3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как Вы относитесь к повальной краже полос у водителей для нужд общественного транспорта.

В Москве стали повально красть полосы. Причем для чего это делается не понятно. Пробки от этого только увеличиваются, люди устают еще больше, да и домой после работы уж очень хочется доезжать побыстрей. Лучше бы придумали как движение организовать...
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Основная почта РО
и еще ОСАГО, ТО, при постановки на учет в ГИБДД. Короче владельцы авто платят не малые деньги в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Normann
Да чушь какая-то происходит. Вместо того, чтобы расширить на 2 метра, причем, место позволяет, дорогу, надо нарисовать полосу для А :) . Причем, рисуют даже там, где необходимости нет особенной. Зато каков эффект! Теперь пробки создаются на ровном месте там, где их не было никогда. Потому, что проЭктировщики забыли, что если 15 машин одновременно будут поворачивать направо, автоматически "отвалится" еще один ряд. Особенно весело, когда для поворота направо еще и карман имеется. Вот тогда образуется вообще неведомая вещь, да такая, что дух захватывает.
СсылкаПожаловаться
tropik
вчера в яндекс-чате кто-то хохму кинул " А почему бы автобусам не отдать сразу три полосы?" ))))
А я вот решила на прошлой неделе написала письмо в прав-во Москвы...Да просто так...вместо форума...
СсылкаПожаловаться
tropik
у нас на щелковском шоссе даже с присутствием автовокзала полоса А свободна на 90%
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на tropik
tropik
у нас на щелковском шоссе даже с присутствием автовокзала полоса А свободна на 90%
СсылкаПожаловаться
Полоса А свободна....а так автобусы то хоть есть? они по этой полосе ездят? или так просто полосу нарисовали, легковым машинам на неё нельзя, а городского транспорта не дождёсся?...как часто они ходят?
СсылкаПожаловаться
tropikВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Полоса А свободна....а так автобусы то хоть есть? они по этой полосе ездят? или так просто полосу нарисовали, легковым машинам на неё нельзя, а городского транспорта не дождёсся?...как часто они ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ездят по всем полосам, а как начинаются трамвайные пути -то и по ним....
я же написала,что на 90% времени-полоса свободна..
а уж решило это проблему пользователей общественным транспортом или нет-я не знаю...
СсылкаПожаловаться
ugli10 ugli10В ответ на tropik
tropik
у нас на щелковском шоссе даже с присутствием автовокзала полоса А свободна на 90%
СсылкаПожаловаться
угу и в сторону центра забита с утра и до позднего вечера...маршрутки и тп борзеют выезжая на полосу для остальных авто...стал принципиально их не выпускать из своей полосы..и я заметил не один я это делаю..
СсылкаПожаловаться
sesilya
А еще хотелось бы узнать, есть ли ГОСТы на ширину полос. На люблинке нарисовали полосы от балды
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на sesilya
sesilya
А еще хотелось бы узнать, есть ли ГОСТы на ширину полос. На люблинке нарисовали полосы от балды
СсылкаПожаловаться
А если есть то что, заставите перерисовать? )))) Я Вас умоляю....))))))))))
СсылкаПожаловаться
sesilyaВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А если есть то что, заставите перерисовать? )))) Я Вас умоляю....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто интересно будет посмотреть, как по полосе для оки поедет фура. А я как ездила, так и буду
СсылкаПожаловаться
крюшон красный
Эти полосы - хорошая идея. Хочешь с комфортом в машине - потолкайся в пробке. Хочешь доехать быстро - езжай на общественном транспорте. Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на крюшон красный
крюшон красный
Эти полосы - хорошая идея. Хочешь с комфортом в машине - потолкайся в пробке. Хочешь доехать быстро - езжай на общественном транспорте. Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Идея хорошая, только быстрее не получается. Или получается но не туда куда собираешься. Маршруты надо менять, тогда задумка сработает. А так ждёшь по 10-15 мин, а потом ещё и с пересадками....ну их в пень...
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А мне понравилась реверсивная на шоссе энтузиастов, очень удобно. Утром в город включают, вечером из, днём и ночью закрыта, зато по ней летают скорые и пожарные, что, на мой взгляд, хорошо.

А полосы для общественного транспорта это кошмар. Я вообще не понимаю как по ним ехать. Вот ты на неё выворачиваешь, с поворота, слева сплошная, ты по ней едешь, а потом раз и кирпич, а прерывистой для перестроения нет. И чего?

.
СсылкаПожаловаться
РОДЖЕРВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А мне понравилась реверсивная на шоссе энтузиастов, очень удобно. Утром в город включают, вечером из, днём и ночью закрыта, зато по ней летают скорые и пожарные, что, на мой взгляд, хорошо.

А полосы для общественного транспорта это кошмар. Я вообще не понимаю как по ним ехать. Вот ты на неё выворачиваешь, с поворота, слева сплошная, ты по ней едешь, а потом раз и кирпич, а прерывистой для перестроения нет. И чего?

.
СсылкаПожаловаться
и что там хорошего ? раньше было по 2 полосы в каждую сторону , только широких, мы по ним круглосуточно ездили в три машины без проблем, а теперь шоссе встало , сам живу там, и по выделенной ни одной скорой или пожарной еще не видел, только хамов с аварийкой
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на РОДЖЕР
РОДЖЕР
и что там хорошего ? раньше было по 2 полосы в каждую сторону , только широких, мы по ним круглосуточно ездили в три машины без проблем, а теперь шоссе встало , сам живу там, и по выделенной ни одной скорой или пожарной еще не видел, только хамов с аварийкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам, там и сейчас по тем двум полосам можно в три ряда ехать, потому что правая широченная, её не перечерчивали, а когда реверсивную открывают, то ещё и в 4. Там дальше проблема, где 4 строят, всё перегородили и постоянно пробки. А идея с реверсивкой хорошая. Утром из города машина мало, могут и подвинутся. А в город +1 полоса.
СсылкаПожаловаться
РОДЖЕРВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да ладно вам, там и сейчас по тем двум полосам можно в три ряда ехать, потому что правая широченная, её не перечерчивали, а когда реверсивную открывают, то ещё и в 4. Там дальше проблема, где 4 строят, всё перегородили и постоянно пробки. А идея с реверсивкой хорошая. Утром из города машина мало, могут и подвинутся. А в город +1 полоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам ладно , всю разметку изменили ,включая правую , ни о каких 4 даже речь не идет , если будет желание завтра фото выложу разметки ,а от вас жду фото 4 рядов при открытой реверсивной
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на РОДЖЕР
РОДЖЕР
это вам ладно , всю разметку изменили ,включая правую , ни о каких 4 даже речь не идет , если будет желание завтра фото выложу разметки ,а от вас жду фото 4 рядов при открытой реверсивной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот делать мне больше нечего, как ездить и пробки в 4 ряда фотографировать. Я вас не переубеждаю, если вам не нравится - это ваше право. А мне кажется, что стало намного удобнее. По крайней мере я теперь быстрее доезжаю, минут на 20 где-то.
СсылкаПожаловаться
РОДЖЕРВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну вот делать мне больше нечего, как ездить и пробки в 4 ряда фотографировать. Я вас не переубеждаю, если вам не нравится - это ваше право. А мне кажется, что стало намного удобнее. По крайней мере я теперь быстрее доезжаю, минут на 20 где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но ведь обсуждать это в инете Вам не лень , отвечать на пустые комменты и прочее ,так почему не подтвердить свои слова делом, тем паче камера есть в любом телефоне ,а перекинуть и выложить в коммент - дело 1 минуты. Я живу можно сказать прямо у начала реверсивного движения , воспользовавшись в пнд, больше не суюсь ,а езжу как раньше, хотя это может субъективно, ведь в пнд был дождь , являющийся для нашей климатической зоны аномальным явлением, так как даже по радио объявляют , что пробки в 537 км на твердую 10 по10 ти бальной шкале из-за дождя... А за 20 минут ,на которые Вы стали ездить быстрее , я доезжаю , не нарушая правил от Свободного проспекта до Большой Семеновской каждый день, просто маршрут надо знать
СсылкаПожаловаться
г риша шевчук
Пробки выгодны,а как же бюджет? Откуда брать бабки? Алигархи получают от продажи топлива,Депутаты от дурацких законов,ДПСники от всевозможных грабежей,Дорожники от установки знаков,разметки итд. выделенная полоса существует чтоб пустить тихоходов по ней и мигалок. Остальные быдло.Человек проводит в день в среднем по 3 часа в транспорте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария