29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы провели сегодняшний,теплый,весенний денёк?

Я сегодня оторвался по полной.И выпил,и позагорал и поразмыслил о жизни..

Делитесь своими впечатлениями..
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Антонина Котельникова
У нас буря - -2, метель, снег мокрый, но не тает. Ужас ужасный. Шашлыки замариновали вчера, но я не погнала Вову жарить - совсем невозможно на улице быть.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас буря - -2, метель, снег мокрый, но не тает. Ужас ужасный. Шашлыки замариновали вчера, но я не погнала Вову жарить - совсем невозможно на улице быть.
СсылкаПожаловаться
Северная столица..Как не крути
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Северная столица..Как не крути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь довольна, задержали её на мероприятии. С трёх часов в отеле сидит. Уже года три не задерживали, а тут повезло.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дочь довольна, задержали её на мероприятии. С трёх часов в отеле сидит. Уже года три не задерживали, а тут повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливая..Наконец-то за правое дело пострадала
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Счастливая..Наконец-то за правое дело пострадала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я её не ругаю, всяко лучше участвовать в жизни страны чем тупо бухать или траву курить.
Хотя я лично не борюсь с Путиным.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я её не ругаю, всяко лучше участвовать в жизни страны чем тупо бухать или траву курить.
Хотя я лично не борюсь с Путиным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый в нашей стране имеет право на свою точку зрения.В том числе и на участие в законных митингах.Накуренная пусть бухтит.Главное пусть с травой не попадается на митинге и вообще..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Обыватель
Обыватель
Северная столица..Как не крути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сэлфи?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да уж,недвусмысленное фото-умеешь жить на широкую ногу,Александр!А я вот план по вербовке перевыполняю в курилке-цельных три кандидата мужской и два женской особи!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да уж,недвусмысленное фото-умеешь жить на широкую ногу,Александр!А я вот план по вербовке перевыполняю в курилке-цельных три кандидата мужской и два женской особи!
СсылкаПожаловаться
Молодец Саныч! Я знал что-ты не подведешь наших
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да уж,недвусмысленное фото-умеешь жить на широкую ногу,Александр!А я вот план по вербовке перевыполняю в курилке-цельных три кандидата мужской и два женской особи!
СсылкаПожаловаться
Эт на кого ты их завербовал-то?
Смотри, а то ведь окажутся двойными агентами...
Финансирование-то, подиж увеличат тебе, на содержание агентурной сети?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эт на кого ты их завербовал-то?
Смотри, а то ведь окажутся двойными агентами...
Финансирование-то, подиж увеличат тебе, на содержание агентурной сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот всё-то у вас в денежном эквиваленте меряется...Благое дело делаем,как фильтр водопроводный под мойкой-вроде как его не видно и казалось бы зачем,а вода-то чистая по гортани стекает до стенок желудка...)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот всё-то у вас в денежном эквиваленте меряется...Благое дело делаем,как фильтр водопроводный под мойкой-вроде как его не видно и казалось бы зачем,а вода-то чистая по гортани стекает до стенок желудка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пред моим взором, ты просто затмил начальника полиции дорожной (не нашей, не российской... вроде как английской), который нарушив скоростной режим, сам себе выписал штраф.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пред моим взором, ты просто затмил начальника полиции дорожной (не нашей, не российской... вроде как английской), который нарушив скоростной режим, сам себе выписал штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,хоть не унтер офицерская вдова,которая сама себя высекла,и то ладно))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
А чё такой срач вокруг себя допустил? Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
А чё такой срач вокруг себя допустил? Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Вообще,зимой я Санта Клаусом работаю..А летом расслабляюсь-не до пафоса..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я смотрю у тебя дела идут-приторговываешь,рабочие места создаёшь,пенсионеров привлекаешь,молодец!А вот Игорь,который Волга,говорит,мол малый бизнес зажимают,работать не дают,а у тебя всё кипит,пинджаки карманные в продаже имеются!Мож он чего привирает или налоги не платит?У тебя сразу видно,что всё по закону и никакой навязчивой рекламы!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я смотрю у тебя дела идут-приторговываешь,рабочие места создаёшь,пенсионеров привлекаешь,молодец!А вот Игорь,который Волга,говорит,мол малый бизнес зажимают,работать не дают,а у тебя всё кипит,пинджаки карманные в продаже имеются!Мож он чего привирает или налоги не платит?У тебя сразу видно,что всё по закону и никакой навязчивой рекламы!
СсылкаПожаловаться
Нашел кого слушать..Этот персонаж исповедует концепцию сдачи национального суверенитета,ради мнимого благополучия взамен,основанного на иллюзиях конца 80х.
Какой темы не коснись-он везде работал и ко всему имеет отношение..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нашел кого слушать..Этот персонаж исповедует концепцию сдачи национального суверенитета,ради мнимого благополучия взамен,основанного на иллюзиях конца 80х.
Какой темы не коснись-он везде работал и ко всему имеет отношение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,ну может человек-оркестр...бывают же такие неординарные самородки!А по поводу концепции,не нова сия сумасбродная мысль...Помню каски шахтёров на рельсах не пропускных товарняков с углём во времена Новодворской со-товарищи...И лозунг хватит щи хлебать лаптем,даёшь сапоги-чулки с ножками буша!Только вот разница в том,что талонов щас нет и прилавки ломятся,да и поднакопили подбрюшье,а революция требует жертв,и ой как не хочется жертвовать во имя или воблаго,аж до промоченных штанов...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не,ну может человек-оркестр...бывают же такие неординарные самородки!А по поводу концепции,не нова сия сумасбродная мысль...Помню каски шахтёров на рельсах не пропускных товарняков с углём во времена Новодворской со-товарищи...И лозунг хватит щи хлебать лаптем,даёшь сапоги-чулки с ножками буша!Только вот разница в том,что талонов щас нет и прилавки ломятся,да и поднакопили подбрюшье,а революция требует жертв,и ой как не хочется жертвовать во имя или воблаго,аж до промоченных штанов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если РФ встанет на курс подчинения и принятия ультимативных условий запада..Тогда всякие Волги,Вольные и т.д. растают как лед и останутся одни Сереги с Саратова скулящие о разрушенных коровниках и заброшенных авиазаводах..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нашел кого слушать..Этот персонаж исповедует концепцию сдачи национального суверенитета,ради мнимого благополучия взамен,основанного на иллюзиях конца 80х.
Какой темы не коснись-он везде работал и ко всему имеет отношение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так давай проверим, бабки на бочку и вперед, но ты все время сливаешься, а потом поешь из-за угла....ну у вас так принято ....Павлики Морозовы одним словом. Только вам продавать модно, монополисты однако
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария