21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как ты празднуешь день города ? Москва

Иисус Настоящий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, не узнаЮ!..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..А что,Паша,не понятно?Тема,гнусная фотография,и вопрос.Какой вопрос,такой ответ...Надоело уже ...и мАсквичи такие,и мАсквичи сякие,а МЫ вот какие..несчастные россияне,мАсквичи нас объели,объегорили,обмишурили..Я тебя чем огорчила?А?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
..А что,Паша,не понятно?Тема,гнусная фотография,и вопрос.Какой вопрос,такой ответ...Надоело уже ...и мАсквичи такие,и мАсквичи сякие,а МЫ вот какие..несчастные россияне,мАсквичи нас объели,объегорили,обмишурили..Я тебя чем огорчила?А?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем, чё ведёшься? Ведь понимают все - не Москвичи виноваты, а присоски ваши/наши..(
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чем, чё ведёшься? Ведь понимают все - не Москвичи виноваты, а присоски ваши/наши..(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не ведусь...сижу,ем блины с икрой,да ...мух отгоняю..)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Я не ведусь...сижу,ем блины с икрой,да ...мух отгоняю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас они замёрзли уже, не видно..Заморозки начались.(
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У нас они замёрзли уже, не видно..Заморозки начались.(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..Наши "мухи" не мёрзнут..Оне круглогодично жжужат(ноют),по другому им не жисть..)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
..Наши "мухи" не мёрзнут..Оне круглогодично жжужат(ноют),по другому им не жисть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Кому чё!!! У одних пройдёт, другие заразятся..)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
))) Кому чё!!! У одних пройдёт, другие заразятся..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По Сенькам-чепчики!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
По Сенькам-чепчики!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Воот, вернулась..))))
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Анна
Анна
..А что,Паша,не понятно?Тема,гнусная фотография,и вопрос.Какой вопрос,такой ответ...Надоело уже ...и мАсквичи такие,и мАсквичи сякие,а МЫ вот какие..несчастные россияне,мАсквичи нас объели,объегорили,обмишурили..Я тебя чем огорчила?А?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Москвич кстати, а тема не о том совершенно. Каждый судит в меру своей испорченности
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Я Москвич кстати, а тема не о том совершенно. Каждый судит в меру своей испорченности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..А люди правы из провинции..Есть мОсквичи,а есть,как Вы-мАсквичи.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Анна
Анна
..А люди правы из провинции..Есть мОсквичи,а есть,как Вы-мАсквичи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ну если ты так, то да я естественно горжусь что я Москвич, а не твой сосед :))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Не ну если ты так, то да я естественно горжусь что я Москвич, а не твой сосед :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и славненько!В этом мы похожи- гордиться своим городом и не позволять другим его даже в мыслях обижать!)А,насчёт,соседства,так это Ваше личное мнение и Ваше право!)
СсылкаПожаловаться
Анна


Угощайтесь!)
СсылкаПожаловаться
провин циал
"Около пяти утра восемь молодых людей устроили перестрелку в центре города (Люберцы), поспорив из-за стиля одежды и татуировок. "Трое местных жителей стали выяснять отношения с пятью парнями из другого района на детской площадке на улице Митрофанова", местным жителям не понравился внешний вид приезжих, в частности их татуировки и одежда."
Празднуют, как умеют.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А я сходила за грибами в лес . Пришла и занялась ремонтом. С утра света не было и воды - видимо Москве доп. электроэнергия понадобилась из ближайших районов МО.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
"Если бы парни всей земли Вместе однажды собраться бы могли..." - собрались. Без войны,и это здорово!!! А кто помнит слова этой песни далее ? И кто автор cлов ? С праздником, москвичи!!!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Егоровна
Егоровна
"Если бы парни всей земли Вместе однажды собраться бы могли..." - собрались. Без войны,и это здорово!!! А кто помнит слова этой песни далее ? И кто автор cлов ? С праздником, москвичи!!!)))
СсылкаПожаловаться
Автор текста (слов):
Долматовский Е.
Композитор (музыка):
Соловьев-Седой В.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сегодня была за сто лет на Красной площади...отчёт завтра в теме...
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Валенька
Валенька
Сегодня была за сто лет на Красной площади...отчёт завтра в теме...
СсылкаПожаловаться
Щас прочту :)
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Вполне по авто-мейльному - три тест-драйва за сегодня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария