Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как традиция? Пятница же опять!

Вот и пришла пятница. За неделю у кого то произошли радостные изменения ( отпуск начался, премию выписали, жена наконец шикарный ужин приготовила!), плохих надеюсь было -очень -очень мало! Новые планы как провести выходные! Подводим итоги? Пятница перевалила за полдень - вечер близко!

С пятницей!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Марина М
пятница святой день!
еще пару часов и поеду за город на дачу.. встану в пробке на Симферопольке..
а вечером бокал красного сухого вина под свечи...
а завтра спать сколько хочешь!!! мммммммммм... и утренний секс))
С пятницей вас, господа хорошие!
СсылкаПожаловаться
Марина М
пятница святой день!
СсылкаПожаловаться
пятница святой день!еще пару часов и поеду за город на дачу.. встану в пробке на Симферопольке..а вечером бокал красного сухого вина под свечи... а завтра спать сколько хочешь!!! мммммммммм... и утренний секс))С пятницей вас, господа хорошие!Ну зачем-же отдых да даче портить утренним секасом...,и не надо хаить симферопольку ...
СсылкаПожаловаться
пятница святой день!еще пару часов и поеду за город на дачу.. встану в пробке на Симферопольке..а вечером бокал красного сухого вина под свечи... а завтра спать сколько хочешь!!! мммммммммм... и утренний секс))С пятницей вас, господа хорошие!Ну зачем-же отдых да даче портить утренним секасом...,и не надо хаить симферопольку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.. утренним сексом отдых не испортить)))
а симферополька все равно стоит.. зараза... каждую пятницу до 65 км..
СсылкаПожаловаться
Марина М
ну.. утренним сексом отдых не испортить)))
а симферополька все равно стоит.. зараза... каждую пятницу до 65 км..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну.. утренним сексом отдых не испортить)))а симферополька все равно стоит.. зараза... каждую пятницу до 65 км..Так , понятно , чувство юмора у Вас на исходе...можно прям сейчас выезжать на дачу пока не поздно...
СсылкаПожаловаться
ну.. утренним сексом отдых не испортить)))а симферополька все равно стоит.. зараза... каждую пятницу до 65 км..Так , понятно , чувство юмора у Вас на исходе...можно прям сейчас выезжать на дачу пока не поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) ага.. уже сижу на последнем издыхании!!!
хочу на дачу!! хочу секса!!!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) ага.. уже сижу на последнем издыхании!!!хочу на дачу!! хочу секса!!!)))))))))))))))))))))))))Ну и молодчина...,а уж если для секаса есть еще и приятная личность рядом-так вообще красота...
СсылкаПожаловаться
))))) ага.. уже сижу на последнем издыхании!!!хочу на дачу!! хочу секса!!!)))))))))))))))))))))))))Ну и молодчина...,а уж если для секаса есть еще и приятная личность рядом-так вообще красота...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть очень приятная))))))
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мадам, какой секс на Даче? Вы же со вчерашнего дня по дороге в юга.
Сдали билеты или на бензин не хватило?
СсылкаПожаловаться

Мадам, какой секс на Даче? Вы же со вчерашнего дня по дороге в юга.
Сдали билеты или на бензин не хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы меня с кем-то перепутали)) я на юга только в августе и только на машине)) а секс на даче- самое оно)))
СсылкаПожаловаться
Марина М
вы меня с кем-то перепутали)) я на юга только в августе и только на машине)) а секс на даче- самое оно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хы-хы-хы!
Не обращай внимания, он просто пьян.
СсылкаПожаловаться
Марина М
пятница святой день!
СсылкаПожаловаться
Пробка на Симферопольском во сколько приблизительно рассасывается? Тоже сегодня еду в ту сторону.
СсылкаПожаловаться
Пробка на Симферопольском во сколько приблизительно рассасывается? Тоже сегодня еду в ту сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сейчас еще можно проехать относительно свободно...
а начиная часов с 16 и до глубокой ночи- пробка до 65 км. ..
можно объехать по старой Московской.. через Подольск и Климовск.. смотря куда вам конкретно надо
СсылкаПожаловаться
Марина М
вот сейчас еще можно проехать относительно свободно...
а начиная часов с 16 и до глубокой ночи- пробка до 65 км. ..
можно объехать по старой Московской.. через Подольск и Климовск.. смотря куда вам конкретно надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Симферополя и далее.
СсылкаПожаловаться
До Симферополя и далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну тогда смело поезжайте в ночь)) Московскую область пройдете спокойно, а вот дальше будьте бдительны- родары кругом)
хорошего вам отпуска!
СсылкаПожаловаться
Марина М
))) ну тогда смело поезжайте в ночь)) Московскую область пройдете спокойно, а вот дальше будьте бдительны- родары кругом)
хорошего вам отпуска!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит правильно что выезд назначили на полночь, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ну значит правильно что выезд назначили на полночь, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастливой дороги! И не гвоздя , нижезла! Привет Крыму! На Байдарах поклон Демерджи.
СсылкаПожаловаться
Марина М
пятница святой день!
СсылкаПожаловаться
....и утренний секс)) Леди! Расскажите чем он хорош)))
СсылкаПожаловаться
Марина М
пятница святой день!
СсылкаПожаловаться
А мона по подробней ,чем хорош утренний секс?))))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон! Издержки интернета!))))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хотя бы тем, что суббота, никуда не надо торопиться... можно позволить себе понежиться в кроватке... ммм... чуть подольше))
СсылкаПожаловаться
Марина М
ну хотя бы тем, что суббота, никуда не надо торопиться... можно позволить себе понежиться в кроватке... ммм... чуть подольше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте растормошить мою благоверную,если она спит до12))))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увольте))) свою благоверную тормошите сами уж)))
а вообще говорят- нет фригидных (или равнодушных к сексу женщин) есть ленивые и неизобретательные мужчины))) хотя, все очень индивидуально)))))))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала можно сказать нежным голосом: "Дорогая! У меня намечается утренний секс! Ты участвуешь или тебя вычеркивать?" - проснется 100%! :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Для начала можно сказать нежным голосом: "Дорогая! У меня намечается утренний секс! Ты участвуешь или тебя вычеркивать?" - проснется 100%! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно попробую! Блин даже обидно,что сам не допёр!)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
У дитенка первый зуб прорезался - теперь его беззубкой не назовут! :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
все... теперь кусаться будет))))) и будет мама покусанная ходить))
СсылкаПожаловаться
Марина М
все... теперь кусаться будет))))) и будет мама покусанная ходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже тяпнул - мамка пальцем проверяла, не растет ли второй рядом - ну он ее и того...Сейчас лежит, страдает бедняга - вчера ему прививку делали, сегодня дошла она до него :(
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Уже тяпнул - мамка пальцем проверяла, не растет ли второй рядом - ну он ее и того...Сейчас лежит, страдает бедняга - вчера ему прививку делали, сегодня дошла она до него :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему меншОму (9 мес.) во вторник делали - только вчера к вечеру боле-менее ожил...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Моему меншОму (9 мес.) во вторник делали - только вчера к вечеру боле-менее ожил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та же фигня - дня три поболеет - потаскаем на ручках, пожалеем - жалко маленького :( Зато потом его и табуреткой не пришибешь! :)
Надеюсь, реакция на вторую легче будет - и малыш подрос и антитела должны быть...Плохо, что прививки на зубы накладываются - бедняга и десны чешет и от прививки страдает...Посидим с ним на выходных, поняньчимся...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
поздравляяяяяюююю! про ложку то серебряную не забыли?! привет, Володь
СсылкаПожаловаться
поздравляяяяяюююю! про ложку то серебряную не забыли?! привет, Володь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Уря, тяпница, послеобедье!
Да пусть забирает, только они большие и темнеют быстро...У него пока своя ультрамаленькая есть, но мы уже активно переходим просто на чайную ложку. Причем ложка нам нравится - не надо трудиться и высасывать как из бутылочки с соской :) Давеча сидим с женой, едим кашу овсяную, Димка у мамки на коленях и все никак понять не мог: вроде каша на его похожа, ложки тоже вроде как его...ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ МИМО ЕГО РТА ПРОЛЕТАЕТ?!!!Сильно возмущался и пытался ручками перехватить неправильные ложки и направить их к себе :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Привет! Уря, тяпница, послеобедье!
Да пусть забирает, только они большие и темнеют быстро...У него пока своя ультрамаленькая есть, но мы уже активно переходим просто на чайную ложку. Причем ложка нам нравится - не надо трудиться и высасывать как из бутылочки с соской :) Давеча сидим с женой, едим кашу овсяную, Димка у мамки на коленях и все никак понять не мог: вроде каша на его похожа, ложки тоже вроде как его...ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ МИМО ЕГО РТА ПРОЛЕТАЕТ?!!!Сильно возмущался и пытался ручками перехватить неправильные ложки и направить их к себе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и не говори! ПИТНИЦА!!! а работы ,как обычно....почему то наваливается в этот день1

ой, милый... они смешные! растите здоровенькими и ...уж мимо рта то ребенка не проносите мимо!
СсылкаПожаловаться

и не говори! ПИТНИЦА!!! а работы ,как обычно....почему то наваливается в этот день1

ой, милый... они смешные! растите здоровенькими и ...уж мимо рта то ребенка не проносите мимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа...как вы, лицензию свою получили что ли? Работа - это хорошо, а работа с заработком - еще лучше! :)
Во вторник пойду с утра отбивать детку у злобного невропатолога - так и хочет, зараза такая, курс уколов от " офигенно страшного гипертонуса" прописать. Будем отбиваться до последней тапки...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Дааа...как вы, лицензию свою получили что ли? Работа - это хорошо, а работа с заработком - еще лучше! :)
Во вторник пойду с утра отбивать детку у злобного невропатолога - так и хочет, зараза такая, курс уколов от " офигенно страшного гипертонуса" прописать. Будем отбиваться до последней тапки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас то есть, у других проблемы. я в личку
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
Ура! С первым!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть