Павел Белов
Павел Белов
В основном Сектор Газа, System Of Down, Metallica,
СсылкаПожаловаться
Надеюсь Metellica до ухода Ньюестеда? После S&M совсем изменились старички, как то тяжко стало, но the day that never comes рррррулит!
СсылкаПожаловаться
А К
Ванесса Мей и Дидюля. Чувствую себя очень спокойно, еду также
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Что найду,то и слушаю,я всеядный,только не люблю тупой тыц-тыц без музыки,или это тоже музыка?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Что найду,то и слушаю,я всеядный,только не люблю тупой тыц-тыц без музыки,или это тоже музыка?
СсылкаПожаловаться
"Кому и кобыла невеста..." :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Ранше Крематори, Рамштайн, Найтвиш, Теат оф трагеди, а сейчас Дидюлю, Армик, редко тарью турунен- старею!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Пикник, Алиса, ДДТ, КИНО и т.д., народ, мы ж в России живем, зачем вам зарубежка, это как смотреть фильм без перевода, бла бла бла ни о чем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Пикник, Алиса, ДДТ, КИНО и т.д., народ, мы ж в России живем, зачем вам зарубежка, это как смотреть фильм без перевода, бла бла бла ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Вы сегодня злой.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Вы сегодня злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такой всегда, что думаю, то и говорю, это многим не нравится. Вспомнилось, я как-то 4 суток гнал машину и была одна единственная кассета, которую просто выучил и по начальным аккордам могу угадать любую хитовую песню ЗЗлобных дедуль.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Пикник, Алиса, ДДТ, КИНО и т.д., народ, мы ж в России живем, зачем вам зарубежка, это как смотреть фильм без перевода, бла бла бла ни о чем.
СсылкаПожаловаться
А если некоторые понимают и на "бла-бла-бла" ?! =)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
А если некоторые понимают и на "бла-бла-бла" ?! =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимающая наша! Опишите мне, необразованному, о чем поёт Рамштайн, напомню песни: считалочку(от 1 до 10) или "их виль"?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Пикник, Алиса, ДДТ, КИНО и т.д., народ, мы ж в России живем, зачем вам зарубежка, это как смотреть фильм без перевода, бла бла бла ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Я люблю Пикник, Кино, Нау и Крематорий. Алису не люблю вообЧе. Кое-что из ДДТ. Мой шестилетний сын знает многие песни этих групп наизусть. Любит, особенно, Бутусова и Цоя, благодаря мне. Так что, ничто человеческое и мне не чуждо! :)
СсылкаПожаловаться
Наталья КовалеваВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Пикник, Алиса, ДДТ, КИНО и т.д., народ, мы ж в России живем, зачем вам зарубежка, это как смотреть фильм без перевода, бла бла бла ни о чем.
СсылкаПожаловаться
А английские тексты понимать в России можно?))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Классика! Или классика в современном исполнении...
Если нет настроения для Моцарта, могу слушать все подряд...
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Виталий, все слушают по разному. Кому- то нужен текст, а кому-то уровень вокала и техника музыкантов. Не что поют и играют, а как. Например, какие вкусные вставки в своих импровизациях ( в живых концертах ) делают Джон Лорд и Ричи Блекмор, перемежевывая классику, рок и джаз. А кому-то это совсем не интересно. Вкусы то разные.
СсылкаПожаловаться
Изя ШнипперсонВ ответ на ХортА 31
ХортА 31
Виталий, все слушают по разному. Кому- то нужен текст, а кому-то уровень вокала и техника музыкантов. Не что поют и играют, а как. Например, какие вкусные вставки в своих импровизациях ( в живых концертах ) делают Джон Лорд и Ричи Блекмор, перемежевывая классику, рок и джаз. А кому-то это совсем не интересно. Вкусы то разные.
СсылкаПожаловаться
Дааааа!!!!А еще не забывайте Фредди Мекюри, Ронни Джеймс Дио, Клаус Майне!!!!И многие многие другие! Зал славы рок н ролла был создан для нас с вами друзья! Это настоящая музыка, настоящие люди и настоящие эмоции. И эта музыка не умрет никогда!
СсылкаПожаловаться
La Bambina
пинк флойд)
СсылкаПожаловаться
ХортА 31В ответ на La Bambina
La Bambina
пинк флойд)
СсылкаПожаловаться
А какое у Пинк Флойд шоу ?..На порядок лучше всяких евровидений.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария