24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая музыка играет у вас в авто?

Люблю ездить под Сектор газа. Постоянно, практически, играет в машине. Клинских успокаивает меня на дороге и разряжает обстановку.
Люблю рокабилию.
А под D&B начинаю лихачить...

Сори, если тема была. Не нашла, может пропустила...
Masha Zmeiher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
ВладиленычВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Смотрела концерт Ваенги, талантливая певица. И песни со смыслом, и голос сильный. Диски пока ее не попадались, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте мир книги есть ее диск. Я уже своей заказал- тоже фанатка.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
На сайте мир книги есть ее диск. Я уже своей заказал- тоже фанатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Прекрасный подарок. Надо посмотреть, мне ж недавно журнальчик их пришел.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Смотрела концерт Ваенги, талантливая певица. И песни со смыслом, и голос сильный. Диски пока ее не попадались, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваенге? Беее, полная шняжка!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ваенге? Беее, полная шняжка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж, спойте лучше. :)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну что ж, спойте лучше. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, петь я не умею, я гуманный к людям и стараюсь не подвергать их подобному)))))) ну разве что при мытье в дУше.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Не, петь я не умею, я гуманный к людям и стараюсь не подвергать их подобному)))))) ну разве что при мытье в дУше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот она поет на сцене. И собирает стадионы и престижные залы. Поэтому не надо так кидаться терминами.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А вот она поет на сцене. И собирает стадионы и престижные залы. Поэтому не надо так кидаться терминами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я слышал ее, так сказать, пение и смею Вас заверить - это пустышка, соберет бабки и отвалит через полгодика, скажут потом выдохлась, муза ее исдохла.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я слышал ее, так сказать, пение и смею Вас заверить - это пустышка, соберет бабки и отвалит через полгодика, скажут потом выдохлась, муза ее исдохла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Время покажет.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я слышал ее, так сказать, пение и смею Вас заверить - это пустышка, соберет бабки и отвалит через полгодика, скажут потом выдохлась, муза ее исдохла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если около 13 лет концертной деятельности, 9 альбомов и 2 "Золотых граммофона" - "отвалит через полгодика", то извините....:-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Смотрела концерт Ваенги, талантливая певица. И песни со смыслом, и голос сильный. Диски пока ее не попадались, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная певица! Я ее диск слушаю, когда одна "на дальняк" еду.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖитковВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Смотрела концерт Ваенги, талантливая певица. И песни со смыслом, и голос сильный. Диски пока ее не попадались, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в озоне.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сейчас не слушаю,отдал в ремонт тахометр(заклинила стрелка на цифре 10),надо на слух переключаться,не перекрутить двиглан свой.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Сейчас не слушаю,отдал в ремонт тахометр(заклинила стрелка на цифре 10),надо на слух переключаться,не перекрутить двиглан свой.
СсылкаПожаловаться
А на слух это так сложно? Я просто искренне, не подумайте, сама всю жизнь на слух. Точно знаю когда мне нужно переключиться))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
А на слух это так сложно? Я просто искренне, не подумайте, сама всю жизнь на слух. Точно знаю когда мне нужно переключиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вверху-БАЯН мой.Не слушаю-никогда музыку в машине-расслабляет,надо собранным быть за рулем.
СсылкаПожаловаться
БелыйВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
А на слух это так сложно? Я просто искренне, не подумайте, сама всю жизнь на слух. Точно знаю когда мне нужно переключиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так на слух и переключаюсь, тах--ер для мебели.
СсылкаПожаловаться
Валерий ИвановВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
А на слух это так сложно? Я просто искренне, не подумайте, сама всю жизнь на слух. Точно знаю когда мне нужно переключиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушай Жеку.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Сейчас не слушаю,отдал в ремонт тахометр(заклинила стрелка на цифре 10),надо на слух переключаться,не перекрутить двиглан свой.
СсылкаПожаловаться
А у меня двигло шумно работает, музыка не мешает слышать его. :)
СсылкаПожаловаться
гарри
Это-Леночка- Жемчужный голос Санкт-Петербурга
СсылкаПожаловаться
Роман Майоров
101.2 , 104,2 , 106,2, 89,5, и старый добрый PUMPING ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДеминВ ответ на Роман Майоров
Роман Майоров
101.2 , 104,2 , 106,2, 89,5, и старый добрый PUMPING ...
СсылкаПожаловаться
you братан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария