23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как же ПДД и закон об эвакуации или за бабки мы вам еще и лобовуху протрем?

Парковка в Москве станет платной уже скороМесяц назад столичные власти заявляли, что плата за парковку в центре Москвы начнет взиматься с 1 ноября, но теперь выясняется, что нововведение ждет москвичей гораздо раньше. Первые платные парковки заработают уже до конца августа.
За право остановиться на улицах Петровка и Каретный Ряд надо будет отдавать 50 руб. в час. Под парковку будут отведены не места на тротуарах, а правая полоса проезжей части – там, где сейчас действуют знаки «Стоянка запрещена». Общее число платных машиномест будет равняться 709.
1 ноября плату начнут взимать еще на нескольких улицах, а в 2013 году уже практически нигде внутри Бульварного кольца нельзя будет оставить машину бесплатно. К 2015 году платными парковками планируется охватить территорию внутри Третьего транспортного кольца.
Алексей Охотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
aleks


Привыкайте,вы ведь пользуетесь товаром произведённым в странах загнивающего капитализма и не жалуетесь, что он вас больше устраивает чем то, что создаёт своя промышленность.Почему же Вас пугает платная стоянка, как это принято во всех странах мира?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на aleks
aleks


Привыкайте,вы ведь пользуетесь товаром произведённым в странах загнивающего капитализма и не жалуетесь, что он вас больше устраивает чем то, что создаёт своя промышленность.Почему же Вас пугает платная стоянка, как это принято во всех странах мира?
СсылкаПожаловаться
Платная парковка ни кого не пугает, речь идет о том в каких местах ее собираются делать. сначала наш мэр кричал что все проблемы из за припаркованных машин в центре и увеличили штрафы и т.д. а теперь за деньги будут в тех же местах парковать, так вот прежде чем писать внимательно прочитайте тему под какими знаками они зделают платную парковку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да это ни кого не пугает. Только сразу надо было так делать а не пороть горячку со штрафами и эвакуаторами.
СсылкаПожаловаться
aleks
я прочитал внимательно ваш вопрос, поэтому дополняю свой ответ- они везде занимают правую проезжую часть дороги вдоль тротуара.
СсылкаПожаловаться
Dark
часто бывая в Калининграде, стараюсь парковать авто на платных стоянках, и места есть, и за авто спокойнее, и обычно сам не остаёшься там без дела часами, мешая народу закупиться или в кантору какую забежать, потому как денежка набегает, и мозг менты не выносят, да и денег это больше стоит, ежели поймают (а ловят, и эвакуируют), видимо издержки капитализма во мне, лучше заплатить, но чтобы лучше ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Dark
Dark
часто бывая в Калининграде, стараюсь парковать авто на платных стоянках, и места есть, и за авто спокойнее, и обычно сам не остаёшься там без дела часами, мешая народу закупиться или в кантору какую забежать, потому как денежка набегает, и мозг менты не выносят, да и денег это больше стоит, ежели поймают (а ловят, и эвакуируют), видимо издержки капитализма во мне, лучше заплатить, но чтобы лучше ))
СсылкаПожаловаться
буржуй,наверное и машину каждую неделю на мойке мыть привык ,а не с ведёрком и тряпкой под дождём?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks
aleks
буржуй,наверное и машину каждую неделю на мойке мыть привык ,а не с ведёрком и тряпкой под дождём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверишь, нравится мне это, собственноручно, но увы, желательно на мойках SB, у дома можно "раскрутиться" на штраф не хилый...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Dark
Dark
не поверишь, нравится мне это, собственноручно, но увы, желательно на мойках SB, у дома можно "раскрутиться" на штраф не хилый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомая ситуация...
мою два раза в год-"воск" делает свою работу.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks
aleks
знакомая ситуация...
мою два раза в год-"воск" делает свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас дожди частенько, чаще и мыть приходится...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Dark
Dark
часто бывая в Калининграде, стараюсь парковать авто на платных стоянках, и места есть, и за авто спокойнее, и обычно сам не остаёшься там без дела часами, мешая народу закупиться или в кантору какую забежать, потому как денежка набегает, и мозг менты не выносят, да и денег это больше стоит, ежели поймают (а ловят, и эвакуируют), видимо издержки капитализма во мне, лучше заплатить, но чтобы лучше ))
СсылкаПожаловаться
Да я тоже за платную парковку только нахрена надо было затевать все эти бучи с эвакуаторами и т.д, давно уже говорили что зделайте платные с нормальными парковщиками и будет всем счастье, нет этот клоун седовласый кричал на всех углах что из за припаркованных машин пробки. А тперь это пробкам не помеха дол----зм.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да я тоже за платную парковку только нахрена надо было затевать все эти бучи с эвакуаторами и т.д, давно уже говорили что зделайте платные с нормальными парковщиками и будет всем счастье, нет этот клоун седовласый кричал на всех углах что из за припаркованных машин пробки. А тперь это пробкам не помеха дол----зм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже другое, это когда из-за собственной некомпетентности в чём-то, находят виновного в этом ))
СсылкаПожаловаться
aleks


....так это выглядит в NY
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks
aleks


....так это выглядит в NY
СсылкаПожаловаться
а я такие у нас помню, в 90-х, кинул монетку, крутанул, стрелка показала на сколько ))))
...теперь кнопочки, дисплейчики, бумажечки, или вообще, через мобильник платишь...
СсылкаПожаловаться
Денис Касымов
Почему на дорогах построеных на наши налоги теперь еще будут и платные стоянки?
Я согласен на платные стоянки, но построеные на деньги инвесторов а не на мои!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария