29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вам BMW x3 2009 г.? Стоит ли рассматривать?

Наталия Пундик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
А как данные о расходе получаете? по ком-пу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На панели функция такая есть - средний расход топлива.
Когда только выехала из салона (30 декабря 2012) - пару дней показывал 25 - 22))))
Потом первые 2000 накатала, упал до 15 - 14, сейчас пробег 4000 - показывает 11,5...
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
На панели функция такая есть - средний расход топлива.
Когда только выехала из салона (30 декабря 2012) - пару дней показывал 25 - 22))))
Потом первые 2000 накатала, упал до 15 - 14, сейчас пробег 4000 - показывает 11,5...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас же есть "любимая" азс, произведите заправку до щелчка пистолета, выкатайте бак и снова на эту же азс к той же колонке и к этому же пистолету и опять до полного. Потом простой арифметический расчет и вот ваш расход. Главное чтобы операторы азс воровали одинаковое кол-во литров с ваших заправок)))))))))))) А на комп мало надежды
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
У вас же есть "любимая" азс, произведите заправку до щелчка пистолета, выкатайте бак и снова на эту же азс к той же колонке и к этому же пистолету и опять до полного. Потом простой арифметический расчет и вот ваш расход. Главное чтобы операторы азс воровали одинаковое кол-во литров с ваших заправок)))))))))))) А на комп мало надежды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет, попробую так расчитать, чисто из интереса)))
Если честно, я как-то не думаю об этом, работаю много, машину использую как средство передвижения, поэтому не считаю, сколько - чего...
Ехать надо!
Если уж купил - корми иё, родимую)))
Для мелких разъездов есть праворулька, 7 - 5 литров (город - трасса)...
робки" кушают много ...((((
СсылкаПожаловаться
jonn
Точно, Гранд Витару, а лучше 2 Гранты с автоматом.
СсылкаПожаловаться
олег
для чего авто? как до дачи дорога?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Некультяписто смотрится она. Почему такую советуют женщинам, никогда не понимала. Но внешность, естественно, дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Деньги сиротам - вопрос философский. Они их развращают, говорят. (Я бы лучше бездомным зверушкам помогла.) Но и на себя потратить честно заработанное - не грех. Только мне эта машина не нравится.
СсылкаПожаловаться
Наталия Пундик
Машина для города , иногда дальние поездки по трассе.
СсылкаПожаловаться
Наталия Пундик
Нужна крепкая и комфортная машина. Езжу много, до 100 км в день.
СсылкаПожаловаться
олег
если хватит денег на содержание то бмв.и кажется они с дизелем поинтересней.утверждать не буду.
СсылкаПожаловаться
Наталия Пундик
Наш " качественный" дизель зимой замерзает...
СсылкаПожаловаться
Наталия Пундик
Наш " качественный" дизель зимой замерзает...
СсылкаПожаловаться
То то его на экспорт весь гонят))) А вот бензин ни кому не нужен, кроме внутреннего рынка
СсылкаПожаловаться
олег
чтоб не мерз наш дизель ставится сепаратор с подогревом и все.
СсылкаПожаловаться
олег
ну и если лить всякое г..но то да,уже ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
артем артем
лучше новую японку за те же деньги
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Советчик из меня никудышный))
Но, спрошу Вас - какая машина у Вас была ДО этого выбора?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
smotri objasatelno kilometrasch... vsjakoe bivaet i tyt smatblvajut,moschet i bit vorovanaja...eto glavnoe.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
da,sabil.problema,tak skasat est -termostat.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Друзья к чему ссориться? Уважайте друг друга. Будьте взаимно вежливы. Наталия ведь только спросила "...стоит ли рассматривать..." BMW x3 2009. Ну, то бишь, издалека, проезжающую мимо или просто припаркованную на улице. А купить хочет - "...гранд витару... новую..." :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария