3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вам вот такой западноевропейский гуманизм?

Об убийствах жирафов в зоопарках Дании стало известно в начале февраля. 9 февраля в зоопарке Копенгагена работники на глазах у детей умертвилиполуторагодовалого жирафа по имени Мариус и разделали его, чтобы покормить львов. Жираф был здоров, однако его нельзя было оставить в зоопарке, так как он не смог бы участвовать в программе разведения из-за совпадающих генов. Зоопарк также отказался отпустить его на волю, так как жираф рос вне дикой природы и не смог бы там выжить.
Scream
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Scream
Хотите поговорить об этом, создайте тему"дискриминацыя русского народа на государственном уровне". На то она и курилка. А животное реально жалко. Я думал меня сложно чем-то удивить. Оказывается можно! Вот уж действительно- сэкономили на мясе!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Уродов везде полно. И незачем акцентировать внимание исключительно на европе.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Уродов везде полно. И незачем акцентировать внимание исключительно на европе.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело - произошло бы где-нибудь в Зимбабве, но в Дании....Там за сорванный цветочек или помятую травку на газоне бешеные штрафы, а тут такое.. Просто за гранью понимания.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Scream
Scream
В том то и дело - произошло бы где-нибудь в Зимбабве, но в Дании....Там за сорванный цветочек или помятую травку на газоне бешеные штрафы, а тут такое.. Просто за гранью понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только так. У нас в одном из городов удава живыми мышами при детях кормили, и ничего. Студенты-медики подвешивали кошку за хвост у стены и били битами, победителем считался тот, кто кошке череп расколет. И это я еще не привела примеров зверства над младенцами. Уроды национальности и привязки к стране не имеют, это просто уроды.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну если только так. У нас в одном из городов удава живыми мышами при детях кормили, и ничего. Студенты-медики подвешивали кошку за хвост у стены и били битами, победителем считался тот, кто кошке череп расколет. И это я еще не привела примеров зверства над младенцами. Уроды национальности и привязки к стране не имеют, это просто уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью!! Просто из-за бугра любят порассуждать о том какое у них гуманное общество и снисходительно поучают других. Собственно поэтому такой акцент на европе, а уродов и у нас с избытком!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Племя Даново видимо устало от мирной жизни. Время сбрасывать накопленную энергию подошло.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А в чем проблема?
Работники 3оосада готовят питание питомцам( или вы думали котейки травку хавают)
Не их вина что посмотреть(да поближе; поближе) куча дебильных киндеров собралась; с не мение дебильными родителями. Ни одна паскуда киндеру гла3а не 3акрыла; не говоря о том что бы ПРОСТО отойти в сторону.
И при чём тут гумани3м????
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А в чем проблема?
Работники 3оосада готовят питание питомцам( или вы думали котейки травку хавают)
Не их вина что посмотреть(да поближе; поближе) куча дебильных киндеров собралась; с не мение дебильными родителями. Ни одна паскуда киндеру гла3а не 3акрыла; не говоря о том что бы ПРОСТО отойти в сторону.
И при чём тут гумани3м????
СсылкаПожаловаться
Стояли и фоткались на фоне хлещущей кровищи((( Хичкок отдыхает!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А в чем проблема?
Работники 3оосада готовят питание питомцам( или вы думали котейки травку хавают)
Не их вина что посмотреть(да поближе; поближе) куча дебильных киндеров собралась; с не мение дебильными родителями. Ни одна паскуда киндеру гла3а не 3акрыла; не говоря о том что бы ПРОСТО отойти в сторону.
И при чём тут гумани3м????
СсылкаПожаловаться
Да походу эти детишки воспринимают это просто как снести башку какому-нибудь монстру в очередной компьютерной игре. А потом удивляются люди - и чевой-та вдруг детишки стреляют в одноклассников и учителей??
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Эх, жаль нет Онищенко! А какой повод перекрыть поставки генно-мудифицированной голландской жирафятины в Россию!
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Эх, жаль нет Онищенко! А какой повод перекрыть поставки генно-мудифицированной голландской жирафятины в Россию!
СсылкаПожаловаться
Эх, жаль нет Онищенко! А какой повод перекрыть поставки генно-мудифицированной голландской жирафятины в Россию!

Нихуя Нахмансон -- вы юродствуете )==а как в жизни ?
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Эх, жаль нет Онищенко! А какой повод перекрыть поставки генно-мудифицированной голландской жирафятины в Россию!

Нихуя Нахмансон -- вы юродствуете )==а как в жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, жаль нет Онищенко! А какой повод перекрыть поставки генно-мудифицированной голландской жирафятины в Россию!Нихуя Нахмансон -- вы юродствуете )==а как в жизни ?
Николай Долбежник, жизнь-это болезнь, передающаяся половым путем, со 100% летальным исходом ...
СсылкаПожаловаться
Scream
Возможно слово гуманизм в названии темы нужно было взять в кавычки, хотя по-моему и так все понятно
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Scream
Scream
Возможно слово гуманизм в названии темы нужно было взять в кавычки, хотя по-моему и так все понятно
СсылкаПожаловаться
Вот простите; не понял
Вы 3а что переживаете: 3а невинно убиенного жирафа или 3а падение нравов в европе(я 3рителей имею ввиду) или 3а что то третие
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Вот простите; не понял
Вы 3а что переживаете: 3а невинно убиенного жирафа или 3а падение нравов в европе(я 3рителей имею ввиду) или 3а что то третие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По большей части за жирафа конечно, потому как европейские нравы уже давно приказали долго жить
СсылкаПожаловаться
Сергей заславский
Да это их животное - что хотят ,то и делают. Или уже,что бы зарезать свинью надо справки собирать? А ведь и до этого можно дойти с вашей логикой. Или скажите,что то свинья,а это жираф? Не вижу разницы в их интеллекте. И не ешьте мясо по ночам - хрюшки кровавые будут сниться.
СсылкаПожаловаться
Сергей заславский
Да это их животное - что хотят ,то и делают. Или уже,что бы зарезать свинью надо справки собирать? А ведь и до этого можно дойти с вашей логикой. Или скажите,что то свинья,а это жираф? Не вижу разницы в их интеллекте. И не ешьте мясо по ночам - хрюшки кровавые будут сниться.
СсылкаПожаловаться
Следуя вашей логике можно сказать:" Да это мой ребенок, че хочу с ним, то и делаю" .Или им этих же свиней для пропитания не хватает? Или у них львы в клетках последний х...й доедают?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей заславский
Сергей заславский
Да это их животное - что хотят ,то и делают. Или уже,что бы зарезать свинью надо справки собирать? А ведь и до этого можно дойти с вашей логикой. Или скажите,что то свинья,а это жираф? Не вижу разницы в их интеллекте. И не ешьте мясо по ночам - хрюшки кровавые будут сниться.
СсылкаПожаловаться
Блин, а я злобно пиццы объелась - че ж мне теперь сницца будет?..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, а я злобно пиццы объелась - че ж мне теперь сницца будет?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть даже котята)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, а я злобно пиццы объелась - че ж мне теперь сницца будет?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она будет бегать за вами в капюшоне и с косой:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария