Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как вам BMW x3 2009 г.? Стоит ли рассматривать?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
jonn
Старье. Лучше новую.Да и вообще БМВ ломучее дерьмо))
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
И откуда такие "глубокие" познания?)))
СсылкаПожаловаться
И откуда такие "глубокие" познания?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум данный много читаю.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
Если БМВ собирать в Японии--лучше машины не надо.Сборка БМВ,впрочем,каждого немецкого авто,это действительно очень слабое место. После 3 лет любое немецкое авто это безнадежное корыто.Это правда.
СсылкаПожаловаться
Если БМВ собирать в Японии--лучше машины не надо.Сборка БМВ,впрочем,каждого немецкого авто,это действительно очень слабое место. После 3 лет любое немецкое авто это безнадежное корыто.Это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушка на лавке насвистела?
СсылкаПожаловаться
jonn
Бабушка на лавке насвистела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше не читай - тут ВСЕ МАРКИ Г...НО, приобрети для начала BMW, поезди годика три, а потом захочешь-ли продавать?))))
СсылкаПожаловаться
Лучше не читай - тут ВСЕ МАРКИ Г...НО, приобрети для начала BMW, поезди годика три, а потом захочешь-ли продавать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во. На днях тут спорил с одним. Он всё пытался доказать, что новый кореец лучше пятилетнего Мерса или БМВ.
СсылкаПожаловаться
jonn
Во во. На днях тут спорил с одним. Он всё пытался доказать, что новый кореец лучше пятилетнего Мерса или БМВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбнул!!))))))Новый "кореец" даже до десятилетних МВ и БМВ не дорос!)))))))
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешно. У меня даже жена видит разницу между новым ведром и немного б/у авто. Не хочет новый сид, хочет за эти же деньги трешку пятилетнюю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вообще на трёх летней машине ездил
СсылкаПожаловаться
...или гранд витару купить новую??
СсылкаПожаловаться
...или гранд витару купить новую??
СсылкаПожаловаться
Гранд Витара очень разумный выбор. На форуме знаю двух девушек на таких авто, это Валенька и Марфа Васильна. Они с женской точки зрения Вас гораздо лучше информируют. В Курилке их ищите.
СсылкаПожаловаться
Гранд Витара очень разумный выбор. На форуме знаю двух девушек на таких авто, это Валенька и Марфа Васильна. Они с женской точки зрения Вас гораздо лучше информируют. В Курилке их ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ да есть такие....Женщины... Лучше взять нормальный авто желательно не такой как Бэха.. весь бюджет уйдет на машину только.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
НУ да есть такие....Женщины... Лучше взять нормальный авто желательно не такой как Бэха.. весь бюджет уйдет на машину только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всех женщин девушками называю. Обычно не обижаются)
СсылкаПожаловаться
Я всех женщин девушками называю. Обычно не обижаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а расход топлива? Авто неплохое, но 15-ку в городе, это по- моему перебор
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я согласен. Ну а у Хатрёхи каков расход? Если дама может её содержать, то Витару тем более потянет. У меня Хитрила, я летом при спокойной езде в десятку укладываюсь, но он для дамы слишком уж брутален. Кашкая можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Тут я согласен. Ну а у Хатрёхи каков расход? Если дама может её содержать, то Витару тем более потянет. У меня Хитрила, я летом при спокойной езде в десятку укладываюсь, но он для дамы слишком уж брутален. Кашкая можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у икса расход менее будет,чем у сгв, ну а содержать какую он машину может,каждый решает сам. Я не готов при пробеге 25000 км. в месяц к 15-ти литрам расхода 95-го. А для хитрила 10-ка это норм, если педаль в пол постоянно не держать)))
СсылкаПожаловаться
у икса расход менее будет,чем у сгв, ну а содержать какую он машину может,каждый решает сам. Я не готов при пробеге 25000 км. в месяц к 15-ти литрам расхода 95-го. А для хитрила 10-ка это норм, если педаль в пол постоянно не держать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, вот не всегда получается тапку удержать)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока в городе держит 11,5 - новая!
Мечтаю, что обкатается - уменьшиться и расход))))
СсылкаПожаловаться
Пока в городе держит 11,5 - новая!
Мечтаю, что обкатается - уменьшиться и расход))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как данные о расходе получаете? по ком-пу?
СсылкаПожаловаться
А как данные о расходе получаете? по ком-пу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На панели функция такая есть - средний расход топлива.
Когда только выехала из салона (30 декабря 2012) - пару дней показывал 25 - 22))))
Потом первые 2000 накатала, упал до 15 - 14, сейчас пробег 4000 - показывает 11,5...
СсылкаПожаловаться
На панели функция такая есть - средний расход топлива.
Когда только выехала из салона (30 декабря 2012) - пару дней показывал 25 - 22))))
Потом первые 2000 накатала, упал до 15 - 14, сейчас пробег 4000 - показывает 11,5...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас же есть "любимая" азс, произведите заправку до щелчка пистолета, выкатайте бак и снова на эту же азс к той же колонке и к этому же пистолету и опять до полного. Потом простой арифметический расчет и вот ваш расход. Главное чтобы операторы азс воровали одинаковое кол-во литров с ваших заправок)))))))))))) А на комп мало надежды
СсылкаПожаловаться
У вас же есть "любимая" азс, произведите заправку до щелчка пистолета, выкатайте бак и снова на эту же азс к той же колонке и к этому же пистолету и опять до полного. Потом простой арифметический расчет и вот ваш расход. Главное чтобы операторы азс воровали одинаковое кол-во литров с ваших заправок)))))))))))) А на комп мало надежды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет, попробую так расчитать, чисто из интереса)))
Если честно, я как-то не думаю об этом, работаю много, машину использую как средство передвижения, поэтому не считаю, сколько - чего...
Ехать надо!
Если уж купил - корми иё, родимую)))
Для мелких разъездов есть праворулька, 7 - 5 литров (город - трасса)...
робки" кушают много ...((((
СсылкаПожаловаться
jonn
Точно, Гранд Витару, а лучше 2 Гранты с автоматом.
СсылкаПожаловаться
олег
для чего авто? как до дачи дорога?
СсылкаПожаловаться
Некультяписто смотрится она. Почему такую советуют женщинам, никогда не понимала. Но внешность, естественно, дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Некультяписто смотрится она. Почему такую советуют женщинам, никогда не понимала. Но внешность, естественно, дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Наташа зачем это все?? Денег не куда девать, давай детям сиротам разделим..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Наташа зачем это все?? Денег не куда девать, давай детям сиротам разделим..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги сиротам - вопрос философский. Они их развращают, говорят. (Я бы лучше бездомным зверушкам помогла.) Но и на себя потратить честно заработанное - не грех. Только мне эта машина не нравится.
СсылкаПожаловаться
Машина для города , иногда дальние поездки по трассе.
СсылкаПожаловаться
Машина для города , иногда дальние поездки по трассе.
СсылкаПожаловаться
Скажи для пантов машина только...
СсылкаПожаловаться
Нужна крепкая и комфортная машина. Езжу много, до 100 км в день.
СсылкаПожаловаться
олег
если хватит денег на содержание то бмв.и кажется они с дизелем поинтересней.утверждать не буду.
СсылкаПожаловаться
Наш " качественный" дизель зимой замерзает...
СсылкаПожаловаться
Наш " качественный" дизель зимой замерзает...
СсылкаПожаловаться
То то его на экспорт весь гонят))) А вот бензин ни кому не нужен, кроме внутреннего рынка
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru