3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как традиция? Пятница же опять!

Вот и пришла пятница. За неделю у кого то произошли радостные изменения ( отпуск начался, премию выписали, жена наконец шикарный ужин приготовила!), плохих надеюсь было -очень -очень мало! Новые планы как провести выходные! Подводим итоги? Пятница перевалила за полдень - вечер близко!

С пятницей!

Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Алексей БушаевВ ответ на Татиуса
Татиуса
ЦТ (централизованное тестирование),что-то вроде вашего ЕГЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и какое мнение?
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну и какое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хрень, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Счастливые! А я приболел :( Все выходные (и пятница) коту под хвост. А в холодильнике предательски на меня поглядывает припасённая бутылочка холодного пивка. Но я выздравлю и ей жестоко залпом отомщу:)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Счастливые! А я приболел :( Все выходные (и пятница) коту под хвост. А в холодильнике предательски на меня поглядывает припасённая бутылочка холодного пивка. Но я выздравлю и ей жестоко залпом отомщу:)
СсылкаПожаловаться
Ты можешь отомстить ей и сейчас, в крайне извращенной форме....
Разогреть и выпить!На вкус, конечно, не айс, зато пот прошибает любую простуду начисто..
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ты можешь отомстить ей и сейчас, в крайне извращенной форме....
Разогреть и выпить!На вкус, конечно, не айс, зато пот прошибает любую простуду начисто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С температурой ещё и тёплое пиво - бррр. Раньше пробовал - лучше уж сразу сдохнуть:)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
С температурой ещё и тёплое пиво - бррр. Раньше пробовал - лучше уж сразу сдохнуть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж греет грамм 100 водки, растворяет в ней чайную ложку мёда и всё это ещё и с чёрным перцем на кончике ножа смешивает. На утро от болезни ни следа.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Муж греет грамм 100 водки, растворяет в ней чайную ложку мёда и всё это ещё и с чёрным перцем на кончике ножа смешивает. На утро от болезни ни следа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это помогает на ранней стадии. А меня уже не хило развязло. В дальнейшем каждый вечер по Вашему рецепту буду остогрммливаться "в целях проффилактики":)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Это помогает на ранней стадии. А меня уже не хило развязло. В дальнейшем каждый вечер по Вашему рецепту буду остогрммливаться "в целях проффилактики":)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для профилактики досдаточно и 50% от лечебной дозы.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
С температурой ещё и тёплое пиво - бррр. Раньше пробовал - лучше уж сразу сдохнуть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С температурой ещё и тёплое пиво - бррр.
Поправка - ГОРЯЧЕЕ
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
С температурой ещё и тёплое пиво - бррр. Раньше пробовал - лучше уж сразу сдохнуть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и напрасно - был у меня в практике случай, щас за него расскажу: была у меня 3 дня температура 38 и ничем не сбивалась - надоело, пошел на застолье - поллитры пива и голова не болит! Я не поверил, метнулся к градуснику - точно, 36.6. так что...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
С температурой ещё и тёплое пиво - бррр. Раньше пробовал - лучше уж сразу сдохнуть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж точно в народе говорят, что поршивого поросёнка и в Петров день знобит!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
С температурой ещё и тёплое пиво - бррр. Раньше пробовал - лучше уж сразу сдохнуть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выздоравливай! А то так и лето пройдёт! Грустно и нечего вспомнить!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Счастливые! А я приболел :( Все выходные (и пятница) коту под хвост. А в холодильнике предательски на меня поглядывает припасённая бутылочка холодного пивка. Но я выздравлю и ей жестоко залпом отомщу:)
СсылкаПожаловаться
А есть готовое лекарство: Горилка медовая з перцем
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А есть готовое лекарство: Горилка медовая з перцем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Но алкоголь с антибиотиками - это жёстко. А вот в целях проффилактики...:)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Спасибо! Но алкоголь с антибиотиками - это жёстко. А вот в целях проффилактики...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антибиотиками простуду не лечат!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Антибиотиками простуду не лечат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если запущенная форма - уже лечат! :)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Счастливые! А я приболел :( Все выходные (и пятница) коту под хвост. А в холодильнике предательски на меня поглядывает припасённая бутылочка холодного пивка. Но я выздравлю и ей жестоко залпом отомщу:)
СсылкаПожаловаться
Чаю с малиной (она ведь уже свежая есть) и под одеяло!!!


СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Наталья
Наталья
Чаю с малиной (она ведь уже свежая есть) и под одеяло!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Но при температуре жароповышающие не катят. Ем персики - смягчает горло:)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Спасибо! Но при температуре жароповышающие не катят. Ем персики - смягчает горло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как помогает! Главное, чтобы пропотеть как следует. Температура падает, сон крепкий.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Наталья
Наталья
Ещё как помогает! Главное, чтобы пропотеть как следует. Температура падает, сон крепкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старый, проверенный армейский рецепт от простуды: Десять капель молока на стакан коньяка и пропотеть....на чужой бабе))))
СсылкаПожаловаться