Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как Вы относитесь к повальной краже полос у водителей для нужд общественного транспорта.

В Москве стали повально красть полосы. Причем для чего это делается не понятно. Пробки от этого только увеличиваются, люди устают еще больше, да и домой после работы уж очень хочется доезжать побыстрей. Лучше бы придумали как движение организовать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Валерий Михайлов
Единственно верное решение этой проблемы, в прекращении строительства жилого фонда, для прибывающих иногородних. Но как возможно удержаться от этого, от продажи московских кв.м. по дубайским ценам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Уроды, в правительстве Москвы собрались.
Это у них так понимать программа борьбы с пробками, перекрыть или кастрировать дороги и без того малой пропускной способностью.
СсылкаПожаловаться
Клякса
Пусть полосы рисуют! Поездка в общественном транспорте будет способствовать сплочению коллектива и формированию «командного духа» для жителей и гостей столицы. Тем более, что Вас там ждут сложные и разноплановые но вместе с тем увлекательные «испытания», смех и заряд позитива. Преодолевая сообща, плечом к плечу различные трудности транспортного потока, Вы вспомните, что такое взаимовыручка, взаимопомощь, максимальная отдача каждого члена коллектива. В итоге такого коллективного взаимодействия, по мере передвижения от станции к станции, от остановки к остановке появится ощущение сопричастности к коллективу, доверие и сопереживание коллегам пассажирам. Будут сняты барьеры в личностных коммуникациях между жителями и гостями столицы, возникнет желание слушать и слышать друг друга.
СсылкаПожаловаться
Клякса
Пусть полосы рисуют! Поездка в общественном транспорте будет способствовать сплочению коллектива и формированию «командного духа» для жителей и гостей столицы. Тем более, что Вас там ждут сложные и разноплановые но вместе с тем увлекательные «испытания», смех и заряд позитива. Преодолевая сообща, плечом к плечу различные трудности транспортного потока, Вы вспомните, что такое взаимовыручка, взаимопомощь, максимальная отдача каждого члена коллектива. В итоге такого коллективного взаимодействия, по мере передвижения от станции к станции, от остановки к остановке появится ощущение сопричастности к коллективу, доверие и сопереживание коллегам пассажирам. Будут сняты барьеры в личностных коммуникациях между жителями и гостями столицы, возникнет желание слушать и слышать друг друга.
СсылкаПожаловаться
Ультиматум.
Или забираете всё управительство расейское вместе с чиновным поголовьем к себе.
Или мы все, к Вам, в регион переедем!
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
Для более тесного общения и лучшего взаимопонимания , а также налаживания взаимовыручки и помощи , а также увеличения отдачи, предлагаю Вам отдать одну -две комнаты своей квартиры для гостей столицы ,у меня ка раз есть человек пять, живущих в теплушках строительных
СсылкаПожаловаться
РОДЖЕР
Для более тесного общения и лучшего взаимопонимания , а также налаживания взаимовыручки и помощи , а также увеличения отдачи, предлагаю Вам отдать одну -две комнаты своей квартиры для гостей столицы ,у меня ка раз есть человек пять, живущих в теплушках строительных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В связи в мировым экономическим кризисом (который пагубно повлиял на мое материальное положение), а так же в целях понимания сложной политической и финансовой нестабильности нашего общества и повышения бытового уровня жизни пяти человек живущих в строительных теплушках на капиталистических просторах столицы, согласна отдать в аренду хоть всю квартиру на основе экономического взаимопонимания и взаимовыручки. Материальное вознаграждение в виде американский рублей за предлагаемые жилищно-коммунальные услуги, прошу выплатить за год вперед, посреднические услуги оплате не подлежат.
СсылкаПожаловаться
Клякса
В связи в мировым экономическим кризисом (который пагубно повлиял на мое материальное положение), а так же в целях понимания сложной политической и финансовой нестабильности нашего общества и повышения бытового уровня жизни пяти человек живущих в строительных теплушках на капиталистических просторах столицы, согласна отдать в аренду хоть всю квартиру на основе экономического взаимопонимания и взаимовыручки. Материальное вознаграждение в виде американский рублей за предлагаемые жилищно-коммунальные услуги, прошу выплатить за год вперед, посреднические услуги оплате не подлежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое вознаграждение? у нас полосы отнимают безвозмездно , метры жилья также передаются по методу национализации
СсылкаПожаловаться
ден ден
блин кто бы этому борцу с пробками билет обратный в сибирь организовал!!! я бы даже скинулся на билет то)))) ни одной нормальной мысли у этого господина по поводу борьбы с пробками не проскачило, то ларки по тратуарам ездить мешали))), то вот полосы теперь понарисовал, зато гайцы как в рай попали стоят через перекресток и жируют гады, короче так в россии решили проблему платных дорог)))) хочеш ехать плати))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
блин кто бы этому борцу с пробками билет обратный в сибирь организовал!!! я бы даже скинулся на билет то)))) ни одной нормальной мысли у этого господина по поводу борьбы с пробками не проскачило, то ларки по тратуарам ездить мешали))), то вот полосы теперь понарисовал, зато гайцы как в рай попали стоят через перекресток и жируют гады, короче так в россии решили проблему платных дорог)))) хочеш ехать плати))))
СсылкаПожаловаться
Да кстати, и правда стоят теперь на каждом перекрестке, где не давно нарисовали А-полосы!
СсылкаПожаловаться
Сегодня ехала по Ярославке - там не только такую полосу приготовили, но еще и реверсивную. Только вот разметку сделали - а знаки и светофор (на реверсивной) еще не ввели. В результате водители вообще ничего не понимают - где можно ехать, а где нет. А вообще пользы от них мало. На Щелковском первую неделю полицаи стояли и всех гоняли с полосы, а теперь опять - кто наглый, едет по выделенной...
СсылкаПожаловаться
Сегодня ехала по Ярославке - там не только такую полосу приготовили, но еще и реверсивную. Только вот разметку сделали - а знаки и светофор (на реверсивной) еще не ввели. В результате водители вообще ничего не понимают - где можно ехать, а где нет. А вообще пользы от них мало. На Щелковском первую неделю полицаи стояли и всех гоняли с полосы, а теперь опять - кто наглый, едет по выделенной...
СсылкаПожаловаться
может он не наглый,а отчаявшийся..приспичило может )))
СсылкаПожаловаться
ксюша
Вот поражаюсь жалобам жителей москвы. Не нравится вам , приезжайте в Сибирь, места всем хватит.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Ну, можно подумать, что у всех и у каждого есть свой личный авто....
Для вас же стараются))) вот и садитесь в общественный транспорт и вперёд, до работы без пробок)))) по выделенке))))
Или маршрутки и метро нынче только для "НЫШШЫХ"? Канешна, мы-то птицы высокого полёта, обеспеченные владельцы )))) раздайся... дорога....))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Для вас же стараются))) вот и садитесь в общественный транспорт и вперёд, до работы без пробок)))) по выделенке))))
Или маршрутки и метро нынче только для "НЫШШЫХ"? Канешна, мы-то птицы высокого полёта, обеспеченные владельцы )))) раздайся... дорога....))))
СсылкаПожаловаться
ой , как складно поете ,а если с вас взять транспортный налог тысяч этак 60 в год , также радовались отжиманию полос? у меня 3 авто , налог 49 , 19, 75 - суммируйте ,и все это в год, а одновременно на всех 3 ездит не смогу , причем транспортный налог согласно указу от 2004 года не обязательно идет на догори ,а расходуется на усмотрение субъекта федерации, вот так.
СсылкаПожаловаться
РОДЖЕР
ой , как складно поете ,а если с вас взять транспортный налог тысяч этак 60 в год , также радовались отжиманию полос? у меня 3 авто , налог 49 , 19, 75 - суммируйте ,и все это в год, а одновременно на всех 3 ездит не смогу , причем транспортный налог согласно указу от 2004 года не обязательно идет на догори ,а расходуется на усмотрение субъекта федерации, вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Плюс бензин налог там тоже включен. И страховка ОСАГО, плюс ТО, короче владельцы авто платят в бюджет не малые деньги.
СсылкаПожаловаться
РОДЖЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ещё пару машин купите и для каждой отдельную полосу потребуйте)))) вы же за все налоги платите)))
Вот вы себе можете позволить завести такой автопарк))) и не надо возмущаться, что для городского транспорта выделяют полосу)))
Проналоги....моя машина, в основном, стоит возле дома, думаю, что было бы справедливо платить налог с потребляемого топлива, а мне приходится платить тр. налог, даже если я катаюсь на метро (просто так быстрее).
Во многих семьях не по одной машине есть, но не в каждой. И вовсе это не значит, что нужно возмущаться, что городской транспорт, ПОКА, ещё есть, и есть тротуары для пешеходов, кстати, некоторые ,плательщики налогов лихо гоняют и по тротуарам, и во дворах носятся, стараясь две-три машины обогнать, если перед светофором образовалась утром пробка...
Я сына вожу в школу каждое утро, у нас параллельная улица с односторонним движением, так вот, там некоторые, сделав морду чайником, прут "против шерсти", что им какие-то полосы и движение, разрешённое только для рейсовых автобусов)))) ну как же , ведь они налоги платят и на работу торопятся))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
а вы ещё пару машин купите и для каждой отдельную полосу потребуйте)))) вы же за все налоги платите)))
Вот вы себе можете позволить завести такой автопарк))) и не надо возмущаться, что для городского транспорта выделяют полосу)))
Проналоги....моя машина, в основном, стоит возле дома, думаю, что было бы справедливо платить налог с потребляемого топлива, а мне приходится платить тр. налог, даже если я катаюсь на метро (просто так быстрее).
Во многих семьях не по одной машине есть, но не в каждой. И вовсе это не значит, что нужно возмущаться, что городской транспорт, ПОКА, ещё есть, и есть тротуары для пешеходов, кстати, некоторые ,плательщики налогов лихо гоняют и по тротуарам, и во дворах носятся, стараясь две-три машины обогнать, если перед светофором образовалась утром пробка...
Я сына вожу в школу каждое утро, у нас параллельная улица с односторонним движением, так вот, там некоторые, сделав морду чайником, прут "против шерсти", что им какие-то полосы и движение, разрешённое только для рейсовых автобусов)))) ну как же , ведь они налоги платят и на работу торопятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
налог налогу рознь , только ставка моего налога выше ставки налога на 100-сильное авто в 30 раз, если что....я не против оплачивать налог даже за стоящий автомобиль, только дерут с меня еще просто за то что смог заработать, на богатство что ли...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
СсылкаПожаловаться
А тебе я невежа замкадышная отвечу..Если чего то не понимаешь не догоняешь лучьше помолчи а не ляпай хрен знает чего.Выделенную полосу сделали чтоб народ приехал,оставил автомобиль на перехватывающей парковке и дальше можно ехать по выделеной полосе. без автомобиля. у нас все гениальное также гениально обосрали..нет ни парковок ни чего...и автобус и метро совсем не для нищих.Так что если здраво мыслить у тебя не получаеться лучьше помолчи
СсылкаПожаловаться
ugli10 ugli10
А тебе я невежа замкадышная отвечу..Если чего то не понимаешь не догоняешь лучьше помолчи а не ляпай хрен знает чего.Выделенную полосу сделали чтоб народ приехал,оставил автомобиль на перехватывающей парковке и дальше можно ехать по выделеной полосе. без автомобиля. у нас все гениальное также гениально обосрали..нет ни парковок ни чего...и автобус и метро совсем не для нищих.Так что если здраво мыслить у тебя не получаеться лучьше помолчи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууууу как всё запущено...))))))))))))) мне кажется, что у вас проблемммы...
СсылкаПожаловаться
sesilyaВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня поехала с ребенком в музей и в связи со сложившейся ситуацией решила общ. тр-том - в метро наб***о, в маршрутке вод-ль везет как дрова везет и по-русски не понимает. Да лучше в пробке стоять!
СсылкаПожаловаться
Руслан Омаров
и еще ОСАГО, ТО, при постановки на учет в ГИБДД. Короче владельцы авто платят не малые деньги в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Normann
Да чушь какая-то происходит. Вместо того, чтобы расширить на 2 метра, причем, место позволяет, дорогу, надо нарисовать полосу для А :) . Причем, рисуют даже там, где необходимости нет особенной. Зато каков эффект! Теперь пробки создаются на ровном месте там, где их не было никогда. Потому, что проЭктировщики забыли, что если 15 машин одновременно будут поворачивать направо, автоматически "отвалится" еще один ряд. Особенно весело, когда для поворота направо еще и карман имеется. Вот тогда образуется вообще неведомая вещь, да такая, что дух захватывает.
СсылкаПожаловаться
tropik
вчера в яндекс-чате кто-то хохму кинул " А почему бы автобусам не отдать сразу три полосы?" ))))
А я вот решила на прошлой неделе написала письмо в прав-во Москвы...Да просто так...вместо форума...
СсылкаПожаловаться
tropik
у нас на щелковском шоссе даже с присутствием автовокзала полоса А свободна на 90%
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на tropik
tropik
у нас на щелковском шоссе даже с присутствием автовокзала полоса А свободна на 90%
СсылкаПожаловаться
Полоса А свободна....а так автобусы то хоть есть? они по этой полосе ездят? или так просто полосу нарисовали, легковым машинам на неё нельзя, а городского транспорта не дождёсся?...как часто они ходят?
СсылкаПожаловаться
tropikВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Полоса А свободна....а так автобусы то хоть есть? они по этой полосе ездят? или так просто полосу нарисовали, легковым машинам на неё нельзя, а городского транспорта не дождёсся?...как часто они ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ездят по всем полосам, а как начинаются трамвайные пути -то и по ним....
я же написала,что на 90% времени-полоса свободна..
а уж решило это проблему пользователей общественным транспортом или нет-я не знаю...
СсылкаПожаловаться
tropik
СсылкаПожаловаться
угу и в сторону центра забита с утра и до позднего вечера...маршрутки и тп борзеют выезжая на полосу для остальных авто...стал принципиально их не выпускать из своей полосы..и я заметил не один я это делаю..
СсылкаПожаловаться
sesilya
А еще хотелось бы узнать, есть ли ГОСТы на ширину полос. На люблинке нарисовали полосы от балды
СсылкаПожаловаться
sesilya
А еще хотелось бы узнать, есть ли ГОСТы на ширину полос. На люблинке нарисовали полосы от балды
СсылкаПожаловаться
А если есть то что, заставите перерисовать? )))) Я Вас умоляю....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А если есть то что, заставите перерисовать? )))) Я Вас умоляю....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто интересно будет посмотреть, как по полосе для оки поедет фура. А я как ездила, так и буду
СсылкаПожаловаться
крюшон красный
Эти полосы - хорошая идея. Хочешь с комфортом в машине - потолкайся в пробке. Хочешь доехать быстро - езжай на общественном транспорте. Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
крюшон красный
Эти полосы - хорошая идея. Хочешь с комфортом в машине - потолкайся в пробке. Хочешь доехать быстро - езжай на общественном транспорте. Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Идея хорошая, только быстрее не получается. Или получается но не туда куда собираешься. Маршруты надо менять, тогда задумка сработает. А так ждёшь по 10-15 мин, а потом ещё и с пересадками....ну их в пень...
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А мне понравилась реверсивная на шоссе энтузиастов, очень удобно. Утром в город включают, вечером из, днём и ночью закрыта, зато по ней летают скорые и пожарные, что, на мой взгляд, хорошо.

А полосы для общественного транспорта это кошмар. Я вообще не понимаю как по ним ехать. Вот ты на неё выворачиваешь, с поворота, слева сплошная, ты по ней едешь, а потом раз и кирпич, а прерывистой для перестроения нет. И чего?

.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А мне понравилась реверсивная на шоссе энтузиастов, очень удобно. Утром в город включают, вечером из, днём и ночью закрыта, зато по ней летают скорые и пожарные, что, на мой взгляд, хорошо.

А полосы для общественного транспорта это кошмар. Я вообще не понимаю как по ним ехать. Вот ты на неё выворачиваешь, с поворота, слева сплошная, ты по ней едешь, а потом раз и кирпич, а прерывистой для перестроения нет. И чего?

.
СсылкаПожаловаться
и что там хорошего ? раньше было по 2 полосы в каждую сторону , только широких, мы по ним круглосуточно ездили в три машины без проблем, а теперь шоссе встало , сам живу там, и по выделенной ни одной скорой или пожарной еще не видел, только хамов с аварийкой
СсылкаПожаловаться
РОДЖЕР
и что там хорошего ? раньше было по 2 полосы в каждую сторону , только широких, мы по ним круглосуточно ездили в три машины без проблем, а теперь шоссе встало , сам живу там, и по выделенной ни одной скорой или пожарной еще не видел, только хамов с аварийкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам, там и сейчас по тем двум полосам можно в три ряда ехать, потому что правая широченная, её не перечерчивали, а когда реверсивную открывают, то ещё и в 4. Там дальше проблема, где 4 строят, всё перегородили и постоянно пробки. А идея с реверсивкой хорошая. Утром из города машина мало, могут и подвинутся. А в город +1 полоса.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru