23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как сейчас?

Лет пять назад , Россияне возбуждались при повышении цены на проезд на 1 рубль . Сейчас у граждан повышение цен на всё ,вызывает гордую усмешку - мол не бедные ... Есть психологи в курилке ? Как объясните.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Игорь БерёзкинВ ответ на Вольный
Вольный
Ага ,и я про тоже - всем стало хватать )).... Разбогатели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бедный , но мне хватает .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вольный
Вольный
Что заставило людей разучится считать деньги?
СсылкаПожаловаться
Количество денег....мозоли на пальцах натирать стали.
СсылкаПожаловаться
Нина
Стокгольмский синдром.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Нина
Нина
Стокгольмский синдром.
СсылкаПожаловаться
Извращённый
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вольный
Вольный
Извращённый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и здесь молчать не буду, тихру в зоопарке мясо не докладывают.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вольный
Вольный
Извращённый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синдром не может быт извращенным.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Нина
Нина
Синдром не может быт извращенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сколько я помню , больные этим недугом любят мучителя , но вот гордится этим - российская специфика.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вольный
Вольный
На сколько я помню , больные этим недугом любят мучителя , но вот гордится этим - российская специфика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идентифицируют.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А вы что-то хотите предложить?
У меня других вариантов нет, кроме как подработку взять.... точнее, варианты-то есть, но я их не рассматриваю..)))
Так что, есть предложения, что делать с повышением цен?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А вы что-то хотите предложить?
У меня других вариантов нет, кроме как подработку взять.... точнее, варианты-то есть, но я их не рассматриваю..)))
Так что, есть предложения, что делать с повышением цен?
СсылкаПожаловаться
Есть ещё вариант - откататься от части заработное платы и тогда себестоимость продукции Вашего предприятия снизится, что приведёт к снижению цен на неё. Это же очевидно. А если вся страна так сделает? Будет все дёшево покупать!
СсылкаПожаловаться
aleks
на цены начинаешь обращать внимание - когда нет работы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
на цены начинаешь обращать внимание - когда нет работы.
СсылкаПожаловаться
Когда нет работы то ты начинаешь считать алтушки в кармане.А на цены надо обращать внимание всегда иначе теряется смысл работы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Когда нет работы то ты начинаешь считать алтушки в кармане.А на цены надо обращать внимание всегда иначе теряется смысл работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё относительно. к примеру я знаю что в магазинах где находиться моя берлога,цены на 20-25% выше,чем на Брайтоне или у китайцев.но лень ехать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
всё относительно. к примеру я знаю что в магазинах где находиться моя берлога,цены на 20-25% выше,чем на Брайтоне или у китайцев.но лень ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты у Тони набрался про дешевезну ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это ты у Тони набрался про дешевезну ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня не может быть ничего общего с женщиной, если она не интересуется кёрлингом.
вопрос не о дешевизне, в разных районах своя арендная плата за помещение , отсюда и разница в ценообразовании одних и тех же продуктов. к примеру в моём литровая коньяка стоит 60 баксов,немного дальше в чёрном районе-это уже около 50. пачка масла швейцарского-разница до бакса и так далее. мне лень на это тратить время-поэтому шопинг делаю быстро но понимаю что немного дороже.но , если учитывать сколько я зарабатываю в час-то эта разница не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
у меня не может быть ничего общего с женщиной, если она не интересуется кёрлингом.
вопрос не о дешевизне, в разных районах своя арендная плата за помещение , отсюда и разница в ценообразовании одних и тех же продуктов. к примеру в моём литровая коньяка стоит 60 баксов,немного дальше в чёрном районе-это уже около 50. пачка масла швейцарского-разница до бакса и так далее. мне лень на это тратить время-поэтому шопинг делаю быстро но понимаю что немного дороже.но , если учитывать сколько я зарабатываю в час-то эта разница не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сегодня 500 баков за час заработал , вернее за 2 минуты . Но понимаешь , это наши семитские заморочки ! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я сегодня 500 баков за час заработал , вернее за 2 минуты . Но понимаешь , это наши семитские заморочки ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты скажешь где Тоня сундук зарыла-20% уже твои)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
если ты скажешь где Тоня сундук зарыла-20% уже твои)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За кого ты меня держишь ? 70 процЕнтов мои !!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
За кого ты меня держишь ? 70 процЕнтов мои !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это что уже погром? так даже коммунисты не грабили..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
это что уже погром? так даже коммунисты не грабили..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не помню , говорил или нет , дед Фима работал в ЧК с Дзержинским . Я в него пошёл !))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария