11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как там Украина?

Что-то в последнее время ни слуху ни духу - Оксаны нет, Коня Педального нет, Гали Пано Крымской нет, Внучки Чекиста нет, Геннадий пишет мало, без подробностей - наш коллектив соскучился по ср ачу. Не замерзли ли они там без нашего газа.
Слово Новороссия уже 2 года не слышно, а раньше помню карты каждый день выкладывали - от Харькова до Приднестровья.
У меня предложение. Послать семью Пугачёвых-Киркоровых-Галкиных на долгосрочные гастроли в Киев. Типа наш ответ Керзону.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
первый конструктор мне купили за 3 рубля. самая дорогая игрушка был танк на пульте (стреляющий) стоил 10 рэ..год не помню я ещё в садик ходил)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне первую "Железку" дорогу купили в 7 лет)) 16мм..Паровоз круг рельсов и три вагона...) Запомнилось почему то)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А мне первую "Железку" дорогу купили в 7 лет)) 16мм..Паровоз круг рельсов и три вагона...) Запомнилось почему то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у мну тоже была...я на ней учился поезда под откос пускать))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
у мну тоже была...я на ней учился поезда под откос пускать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой то стрелочник звизда,загнал в тупик все поездя,по шпалам м ля ..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Какой то стрелочник звизда,загнал в тупик все поездя,по шпалам м ля ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мелкому покупал,там уже на батарейках и дымок из трубы шёл...что то быстро он её уиграл....и переключился на магнитофоны)) сегодня примчался ставить сигналку с автозапуском ,а тут и морозы кончились))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на 008
008
Народ в очереди судачит когда выдадут заветную "пятёру"...про хохляндию с лета не слышал.
СсылкаПожаловаться
К маю, наверное. К 1-му.)))
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
А я вот в последнее время засмотрелся в youtube роликов про гарных Украинских хлопцев которые навострились покупать подержанные иномарки во всяких там Болгариях,и Балтиях(В Литве в основном),Оказывается у них там есть какая то лазейка и можно ездить до года на машине с иностранными номерами,потом выехал-вьехал и ещё год катайся.И при этом никакой растаможки!! Понятно что у этой схемы есть и подводные камни,но уже полМиллиона машин таким образом ввезли
,И ведь какие машины!! Всякие там А4-А6,Х5,МЛ и прочие премиум марки по смешным ценам..Вот такие новости из Незалежной
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А я вот в последнее время засмотрелся в youtube роликов про гарных Украинских хлопцев которые навострились покупать подержанные иномарки во всяких там Болгариях,и Балтиях(В Литве в основном),Оказывается у них там есть какая то лазейка и можно ездить до года на машине с иностранными номерами,потом выехал-вьехал и ещё год катайся.И при этом никакой растаможки!! Понятно что у этой схемы есть и подводные камни,но уже полМиллиона машин таким образом ввезли
,И ведь какие машины!! Всякие там А4-А6,Х5,МЛ и прочие премиум марки по смешным ценам..Вот такие новости из Незалежной
СсылкаПожаловаться
А что тебе запрещает сделать тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А что тебе запрещает сделать тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь(в РФ) увы такое не прокатит,тут даже на Белорусском учёте ездить не дают,не то что на европейском.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Здесь(в РФ) увы такое не прокатит,тут даже на Белорусском учёте ездить не дают,не то что на европейском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Здесь(в РФ) увы такое не прокатит,тут даже на Белорусском учёте ездить не дают,не то что на европейском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты внимательно болгарские законы почитай.И наши тоже.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты внимательно болгарские законы почитай.И наши тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут Болгарские то законы,и вообще если не в теме,не стоит ерунду всякую писать,коли была бы лазейка,то пол страны бы ездило на всяких там А6 за 5 тысяч Евро,на иностранных номерах,а не покупали бы всякий Б/Ушный хлам после 33 владельца ...Не у нас в этом вопросе не Украина,здесь все гаечки подзажали,с нового года вообще без ГЛОНАСа машину ввезти нельзя,чего уж про остальные то варианты говорить..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
При чем тут Болгарские то законы,и вообще если не в теме,не стоит ерунду всякую писать,коли была бы лазейка,то пол страны бы ездило на всяких там А6 за 5 тысяч Евро,на иностранных номерах,а не покупали бы всякий Б/Ушный хлам после 33 владельца ...Не у нас в этом вопросе не Украина,здесь все гаечки подзажали,с нового года вообще без ГЛОНАСа машину ввезти нельзя,чего уж про остальные то варианты говорить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз секи нет считай калека.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну раз секи нет считай калека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дружище,при всем уважении,но я больше 10 лет возил автомобили со Штатов на продажу,и уже лет 20 как в автобизнесе,так что не надо про " секу", пустое это.Народ у нас не глупее Украинцев,можно было бы,давно бы уже тропу проторили,уж в Литву то вообще легко,сколько в своё время оттуда вывезли машин...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А я вот в последнее время засмотрелся в youtube роликов про гарных Украинских хлопцев которые навострились покупать подержанные иномарки во всяких там Болгариях,и Балтиях(В Литве в основном),Оказывается у них там есть какая то лазейка и можно ездить до года на машине с иностранными номерами,потом выехал-вьехал и ещё год катайся.И при этом никакой растаможки!! Понятно что у этой схемы есть и подводные камни,но уже полМиллиона машин таким образом ввезли
,И ведь какие машины!! Всякие там А4-А6,Х5,МЛ и прочие премиум марки по смешным ценам..Вот такие новости из Незалежной
СсылкаПожаловаться
Моего Вовы сыновья уже лет десять так ездят. Средний правда попался на границе с каким-то нарушением и ему пришлось взять фамилию жены.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моего Вовы сыновья уже лет десять так ездят. Средний правда попался на границе с каким-то нарушением и ему пришлось взять фамилию жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много ли ты видишь здесь машин на иностранных номерах? Единицы,и то наверное. Туристы транзитом едут,раньше была какая то лазейка,лет 5-8 назад,потом прикрыли лавочку.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Много ли ты видишь здесь машин на иностранных номерах? Единицы,и то наверное. Туристы транзитом едут,раньше была какая то лазейка,лет 5-8 назад,потом прикрыли лавочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас так. ни на западной Украине.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
да у нас так. ни на западной Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там сейчас не обязательно на Западной Украине,вообще тренд такой,вся Украина ездит на приличных машинах за небольшие деньги,на иностранных номерах.Я любопытствовал,схемы разные,либо гражданство Молдавское как то получают(это вроде как доступно),(хотя в Украине запрещено двойное гражданство,но санкций за него не предусмотрено),либо оформляют на молдаван,болгар,или какие нибудь Литовские фирмы машину,и раз в год выезжают-вьезжают,вообщем схемы мутные,но голь на выдумки хитра,Не все хотят на Ланосе подержанном за 5 тыс.евро ездить...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Там сейчас не обязательно на Западной Украине,вообще тренд такой,вся Украина ездит на приличных машинах за небольшие деньги,на иностранных номерах.Я любопытствовал,схемы разные,либо гражданство Молдавское как то получают(это вроде как доступно),(хотя в Украине запрещено двойное гражданство,но санкций за него не предусмотрено),либо оформляют на молдаван,болгар,или какие нибудь Литовские фирмы машину,и раз в год выезжают-вьезжают,вообщем схемы мутные,но голь на выдумки хитра,Не все хотят на Ланосе подержанном за 5 тыс.евро ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России лазеек всё меньше - порядок ... но и машины перестали продаваться .
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Вольный
Вольный
В России лазеек всё меньше - порядок ... но и машины перестали продаваться .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так за такие то деньжищи
кто ж покупать сможет.чай не в Швейцарии живём,доходы то у населения не бог весть ...Хотя рынок Б/У машин так или иаче жив,раза в три по обьёму больше чем новых,значит народу машины нужны в принципе..
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Так за такие то деньжищи
кто ж покупать сможет.чай не в Швейцарии живём,доходы то у населения не бог весть ...Хотя рынок Б/У машин так или иаче жив,раза в три по обьёму больше чем новых,значит народу машины нужны в принципе..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В принципе россиянам нужно многое )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария